Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T.J. Thyne / Jack Hodgins
T.J. Thyne / Jack Hodgins
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимая героиня (В сериале Баффи истребительница вампиров)
Любимая героиня
Самая любимая героиня в Баффи истребительница вампиров
1.Баффи[ 14 ][45.16%]
2.Корделия[ 1 ][3.23%]
3.Фейт[ 6 ][19.35%]
4.Уиллоу[ 7 ][22.58%]
5.Тара[ 1 ][3.23%]
6.Аньянка[ 2 ][6.45%]
Всего ответов: 31
FredДата: Чт, 18.06.2009, 10:30 | Сообщение # 211
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (dolores)
Победы нет. Перспектив никаких.

Бедный Оз... cry
 
« 9 »    
EslinДата: Чт, 18.06.2009, 17:26 | Сообщение # 212
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Juliya)
белые колготки, радужно-полосатые кофточки и "плюшевые" юбочки?

Меня по-настоящему умилял ее стиль одежды: такая трогательная непосредственность и искренность. Искренних людей не очень любят именно за то, что они так беззащитны (имхо).

Quote (Marmaluka)
я смотрю я тут одна Уиллоу-ненавистица?

Marmaluka, а Вы можете рассказать, почему вы Уиллоу не любите? Я это спрашиваю не для того, чтобы поспорить, а просто интересно узнать другую (наверное, противоположную) точку зрения на этот персонаж. smile
 
« 8 »    
CordyДата: Чт, 18.06.2009, 17:33 | Сообщение # 213
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
Победы нет. Перспектив никаких

И возвращаемся к Уиллоу/Ксандр! biggrin

Quote (Juliya)
Ну, конечно хотим!! Что за вопрос!?

Ладно, загружу сейчас кое-что на днев, потом кину ссылки.

фото




Сообщение отредактировал Cordy - Чт, 18.06.2009, 20:08
 
« 15 »    
FredДата: Чт, 18.06.2009, 19:27 | Сообщение # 214
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eslin)
Меня по-настоящему умилял ее стиль одежды: такая трогательная непосредственность и искренность. Искренних людей не очень любят именно за то, что они так беззащитны (имхо).

Eslin, да, мне тоже кажется, что она очень мило одевалась. Она в первых сезонах такая очаровашка. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 18.06.2009, 19:30 | Сообщение # 215
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Она в первых сезонах такая очаровашка. smile

С длинными прямыми рыжими волосами... tongue Нет, иногда она одевается, мягко скажем, глупо, но... wink




Сообщение отредактировал Cordy - Чт, 18.06.2009, 20:08
 
« 15 »    
EslinДата: Чт, 18.06.2009, 19:33 | Сообщение # 216
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cordy)
фото

Cordy, ты очень красивая девушка! И действительно, чем-то на Корделию из первых сезонов "Баффи" похожа. smile

Quote (Fred)
Она в первых сезонах такая очаровашка.

И выглядела действительно школьницей-подростком, хотя актрисе в первом сезоне "Баффи" было уже аж 22 года! smile

Quote (Cordy)
И звращаемся к Уиллоу/Ксандр!

Многим этот пейринг нравится. smile
 
« 8 »    
FredДата: Чт, 18.06.2009, 19:39 | Сообщение # 217
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eslin)
И выглядела действительно школьницей-подростком, хотя актрисе в первом сезоне "Баффи" было уже аж 22 года!

Eslin, согласна, Эли ее очень хорошо сыграла. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 18.06.2009, 19:40 | Сообщение # 218
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eslin)
И действительно, чем-то на Корделию из первых сезонов "Баффи" похожа.

Не думала... wacko Мне всегда казалось, что я похожа на Фред (Эми Эккер)... tongue

Quote (Eslin)
Cordy, ты очень красивая девушка!

Спасибо за комплимент! wink

Quote (Eslin)
И выглядела действительно школьницей-подростком, хотя актрисе в первом сезоне "Баффи" было уже аж 22 года!

Ага! wink
ЗЫ. А Каризме во время съёмок первой "Баффи" было 27, т.е. она стрше своей героини на 11 лет! biggrin


 
« 15 »    
EslinДата: Чт, 18.06.2009, 19:47 | Сообщение # 219
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 113
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cordy)
А Каризме во время съёмок первой "Баффи" было 27, т.е. она стрше своей героини на 11 лет!

Да, Каризма молодец!
Я была потрясена ее лицом после смерти Дойла (когда они с Ангелом смотрели его последнее видео). Корделия в этой сцене постарела сразу лет на десять. Я тогда еще не знала истинный возраст актрисы, но помню, подумала: мамочки! да ведь ей же на самом деле теперь не меньше 30-и можно дать. А до этого была уверена, что она почти ровесница своей героини: очевидно, темперамент южанки сказывался. smile
 
« 8 »    
CordyДата: Чт, 18.06.2009, 19:52 | Сообщение # 220
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Eslin)
Я была потрясена ее лицом после смерти Дойла (когда они с Ангелом смотрели его последнее видео). Корделия в этой сцене постарела сразу лет на десять.

Да, в такие моменты подобное ОЧЕНЬ часто есть...


 
« 15 »    
doloresДата: Чт, 18.06.2009, 20:31 | Сообщение # 221
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cordy)
И возвращаемся к Уиллоу/Ксандр!

Я - ЗА! smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
MarmalukaДата: Сб, 20.06.2009, 10:07 | Сообщение # 222
Пользователь
Полковник
Сообщений: 224
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Marmaluka, оо!! ОЧЕНЬ было бы интересно узнать твою оригинальную точку зрения на Уиллоу!!! А то она у нас тут безнадежно в мармеладе тонет!!!

Quote (Eslin)
Marmaluka, а Вы можете рассказать, почему вы Уиллоу не любите? Я это спрашиваю не для того, чтобы поспорить, а просто интересно узнать другую (наверное, противоположную) точку зрения на этот персонаж.

Ого, какой интерес! biggrin
Как-то отписывалась по всем скубям на сообществе, вот конкретно про Уилл:

Уиллоу.
Тихий омут, в котором черти еле помещаются. Кто бы мог подумать, что тихоня-отличница Уиллоу в смешных колготках, так горюющая по невинно убиенным рыбкам во 2 сезоне через четыре года недрогнувшей рукой перережет горло бэмби, освежует Уоррена и станет Биг Бэдом сезона. Мне сначала было не понятно, почему Уилл не уехала из Саннидейла, когда ее приняли чуть ли не во все престижные университеты страны. Оказалось честолюбивой девушке мало хорошего образования для счастья, ей нужна сила и власть. Не зря же в «The Wish» Уиллоу-вамп правая рука Мастера. И странно, что после «Something Blue» Джайлз с его-то прошлым не чухнулся ведьмочку притормозить. Друзья у нее вообще на редкость терпеливые, печеньица пожевали и все простили. Хотя уже тогда было понятно, что личная трагедия Уиллоу равняется серьезным проблемам для окружающих. Что посеяли в общем... Жалко Тару. Мало ей Глори в мозгах покопалась, тут еще любимая через день амнезию устраивает. Это даже будет пострашнее использования Баффи Спайка. Тот хоть в твердом уме и трезвой памяти обычно находился. А про вытаскивание Баффи с небес - слов нет, одни эмоции. Соберетесь умереть, не ставьте Уилл в известность. У меня в 6 сезоне вообще сложилось впечатление, что она Баффи вернула потому, что посуду некому было мыть, мусор выбрасывать и за дом платить. Потому как, даже узнав, что она натворила, никакой помощи от нее не последовало, только еще большие проблемы. И если у Баффи есть хоть какое то оправдание ее морального падения в 6 сезоне, то Уилл целиком и полностью виновата во всем сама. И что странно, никакого особого наказания она не понесла. Фейт за убийство в тюрьме парилась два года. А Уиллоу в Англии на лошадках каталась. Потом правда побыла фуршетом для Гнарла, но это больше символика, чем реальное воздаяние. Баффи в который раз простила (святая, ну просто святая). А впереди еще «Empty Places»…

Вкратце где то так smile

 
« 9 »    
CordyДата: Пн, 22.06.2009, 09:20 | Сообщение # 223
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
Уиллоу.

Marmaluka, понятно. wink


 
« 15 »    
doloresДата: Вт, 23.06.2009, 13:37 | Сообщение # 224
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Marmaluka)
У меня в 6 сезоне вообще сложилось впечатление, что она Баффи вернула потому, что посуду некому было мыть, мусор выбрасывать и за дом платить.

Вообще-то, не "вытащи" Вилка Баффи с того света, Скубям пришел бы конец. И всему Саннидейлу. wink Никакой Баффибот бы не спас! tongue



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
CordyДата: Вт, 23.06.2009, 17:34 | Сообщение # 225
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
не "вытащи" Вилка Баффи с того света, Скубям пришел бы конец.

Я не задумывалась... wink Ты права! tongue


 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимая героиня (В сериале Баффи истребительница вампиров)
Поиск: