Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
14
14
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Наши в Другом кино! (все актёры Баффи-Ангеловского мира в других фильмах/сериалах)
Наши в Другом кино!
FredДата: Сб, 25.07.2009, 19:19 | Сообщение # 346
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, я слышала, что Алексис появится во втором сезоне "Домика".
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 25.07.2009, 19:23 | Сообщение # 347
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Кстати, я слышала, что Алексис появится во втором сезоне "Домика".

Ну почему я ничего не могу качать из нета??? cry cry cry


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 25.07.2009, 19:29 | Сообщение # 348
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ну почему я ничего не могу качать из нета???

Cordy, а ты же вроде провайдера меняешь? Или нет? sad
 
« 9 »    
CordyДата: Сб, 25.07.2009, 19:39 | Сообщение # 349
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Cordy, а ты же вроде провайдера меняешь? Или нет? sad

С родителями не поймёшь. У них там какие-то проблемы, так что вряд ли ВООБЩЕ сменим... cry cry cry


 
« 15 »    
FredДата: Сб, 25.07.2009, 19:50 | Сообщение # 350
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
. У них там какие-то проблемы, так что вряд ли ВООБЩЕ сменим...

Cordy, сочувствую.
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Вт, 28.07.2009, 04:08 | Сообщение # 351
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ещё я посмотрела фильм "Жестокие игры", там играла Сара Мишель Геллар.

Какие-то странные метаморфозы у Сары с грудью. В первых 2 сезонах Баффи она есть и такая приличная, а в 4 ее уже и след простыл. Так и в этом фильме она еще, есть. Я в полном ауте, куда девалась грудь?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Вт, 28.07.2009, 17:43 | Сообщение # 352
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
В первых 2 сезонах Баффи она есть и такая приличная, а в 4 ее уже и след простыл.

Я этого не замечала. wacko


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Сб, 01.08.2009, 04:57 | Сообщение # 353
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Я этого не замечала.

Я сразу заметила, потому как смотрела с 7 где груди нет, а начала 1 смотреть, там грудь такая приличная, ее еще так красиво Ксан поддерживает, когда помогает Баффи из канализации выбраться. Вот я и кричу, где грудь?!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ЗеленаяДата: Сб, 01.08.2009, 19:50 | Сообщение # 354
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела сериал "Касл", с Натаном Филлионом в главной роли. (В "Баффи" - это Калеб). Очень интересный детектив, между прочим. Герой Филлиона - писатель, автор бестселлеров, плейбой и светский мэн. Он напросился в напарники к детективу - очень привлекательной и серьезной женщине (однако, не лишенной чувства юмора). Их отношения на протяжении фильма строятся по типу Бут - Бреннон. Посмотрите, очень неплохое кино. wink

Сообщение отредактировал Зеленая - Сб, 01.08.2009, 19:51
 
« 5 »    
ХильдаДата: Вс, 02.08.2009, 15:29 | Сообщение # 355
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fred)
Кстати, я слышала, что Алексис появится во втором сезоне "Домика".

Кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое эта пресловутая 13-я серия "Домика"? Это худ фильм по мотивам? Читаю самые противоречивые сведения о ней. И, кстати, она уже вышла?


 
« 3 »    
FredДата: Пт, 21.08.2009, 08:42 | Сообщение # 356
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зеленая)
Посмотрите, очень неплохое кино.

Зеленая, ага, отличный сериал Натан Филлион бесподобен, я его после "Касла" и "Светлячка" обожаю. tongue
Quote (Хильда)
Кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое эта пресловутая 13-я серия "Домика"?

Хильда, это серия, которую сняли, но не показали в эфире канала Фокс. В серии повествуется о судьбе Домика в не так ком уж далеком будущем - в 2019 (вроде бы) году.
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Пт, 28.08.2009, 02:41 | Сообщение # 357
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline

"Цель - Луна"

Мне фильм очень понравился, потому что жутко напомнил Советское кино. Такое качественное без излишеств, которое и спустя годы будешь смотреть с наслаждением не зацикливаясь на том, что вот этот трюк или эффект уже устарел, как десетилетие назад.
Режиссура слабовата, но игра актеров положение спасает. Причем даже Джеймс особо не мазолит глаза, потому что не он один старается. Но то, как он тонко показал романтичность и мальчишество вреднюги База, впечатляет. А эта маленькая сценка с пробежкой умиляет. И что уж греха таить, но меня впечатлила последняя сцена с горящими глазами, человека осуществивщего свою мечту и вернувшегося домой, немного другим.
А какие женщины рядом с этими мужчинами, мама мия!
Всегда восхищаюсь женами военных и мужчин прочих опасных профессий.
Нет, такими уникальными женщинами надо родится, эта ноша не всякой бабе по плечу.
С каким достоинством они несут ношу неизвестности и как спокойно воспринимают ежеминутную опасность, завтра стать той к кому придет подруга, что бы поддержать, пока кто-то сообщит о гибели любимого.
Вообще-то это факт: за спиной великих мужчин, стоят величественные женщины.
И как хорошо, что фильм не снят в режиме блокбастера, все же люблю я многослойные ленты. Теперь вот жду с нетерпением фильму про червей, а вдруг такая же прелесть будет.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Сб, 29.08.2009, 15:01 | Сообщение # 358
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
"Цель - Луна"

Фильм я не видела, только этот ролик.
Лавры Тарковского не дают покоя тамошнему режиссеру? wink Но паузу он держать не умеет, с сожалению - всё скомкал. Сцена в душе тут - это просто сцена в душе, а ведь как углубился бы и наполнился неким загадочным содержанием этот эпизод, если бы вместо 2-х минут он длился бы 8 -10. Об этом своем приемчике Тарковский, кстати, весьма откровенно (и цинично biggrin ) сам говорил. Да и Станиславский до этого учил: не бери паузу, но если уж взял, так держи ее до победного! А здесь это так, перевод момента ... dry

Quote (Виллетта)
С каким достоинством они несут ношу неизвестности и как спокойно воспринимают ежеминутную опасность, завтра стать той к кому придет подруга, что бы поддержать, пока кто-то сообщит о гибели любимого.

Или вздохнуть с облегчением: слава Те!! Издыхалась!! cool
А может они мазохистки, сознательно выбравшие себе уделом страдать: жить в неизвестности, часто - соломенной вдовой, плавно переходящей во вдову реальную? Не доверяю я такому "романтизму", по мне он очень плохо пахнет. dry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вс, 30.08.2009, 19:28 | Сообщение # 359
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
"Цель - Луна"

Виллетта, надо глянуть как-нибудь фильм. smile Но сначала хочу таки посмотреть "Драконий жемчуг", вроде интересный фильм. tongue
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Пн, 31.08.2009, 03:01 | Сообщение # 360
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Не доверяю я такому "романтизму", по мне он очень плохо пахнет.

Это не романтизм, а здоровая доля уверенности, что тебя это минует. И простое принятие факта, что от судьбы не уйдешь. Вообще это особый мир, с особой психологией, обычными мерками здесь не измерить. У них даже глаза по другому смотрят.

Quote (Juliya)
если бы вместо 2-х минут он длился бы 8 -10. Об этом своем приемчике Тарковский,

Согласна, тем более момент такой подходящий, но американец, что с него взять...

Quote (Fred)
Но сначала хочу таки посмотреть "Драконий жемчуг", вроде интересный фильм.

Там окончание в титрах великолепное. И все моменты с Пикколо прекрасны. Относительно других промолчу, но Пикколо одним движением руки разорвал мое сердце на кусочки. Даже зеленая маска положение не спасла. biggrin

Фильм с Джеймсом Марстерсом...

1 сентября в 22.00 по российскому каналу ТВ-3 покажут новый фильм с Джеймсом Марстерсом в главной роли:

"Чужие с Дикого Запада"/ Invaders from High Plains

Премьера в Америке 30 августа, а у нас уже 1 сентября!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Пн, 31.08.2009, 03:02
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Наши в Другом кино! (все актёры Баффи-Ангеловского мира в других фильмах/сериалах)
Поиск: