Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
28
28
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Осторожно: слэш!!! (Для нестандартного мышления нестандартных людей)
Осторожно: слэш!!!
Какую пару вы бы выбрали?
1.1. Ангел/Линдси[ 11 ][55.00%]
2.2. Ангел/Уэсли[ 5 ][25.00%]
3.3. Ангел/Ганн[ 0 ][0.00%]
4.4. Спайк/Ксандр[ 3 ][15.00%]
5.5. Спайк/Джайлз[ 2 ][10.00%]
6.6. Баффи/Анья[ 2 ][10.00%]
7.7. Баффи/Уиллоу[ 2 ][10.00%]
8.8. Другая пара[ 5 ][25.00%]
Всего ответов: 20
JuliyaДата: Ср, 01.07.2009, 02:06 | Сообщение # 136
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Ладно, чтобы не быть тут голословной, раз я уж тут так распеваю соловьем, хочу вас познакомить с моими новыми сериальными любовями. biggrin

Наверное, этого по правилам делать нельзя umnik , но я - модератор newrus и я совсем не против ( таки наоборот - очень даже - ЗА!! biggrin ), если кто-то захочет тоже поделиться тут своей слешевской любовью из других сериалов. wink Например, Эдвардом или Малдером, или Дином или ... да кто угодно! biggrin

И вообще, тут все свои, так что ... wink

Моя самая любимейшая любофффффф!!! (Даже Ангела немного затмил, представляете??! surprised )
Лекс Лютер!!! (Майкл Розенбаум)

Кларк Кент, он же - Супермен (Том Веллинг)

Товарищ, на нашем форуме в представлениях, естессно, не нуждающийся, но я для формы: Брейниак (Джеймс Марстерс)

"Баффи-Ангел-Спайк" по -смолвильски: Лекс, Кларк и Лана Лэнг (Кристиан Кройк). Она - типа их общая любовь на всю жизнь. wink Любовь-ненависть для всех троих рулят!! biggrin

Ну и вот так вот:

И самое невинное, что я нашла по Клексу (тут же дети!!) :

tongue

Исовсем уже не в тему, но не смогла не поделиться, потому что уж очень прикольно!

Автор поста alisia (здесь)

Господа и дамы, это убийственно ))))) Набираю в Ворде фанфик, с включенным Punto Switcher - это такая программка, что автоматически переключает раскладку клавиатуры, если ты печатаешь явно что-то не то)) ну и вот... набираю русскими буквами фамимлию Лутер (а мне так просто больше нравится, чем через О), а она у меня автоматически переключается на английскую раскладку, уж не знаю, что там программе не понравилось в сочетании букв))) а прикол собственно в том, что если набрать по русской раскладке Лутер, по английской получается Kenth biggrin не верите - посмотрите на свою клавиатуру biggrin
Это судьба !

**************

А на чем поехали крышей вы? wink

*******************

Marmaluka, еще раз спасибо за статью! Получила полное моральное и интеллектуальное удовлетворение! А так же спасибо товарищам Гвиневер и Тихе, за столь подробный и честный разбор "проблемы" слеша!
Мне теперь многое стало понятно. smile

ЗЫ, Я давно подозревала, что и любовь к Баффи-Ангелу (такая ненормальная у многих, если честно) тоже не далеко ушла от Фрейда со всеми его "заморочками": хрупкие девушки избивают мужчин, избиваемы ими, и тоже довольно сильно ... Хммм .... umnik


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ЗеленаяДата: Ср, 01.07.2009, 18:37 | Сообщение # 137
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
гомосексуальность не имеет к слешу никакого отношения

Quote (Marmaluka)
Дилетантские попытки поиска причин и истоков слэша.

Marmaluka, да, действительно, огромное спасибо за статью.

Вот, оказывается, как все сложно-то! dry А я, наивная, подумала, раз "мальчик с мальчиком", то все понятно. biggrin

Ну, что ж, поддерживаю большинство и голосую за Ангел / Линдси.

 
« 5 »    
CordyДата: Вт, 30.03.2010, 15:16 | Сообщение # 138
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Ага, теперь и я слэшем заинтерисовалась всерьёз. Уэсли/Ангел - обожаю их... love В фиках *Chiquitita* biggrin



Сообщение отредактировал Cordy - Вт, 30.03.2010, 15:17
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Осторожно: слэш!!! (Для нестандартного мышления нестандартных людей)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: