Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
010
010
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Наши в Другом кино! (все актёры Баффи-Ангеловского мира в других фильмах/сериалах)
Наши в Другом кино!
JuliyaДата: Пт, 29.05.2009, 22:13 | Сообщение # 286
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Милые капсики (а ведь это именно капсы?)

Cordy, нет, это не капсы. Это фотки профессионального фотографа с пресс-конференции по поводу завершения 7-го сезона "Тайн Смоллвилля" (кажется, июль 2008 года). Кликни на фотку, ты увидешь, что они довольно-таки неплохого качества. smile Капсы, к сожалению, качеством гораздо похужее выходят. sad


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Сб, 30.05.2009, 18:01 | Сообщение # 287
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Cordy, нет, это не капсы

Сорри, я думала, это ты наделала... wacko wacko wacko


 
« 15 »    
JuliyaДата: Вс, 31.05.2009, 00:43 | Сообщение # 288
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
я думала, это ты наделала...

Я бы с удовольствием между мальчиками посидела бы. wink

А вот фотку интересную нашла! biggrin Моё лысенькое счастье (Майкл Розенбаум) и НАШ бяка-Калеб tongue (Натан Филлион). Наслаждайтесь! biggrin

Вот бы найти фотку, где он с Бориназиком в обнимочку!!! nyam Наверняка такая должна быть - они же на одном канале работают!! tongue

=========================================================

А вот интересная фота!! biggrin

Написано, что тут Джеймсик со своей девушкой (и с Томом Веллингом, т.е. "Кларком Кентом"). Посмотрим внимательно на Джеймсову "кралю". wink



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Вс, 07.06.2009, 18:06 | Сообщение # 289
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Ладно, пора и мне хоть что-то написать в эту тему.

Вчера я посмотрела фильм с Сарой Мишель Геллар (Баффи, «Баффи») «Проклятие». Так же там играл Джейсон Бер (Макс, «Розвелл»; засветился во втором сезоне «Баффи» в роли Форда – первого возлюбленного героини). По времени съёмок «Проклятие» соответствует последнему сезону «Ангела», т.е. Сара отказалась от появления в одном из эпизодов «Ангела» из-за съёмок в этом фильме («Проклятие»).
«Проклятие» - это триллер, Сара играет главную героиню – жертву Карен, которую запугали до полусмерти, а Бер играет её бойфренда, который её постоянно успокаивает. В финале Карен поджигает дом с нечистью, чудом остаётся жива. Её парня (героя Бера) убивают. А события происходят в Японии.
Если честно, то по-моему, «Проклятие» - фильм уровня бореанозовких «Ворона-4» и «Валентина», т.е. фигня, на которую кто-то очень умный и богатый потратил кучу денег.

А сейчас я параллельно с инетом в полглаза смотрю какой-то фильм, где в одной из ключевых ролей играет Эмма Коуфлд (Анья, «Баффи»). Она играет некую Кетти. Кетти получила удар током и после этого видит в доме всяческих призраков.


 
« 15 »    
doloresДата: Ср, 10.06.2009, 06:08 | Сообщение # 290
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Вчера я посмотрела фильм с Сарой Мишель Геллар (Баффи, «Баффи») «Проклятие».

Я тоже! wink

Если из-за ЭТОГО Сара не появилась в финале "Ангела", я ей сочувствую. Уровень фильма, мягко скажем, ниже среднего. Японская тематика НЕ СПАСАЕТ. Я понимаю, что кошка-оборотень со странным ртом - один из ключевых образов в японском "темном фольклоре", но этого недостаточно. Фабула абсолютно стандартная, динамики никакой, внутренней психологии - тоже. А одна атмосфера работу никогда НЕ ВЫТЯНЕТ.

Quote (Cordy)
Если честно, то по-моему, «Проклятие» - фильм уровня бореанозовких «Ворона-4» и «Валентина»

"Валентин", при всех его ляпах и натяжках, будет получше. А "Ворон", хоть и дребедень, но Борианоз, по крайней мере, старается.

А Сара в "Проклятии" меня УБИЛА! Она вообще никакая. Ходит с сонно-испуганным видом, как сомнабула (рыба свежемороженая... Муха сонная... Девочка, пыльным мешком пристукнутая... Эпитет возьмите сами...) Насколько она хороша в "Баффи", настолько плоха в "Проклятии".

Мне вообще актерские работы в "Проклятии" не понравились.

Quote (Cordy)
там играл Джейсон Бер (Макс, «Розвелл»; засветился во втором сезоне «Баффи» в роли Форда – первого возлюбленного героини).

Единственный, кому СПАСИБО. Роль по сценарию никакая, но он в ней настолько естественен и обаятелен, что просто глаз отдыхает и душа поет. Единственный "светлый блик" во всем фильме!

А "Наследство" с Эммой Коуфилд великолепно! И Эмма - прелесть. В "Баффи" я ее не люблю, а тут - просто восхищена. Сам фильм - один из ЛУЧШИХ детективных триллеров, которые я смотрела. Очень четкая, динамичная, великолепно простроенная фабула. Хорошая режиссура. Прекрасные актерские работы.

Эмма - вообще чудо. Играет спокойно, без ложной патетики и надрыва, но очень искренне и глубоко.

Добавлено (10.06.2009, 06:08)
---------------------------------------------
А вчера на НТВ Элизабет Ромм "засветилась" в фильме "Мужчины в большом городе". Фильм, вроде бы, неплохой, но абсолютно не в моем вкусе. Я минут десять посмотрела - и все.

Сама Элизабет оставила очень ПРИЯТНОЕ впечатление. Она играет стервозину-журналистку, которая сначала "опускает" в своей программе мужика ниже плинтуса, а потом пробует его затащить в постель. Что было дальше - не знаю. Если кто-то смотрел - расскажите подробнее! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Ср, 10.06.2009, 15:48 | Сообщение # 291
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Вчера я посмотрела фильм с Сарой Мишель Геллар (Баффи, «Баффи») «Проклятие».

Ага, я тоже видела этот фильм. yes

Quote (Cordy)
Сара отказалась от появления в одном из эпизодов «Ангела» из-за съёмок в этом фильме («Проклятие»).

И слава Богу! Без нее "римские каникулы" получились очень забавными - она бы все только испортила! (имхо) tongue

Quote (Cordy)
события происходят в Японии.
Если честно, то по-моему, «Проклятие» - фильм уровня бореанозовких «Ворона-4» и «Валентина», т.е. фигня, на которую кто-то очень умный и богатый потратил кучу денег.

Насчет американской переделки - согласна! Гадость полнейшая! Но вы посмотрите японский оригинал!!!! ok

Quote (Cordy)
какой-то фильм, где в одной из ключевых ролей играет Эмма Коуфлд

Интересно! Я не видела.

Я щас "Вернуть из мертвых" с Элайзой Душку смотрю. Посмотрела всего пока 3 серии, но буду продолжать. Скачала, если надо, то вот ссылка, где: ВЕРНУТЬ ИЗ МЕРТВЫХ

Quote (dolores)
одна атмосфера работу никогда НЕ ВЫТЯНЕТ.

В японском оригинале - вытягивает! wink

Quote (dolores)
Валентин", при всех его ляпах и натяжках, будет получше

Я там в самом конце ржала как ненормальная! Это ж надо, какой финал забавный! lol

Quote (dolores)
А "Ворон", хоть и дребедень, но Борианоз, по крайней мере, старается.

И он такая пусечка там!!! love
Хоть мордатенький и ж... (особенно в белых брючках), но тааааааакой секси!!! nyam Таааааакой "плохой" мальчик!!! love
А на "мощи" Сары мне смотреть противно, т.к. я читала ее "распорядок" на день : она по три-четыре часа ЕЖЕДНЕВНО в спортзале себя гробит! surprised А это уже невроз, явно. dry

Quote (dolores)
Сара в "Проклятии" меня УБИЛА! Она вообще никакая.

Да она вообще как актриса - "никакая", я так понимаю. При новом пересмотре "Баффи" я понимаю, что мне Баффи во многих сценах кажется "фальшивой" и "неискренней" именно потому, что Сара играть не умеет. dry И никакие тройные сальто ее героиню не спасают.

Поэтому и карьера Саркина "приказала долго жить".

Quote (dolores)
А вчера на НТВ Элизабет Ромм "засветилась" в фильме "Мужчины в большом городе".

Я, к сожалению, этот фильм не видела.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
CordyДата: Ср, 10.06.2009, 18:07 | Сообщение # 292
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
одит с сонно-испуганным видом, как сомнабула (рыба свежемороженая... Муха сонная... Девочка, пыльным мешком пристукнутая...

Согласна полностью! wink

Quote (dolores)
Роль по сценарию никакая, но он в ней настолько естественен и обаятелен, что просто глаз отдыхает и душа поет. Единственный "светлый блик" во всем фильме!

Да, такой он там милашка! wink Макс Эванс из "Розвелла" отдыхает! biggrin

Quote (dolores)
А "Наследство" с Эммой Коуфилд великолепно!

Жаль, не удосужилась полностью посмотреть! cry

Quote (dolores)
А вчера на НТВ Элизабет Ромм "засветилась" в фильме "Мужчины в большом городе".

Забавно. wink

Quote (Juliya)
Насчет американской переделки - согласна! Гадость полнейшая! Но вы посмотрите японский оригинал!!!!

Разве это переделка? surprised


 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 10.06.2009, 20:13 | Сообщение # 293
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Разве это переделка?

Ага! biggrin
С японским оригиналом даже близко не сравнится! Вот там действительно - атмосфера. А Сарка себя просто идиоткой там выставила: все сошлись во мнениях, что ей просто в Японию за чужой счет поехать захотелось. wink

Quote (Cordy)
Да, такой он там милашка!

Герой не моего романа: мне он кажется довольно противненьким таким парнишкой. dry Чисто внешне, сорри!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Чт, 11.06.2009, 06:05 | Сообщение # 294
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Насчет американской переделки - согласна! Гадость полнейшая! Но вы посмотрите японский оригинал!!!!

Как он называется и где его можно взять?

Quote (Juliya)
В японском оригинале - вытягивает!

В Японии совершенно другие менталитет и культура. Для них атмосфера - это настоящая ФИЛОСОФИЯ. А атмосфера СТРАХА - вообще РЕЛИГИЯ. Там даже сказки иные, не слишком для нас привычные как раз за счет "атмосферы". Я в детстве их обожала, а мама от меня книжку прятала, так как считала японские сказки "странными" и "нездоровыми". biggrin

А Запад - это четкая фабула, динамика и эмоции. Так что: не умеешь с атмосферой нормально работать - вообще не берись! ЗАПАДНЫЙ фильм одна атмосфера НЕ ВЫТЯНЕТ!!!

Quote (Juliya)
Это ж надо, какой финал забавный!

Да уж, упасть - не встать! Девиду надоело, наверно, маньяков играть. Решил "мальчик", что в качестве Ангела ему ничего другое не светит, и сбежал в "Кости"! biggrin

Quote (Juliya)
Я, к сожалению, этот фильм не видела.

Думаю, он не в твоем вкусе. Быт, мелкие деловые разборки, банальные парочки... Хотя, кто знает? Я "Друзей" просто смотреть не могу, а вы все их здесь любите. Так что загадывать трудно!

Quote (Juliya)
Сарка себя просто идиоткой там выставила: все сошлись во мнениях, что ей просто в Японию за чужой счет поехать захотелось.

Может быть. У меня ощущение, что она просто не выспалась. (Из-за смены часовых поясов? biggrin )

Quote (Juliya)
Герой не моего романа:

И не моего. Но искренность и тепло подкупают ВСЕГДА. В "Проклятии" Джейсон Бер мне впервые понравился по-настоящему. smile

Добавлено (11.06.2009, 06:05)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
И слава Богу! Без нее "римские каникулы" получились очень забавными - она бы все только испортила! (имхо)

Я смотрю, что чем дальше, тем БОЛЬШЕ "любишь" ты Баффи и Сарочку! wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Чт, 11.06.2009, 20:54 | Сообщение # 295
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Как он называется и где его можно взять?

Я знаю, что в России его на ДВД выпускали точно! (Сама у подруги лецензионный диск видела - она его в москве на "Горбушке" покупала). smile
Так и называется - " Прокляте ".

***********************

Вот выходные данные:

Жанр: ужасы

Производство: Япония, 2003 год

Продолжительность: 1 час 32 минуты

Режиссер: Такаси Шимизу

В ролях: Мегуми Окина, Мисаки Ито, Миса Уехара, Юи Ичикава, Канджи Тсуда, Кайоко Шибата, Юкако Кукури…

Вот тут, вроде, можно посмотреть фильм он-лайн (т.е. сразу). Конечно качество - далеко не ДВД, но на безрыбье ...

Проклятие I

Проклятие II

Кстати, это вроде неплохой он-лайновский сайт ... Там и многие другие фильмы можно посмотреть. Напиши мне, плиз, получилось ли у тебя открыть окно видео? Там через "Поиск" можно найти то, что мы хотели, но не нашли посмотреть. smile

Вот тут немножко о старом и новом (с Геллар) "Проклятии" Статья о фильме "Проклятие" (япон. и амер. вариантах)

"Фильм "Проклятие" - обещает стать самым страшным ужастиком последних лет, после "Звонка".
Так же как и "Звонок", он снят в Голливуде, но является ремейком японского фильма "Проклятие", ставшим хитом в Японии."

***********************

Этот японский режиссер был приглашен в Голливуд сделать ремейк по своему фильму. Сам фильм - отпад! surprised

Помню, мы с друзьями пошли в кинотеатр и взяли билеты на первый попавшийся сеанс, даже не посмотрев - что это. И вдруг понимаем, что фильм - сплошь Японский!! surprised Хотели сразу же уйти, но чипсы и поп-корн так призывно пахли ... Ладно, мы остались. И не пожалели! biggrin


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Чт, 11.06.2009, 21:45 | Сообщение # 296
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
В Японии совершенно другие менталитет и культура. Для них атмосфера - это настоящая ФИЛОСОФИЯ. А атмосфера СТРАХА - вообще РЕЛИГИЯ.

Не знаю, но подозреваю, что неважное качество "картинки" не поспособствует полноте восприятия атмосферы фильма. dry Но рискни - авось?

Quote (dolores)
Я в детстве их обожала, а мама от меня книжку прятала, так как считала японские сказки "странными" и "нездоровыми".

Честно говоря, я тоже так считаю. dry
И японские мультики я бы в жизни ребенку смотреть не дала! surprised Только после 18 лет, а слабонервным, так и после 21! wink

Quote (dolores)
не умеешь с атмосферой нормально работать - вообще не берись!

Золотые слова! Голливудский ремейк даже тот же самый режиссер не спас! lol

Quote (dolores)
Девиду надоело, наверно, маньяков играть.

Он "дамам" нравится, когда он "маньяк"! Таааааааакой "плохой мальчик"!! Весьма возбуждает . biggrin
Но и Бутом он тоже неплох. tongue

Quote (dolores)
Я "Друзей" просто смотреть не могу

Мне нравится "топорный" американский юмор. biggrin Например, моя самая любимая комедия "всех времен и народов" вот уже много лет : "С пистолетом наголо" с Лейсли Нильсеном и Присциллой Пресли. tongue
Раз 20, наверное, уже этот фильм (все части) смотрела, но до сих пор (т.-т.-т.) включаю его - и у меня "смеховая истерика" начинается! Прям какой-то "условный рефлекс"!

Quote (dolores)
Я смотрю, что чем дальше, тем БОЛЬШЕ "любишь" ты Баффи и Сарочку!

Это тем более смешно, если вспомнить, как я начинала. wink

Я в Баффи-Сару почти влюбилась с первого взгляда love , она показалась мне прям какой-то невероятной красавицей (но я была еще "маленькая", это было где-то в аж в 2005 году! tongue ). А Бориназик мне не понравился вовсе!! surprised Я была за пару Баффи + Ксандер (Ксан мне тоже с первого взгляда прям жутко так понравился! love ).

Короче, Ксан + Баффи = форева!!! А Вилка и Ангел "путаются под ногами" у моей любимой пары! lol
Таково было мое первое восприятие первого сезона.
Правда серия "Ангел" (где Бориназик маечку снял nyam ) меня немного "расслабила" по отношению к нему, но все равно Ксана я считала тогда ГОРАЗДО красивее. tongue

Второй сезон, конечно, кардинально все изменил! wink

Кстати, подруга мне принесла тогда (после первого сезона) 2-й, 3-й и ... 7-й сезоны, где на обложке Баффи и Спайк. А Бориназика даже в титрах не было!!! Я была в полнейшем шоке: а что тут делает Спайк??!! surprised
Спрашиваю об этом у подруги. Она отвечает: да он, вроде, потом хорошим становится и помогает Баффке.

Вот так я аж до самого 5-го сезона, наивная, о Спаффи - ни сном, ни духом, честно воспринимая их в будущем только как "соратников" и в ожидании возвращения Ангела в сериал. Облом-с! dry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Пт, 12.06.2009, 05:51 | Сообщение # 297
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Я знаю, что в России его на ДВД выпускали точно!

Надо будет поискать.

Quote (Juliya)
Не знаю, но подозреваю, что неважное качество "картинки" не поспособствует полноте восприятия атмосферы фильма.

Поэтому и ищу диски. smile

Quote (Juliya)
естно говоря, я тоже так считаю.

А зря! Сказки - удивительно светлые, трогательные и печальные. Воспринимаются на уровне Андерсеновской "Русалочки" (полная версия). История матери, умершей перед родами, которая сделала все, чтобы даже после ее смерти ребенок остался жив и вернулся в человеческий мир - вообще ЧТО-ТО. А "Девушка с чашей на голове" (женская версия "Красавицы и чудовища") до сих пор воспринимается мною, как одна из самых красивых историй любви. "Дорагли" мадам д.Олнуа рядом с ней - детский лепет! wink

Quote (Juliya)
нравится, когда он "маньяк"! Таааааааакой "плохой мальчик"!! Весьма возбуждает .

Этот эффект действительно есть! biggrin

Quote (Juliya)
Мне нравится "топорный" американский юмор.

Дело вкуса. Французские комедии с Пьером Ришаром мне как-то симпатичнее! tongue

Добавлено (12.06.2009, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Я в Баффи-Сару почти влюбилась с первого взгляда

Действительно, очень смешно. Я ее очень долго воспринимала "никакой". Было время, когда Сара попросту раздражала. Приходилось себя убеждать, что это история СРЕДНЕЙ американской девочки, с которой себя должно отождествлять большинство телезрительниц, а другой "вариант" вряд ли будет им близок. Потом все изменилось...

Quote (Juliya)
она показалась мне прям какой-то невероятной красавицей

Красавицей я ее до сих пор не считаю, хотя Сара очень хорошенькая. Хотя внешне она мне нравится НАМНОГО больше Каризмы.

Quote (Juliya)
А Бориназик мне не понравился вовсе!!

Смешно сказать, но КРАСИВЫМ я его до сих пор не считаю. По жизни абсолютно НЕ МОЙ типаж! biggrin Когда в первый раз прочитала, что он вошел в какую-то десятку "самых красивых людей", то очень удивилась. Я его ЗА ДРУГОЕ люблю. Возможно поэтому внешний вид Ангела в 4-5 сезоне меня "не напрягает" вообще.

Quote (Juliya)
Ксан мне тоже с первого взгляда прям жутко так понравился!

Ксандр в первых сезонах вообще молодец. Очень приятный мальчик. Не скажу, что его обожала (Джайлз мне куда больше нравился), но смотрела на него с удовольствием. И хотела, чтобы Вилочка была счастлива!

Quote (Juliya)
Я была в полнейшем шоке: а что тут делает Спайк??!!

У меня цирк еще хуже был! Купила диск с ПЕРВЫМ сезоном, а на видеозаставке довольно-самоуверенный Спайк, которого еще и в помине нет! Персонаж-то в сезоне отсутствует!!! biggrin



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Пт, 12.06.2009, 23:34 | Сообщение # 298
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Воспринимаются на уровне Андерсеновской "Русалочки" (полная версия).

Андерсена я тоже не очень люблю: красиво, но "холодно" (имхо). По мне, так лучше сказок Братьев Гримм не существует!
И еще я люблю украинские сказки: лешие, феи, ведьмы, вурдалаки, мертвецы. biggrin
Моя тематика! nyam

Quote (dolores)
Французские комедии с Пьером Ришаром мне как-то симпатичнее!

Они какие-то грустно-печальные. "Игрушка", "Блондин", "Беглецы" и т.д. Прям плакать от них хочется. А американские - "ржачные", за что и люблю. tongue

Quote (dolores)
Сара очень хорошенькая

А меня она теперь раздражает и внешне тоже! Нос - неправильной формы, губки - "в дудочку", глазки - действительно "собачьи". dry

Quote (dolores)
больше Каризмы

У той вообще красота необычная. Не на наш вкус, т.к. не наш "генотип": полу-мексиканка, полу-индейка. surprised
Экзотика! biggrin

Quote (dolores)
По жизни абсолютно НЕ МОЙ типаж!

И не мой! biggrin
Но он своей харизмой сшиб меня напроч !!! tongue

Quote (dolores)
вид Ангела в 4-5 сезоне меня "не напрягает" вообще.

Везет же тебе!!!
Если я Ангела 4-го сезона хоть как-то еще терплю, то в 5-м он меня смешит до коликов: я не могу к нему серьезно там относиться. Клоун - и все тут!!! sad

Quote (dolores)
Очень приятный мальчик.

nyam

Quote (dolores)
И хотела, чтобы Вилочка была счастлива!

Меня вообще весь этот намут с Аньей, Тарой и Кеннеди ОЧЕНЬ раздражает. angry
Я даже Оза с трудом выносила, хотя как персонаж в сериале он был гораздо более оправдан, чем все последующие новые Скуби. (имхо)

Quote (dolores)
а на видеозаставке довольно-самоуверенный Спайк, которого еще и в помине нет!

lol . lol . lol

А мне подруга выписала серии 4-го сезона, где действует Спайк (уже после того, как я посмотрела первые три сезона).

Я спрашиваю: Так, Спайк ... Ну и что?
Она: Как это - что??!! Это же Спайк!!!
Я: Ну, я поняла, Спайк. А что особенного в этих сериях?
Она: Там действует Спайк!!
Я: Это я поняла. Но что особенного в сериях?

Примерно так.
Короче, мы тогда явно друг друга не поняли. lol


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Сб, 13.06.2009, 06:00 | Сообщение # 299
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
красиво, но "холодно" (имхо). По мне, так лучше сказок Братьев Гримм не существует!

Кому как. Мне они кажутся ПОТРЯСАЮЩИМИ. Особенно те, которые малоизвестны, а не "затерты до дыр". (До сих пор "Снежную Королеву" не выношу, а "Дюймовочку" только год назад вдруг ПО-НАСТОЯЩЕМУ поняла.) А Братья Гримм для меня грубоваты.

Quote (Juliya)
еще я люблю украинские сказки: лешие, феи, ведьмы, вурдалаки, мертвецы.

friends А "Лесная песня" у Л. Украинки по мифам - вообще НЕЧТО! Как в 7 классе влюбилась, так и до сих пор! wink

Quote (Juliya)
американские - "ржачные", за что и люблю.

Мне они грубоватыми кажутся. smile

Quote (Juliya)
меня она теперь раздражает и внешне тоже! Нос - неправильной формы, губки - "в дудочку", глазки - действительно "собачьи".

lol lol lol

Quote (Juliya)
Но он своей харизмой сшиб меня напроч !!!

И не одну! love love love

Quote (Juliya)
Меня вообще весь этот намут с Аньей, Тарой и Кеннеди ОЧЕНЬ раздражает.

friends

Quote (Juliya)
Короче, мы тогда явно друг друга не поняли.

Эту историю я уже СЛЫШАЛА. biggrin Случай типичный!!! lol



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Сб, 13.06.2009, 18:23 | Сообщение # 300
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Эту историю я уже СЛЫШАЛА. Случай типичный!!!

Ага, встретились начинающие Ангелоголик и Спайкоголик, поговорили о том, о сем! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Наши в Другом кино! (все актёры Баффи-Ангеловского мира в других фильмах/сериалах)
Поиск: