Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Дэвид Бореназ
Дэвид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Наши в Другом кино! (все актёры Баффи-Ангеловского мира в других фильмах/сериалах)
Наши в Другом кино!
JuliyaДата: Чт, 25.12.2008, 18:29 | Сообщение # 31
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно, кстати, тут отметить нашу "Дарлу" (Джули Бенц), играющую в сериале "Декстер" совершенно обратно-противоположную роль "Риты" - подруги Декстера . Она там такая "мужем битая, дитями пуганная". Короче, такой "Дарлу" вы себе и в страшных снах помыслить не могли, гарантирую! biggrin Ну, потом она, конечно, расцветет.
Однако мысль "Ну, и "везет" же ей на мужиков!" будет вас почти преследовать! wink

Рита

Рита и Декстер

Я вот тут на форуме по этому сериалу темку создала: Декстер

Там идет обсуждение, выложены фотки, промки, ссылки и смотреть он-лайн. Заходите и туда тоже.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 26.12.2008, 08:09 | Сообщение # 32
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Видео -ролик: Джульет Ландау ("Дрю") в фильме "Никита" (и другие ролики с ней же).

Видео Джульет Ландау


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ИламДата: Пт, 26.12.2008, 09:29 | Сообщение # 33
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
Дрю снималась в Никите??? Круто!!!!
А никто не знает Дэвид никакие мульты не озвучивал?
 
« 3 »    
FyzДата: Пт, 26.12.2008, 12:08 | Сообщение # 34
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Илам)
Дрю снималась в Никите??? Круто!!!!

И я не знала, хотя фильм смотрела, не весь, но всё же...


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
JuliyaДата: Пт, 26.12.2008, 17:15 | Сообщение # 35
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Илам)
Дэвид никакие мульты не озвучивал?

Да, интересно было бы послушать! Наверняка, каких-нить злодеев озвучивал. biggrin

Quote (Илам)
Дрю снималась в Никите???

В нескольких эпизодах. Она там такая хорошенькая! nyam


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Пт, 26.12.2008, 17:39 | Сообщение # 36
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, созав тему "Наши в другом кино", я вроде дозрела до "другого кино" самого главного "нашего" wink - Джосса!
Везде пишутся его работы "Баффи", "Ангел", "Светлячок" - через запятую, но до "Светлячка" у меня все руки не доходили. Вот, вчера посмотрела первую (сдвоенную) серию этого шедевра.

Ну, что ж... Сразу видно, что Джосс любит своих актеров и предан им! "Светлячок" ("ФАЙРФЛАЙ" / Firefly) сделан им в 2002 году, т.е. это примерно во времена конца 3-го и начала 4-го "Ангела"! Плюс он еще "Баффи" тогда не закончил! surprised Стоит ли удивляться, что сериал состоит всего из одного сезона в 15-ть серий.

Актеры, работавшие тогда с ним в "Б" и "А" перебрались и в "Св", причем, почему-то в основном злодеи! biggrin

**********
Отважного и мужественного командира космического корабля-изгоя Малкольма "Мэла" Рейнолдса играет наш распрекрасный "Калеб" (Натан Филлион):

Калеб:

Капитан Рейнолдс:

************

Его храброго первого помощника на корабле, преданного друга (но не любовницу! wink ) и соратника Зои Эллейн играет "Прекрасная Жасмин" (злодейка 4-го сезона "Ангела") - Джина Торрес.

Жасмин:

Зои:

**********

Еще одного члена команды (наёмника по профессии, не очень хорошего, короче , ридиску) Джейна Кобба играет тоже "злодей" из 5-го "Ангела", ставленник Старших Партнеров Маркус Гамильтон (Адам Болдуин):

Маркус:

Кобб:

*********
Ну, и еще кого я там заметила - это девочка балерина (не помню ее имени) из эпизода 13, 3-го сез ("На крыльях ожидания", когда Ангел повел всю банду на балет). Там она играет жертву правительственных экспериментов Ривер Тэм (Саммер Гло).

Балерина:

Ривер Тэм:

*************

Не могу удержаться от параллели. Джосс по стилю работы и по отношению к актерам сильно мне напоминает Тарантино. Та же провокативность в сюжетах и неоднозначность персонажей!

И такое же умение взять актера либо неизвестного, либо давно утратившего свою былую славу, и дать ему Имя, статус в Голливуде (шанс на прекрасную карьеру) и неожиданное вИдение его имиджа! Как сказал Станиславский "Истинный талант можно распознать по умению открывать новые истинные таланты!" . Это как раз о ДВ сказано! biggrin

Вот, кстати, ссылка на скачку, если кому-то надо:
http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=86542

Или здесь (другой релиз) , пост 75.
http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=86542&page=8

Или здесь (что за релиз, лично не проверяла, но может кому сгодится?):
http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=103448

******************
Всё, пошла смотреть дальше...


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
MinervaДата: Пт, 26.12.2008, 20:34 | Сообщение # 37
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 279
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Juliya)
ссылка на скачку

Juliya, спасибо большое! Разберусь с проблемами и посмотрю. wink
 
« 6 »    
AngelochekДата: Пт, 26.12.2008, 21:10 | Сообщение # 38
Пользователь
Полковник
Сообщений: 204
Репутация: 12
Статус: Offline
Я, как бооольшой поклонник работ JW, "Светлячок" просмотрела, понравилось, жаль, что закончилось так быстро........ cry

Однажды ты у меня спросишь
Что я люблю больше: тебя или жизнь
Я отвечу, что жизнь
Ты уйдешь.............так и не узнав, что жизнь для меня это ТЫ
 
« 12 »    
JuliyaДата: Пт, 26.12.2008, 23:54 | Сообщение # 39
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Juliya, спасибо большое!

Minerva, пожалуйста! Фильмец очень даже классный. Я хоть тока 4-ре серии пока посмотрела, но затягивает! biggrin

(Там еще кстати в первой серии играет актер, игравший демона, который Дойлу чуть было мозги не сожрал на мальчишнике в 1-м сез. "А". Помните такого? wink )

Quote (Angelochek)
, жаль, что закончилось так быстро

Да, жадность Джосса подвела. А "Миссию Серенити" ты смотрела? Это вроде продолжение "Светлячка"?

---------------------------------------------

Хе-хе! А бывший "Калеб"-то крут! wink И такой оказывается милашка-симпотяшка (но очень мужественный!) . Я уже подумываю его простить за то , что он Ангела по темечку долбанул... dry Еще не уверена в этом - Ангелу всеж очень больно было! sad biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вс, 28.12.2008, 17:00 | Сообщение # 40
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А "Миссию Серенити"

Я смотрела, ничего фильмец. Правда я тогда про Баффи тока слышала, вообще не интересовалась этой тематикой. И потому гланула его как проходную вещь и он меня особо не цепанул.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 29.12.2008, 23:56 | Сообщение # 41
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Angelochek)
Я, как бооольшой поклонник работ JW, "Светлячок" просмотрела, понравилось, жаль, что закончилось так быстро........

Да, абсолютно согласна! sad Действительно, очень интересное кино, и действительно - жаль, что закончилось быстро!

Рекомендую посмотреть всем, кто любит космические путешествия, приключения с хорошей командой, деление мира на "хороших парней" и "плохих парней" и тем, кто любит фильмы Джосса Ведона!

Ну, и на закуску там любимая тема Джосса : хрупкая девушка бъет морды большим и сильным парням! Очень возбуждает, хоть на этот раз не блондинка, а шотенка wink

Лично я получила большое удовольствие biggrin .

Сериал имеет блокбастер "Миссия Сиренити".
Вот ссылка на скачку: http://www.sharereactor.ru/movies/3544

Играют все теже самые актеры, что и в сериале (+ Тамара Тейлор / доктор Камилла Сэрроен из "Костей" wink снялась в эпизоде).

Афиша к фильму:

Капитан Рэйнольдс и Инара:



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Косто4каДата: Вт, 30.12.2008, 08:29 | Сообщение # 42
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Я кстати тоже видела Светлячок:космическая одиссея. По началу даже не знала, что его тоже Веддон снял biggrin . А тут еще на работе совершенно случайно нашла скинутые все серии Светлячка+ Миссия Серенити. happy biggrin Обалдеть, класс!
А Калеб, то есть Мел и вправду милашка! biggrin


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
FyzДата: Вт, 30.12.2008, 09:13 | Сообщение # 43
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
А Калеб, то есть Мел и вправду милашка!

Вот как злодии в наших сердцах превращаются в обалденных мужчин!!!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ИламДата: Вт, 30.12.2008, 22:57 | Сообщение # 44
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 3
Статус: Offline
Дэвид озвучивал одного героя мультфильма "Лига справедливости: Новый барьер"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/305926/

Добавлено (30.12.2008, 22:57)
---------------------------------------------
еще у меня вопрос: Дэвид в фильме лучшие из лучших в массовке снимался? Что-то я его там не увидела. Смотрел кто-нибудь этот фильм?

 
« 3 »    
ВиллеттаДата: Вс, 04.01.2009, 13:27 | Сообщение # 45
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Элисон Хениган снялась в "Американском пироге"1999
На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа.

На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное. Для того чтобы ускорить процесс, товарищи решают устроить соревнование. Победителем станет тот, кто сделает это первым! Кому повезёт? А главное, нужно ли это им вообще?

Первоначально роль Хезер предложили Элисон Хэннигэн, но после прочтения сценария, Элисон попросила роль Мишель.

Фраза «Как меня зовут, мразь» («Say my name, bitch»), в постельной сцене между Джимом и Мишель, является импровизацией Элисон Хэннигэн. Режиссёр и продюсер нашли эту реплику очень забавной и оставили её в финальном варианте картины.

========

======


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Наши в Другом кино! (все актёры Баффи-Ангеловского мира в других фильмах/сериалах)
Поиск: