Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
David Boreanaz
David Boreanaz
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Разворот. (Пустословие.)
Разворот.
FyzДата: Пн, 24.11.2008, 14:08 | Сообщение # 31
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Кстати, я морально дозрела на какое-то время Фейт со Спайком свести. Тока их надо часто-часто холодной водой поливать, а то - огнеопасно!

Согласна, прикольная парочка!
Quote (Juliya)
Да, так проще, конечно. Но так нет истории.. Никто ничего не делает, не думает и не чувствует. Что жизнь, что смерть - все едино. На любителя. Но не для меня...

Да убейте кого-нибудь неожиданно, а когда будет текст готов тогда и узнаем кого убили, а так не говорите, как прикольно будет, думаешь он жив, чик он есть и итересне и пары надо сводить неожиданные с сорами, руганью. предательствами, прощениями! СУПЕР!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
Косто4каДата: Пн, 24.11.2008, 14:17 | Сообщение # 32
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Juliya)
cry cry cry cry cry Святое:

согласна cry но это уже как-то в прошлом cry я бы сейчас Ангела с Фейт свела (не хочу с Корди dry )


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
FyzДата: Пн, 24.11.2008, 14:48 | Сообщение # 33
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
я бы сейчас Ангела с Фейт свела (не хочу с Корди )

А у самой ава стоит Ангел и Корди!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
Косто4каДата: Пн, 24.11.2008, 14:53 | Сообщение # 34
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fyz)
А у самой ава стоит Ангел и Корди!

angry так! а вот этого не надо. у меня на аве Ангел с Дарлой. happy Я -Дангел! хотя по большей части мне пофиг, но этот пейринг мне нравиться больше всего smile


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"


Сообщение отредактировал Косто4ка - Пн, 24.11.2008, 14:54
 
« 8 »    
FyzДата: Пн, 24.11.2008, 14:55 | Сообщение # 35
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Косто4ка)
так! а вот этого не надо. ава у меня Ангел и Дарла.

Ой извиняюсь, я просто перепутала! Да Дарла! Ну ни чего себе протупила! Извини!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
Косто4каДата: Пн, 24.11.2008, 15:09 | Сообщение # 36
Пользователь
Полковник
Сообщений: 185
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Ой извиняюсь, я просто перепутала! Да Дарла! Ну ни чего себе протупила! Извини!

Да ладно все окей, бывает biggrin biggrin хорошо что не Линдси с Дарлой biggrin biggrin


Все лгут@
"Никогда не говори, что что-то невозможно"
 
« 8 »    
ВиллеттаДата: Ср, 26.11.2008, 12:39 | Сообщение # 37
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Да, так проще, конечно. Но так нет истории.. Никто ничего не делает, не думает и не чувствует. Что жизнь, что смерть - все едино. На любителя. Но не для меня...

Ну конечно ты пробовала идеальный мир склеить, это убить легко раз и нет проблемы, а оставить его же надо страстями наполнять. Тока надел персик ты его бац и колышком или аневризму, а ежели он со соими проблемами остался, а? А мне еще надо решить кому блин, невиноность Баффки отдать.

Добавлено (26.11.2008, 12:39)
---------------------------------------------
Так, а первую истребилку показывали в Баффи 5 сезон "Глупости во имя любви". Там Спайк рассказывает о своих подвигах Баффи и там показывают, как он дереться с истребилкой в храме.

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЭТА СЕРИЯ ГЛЯНЬТЕ И ОПИШИТЕ МНЕ ЕЕ. ПОЖАЛУЙСТА!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
FyzДата: Ср, 26.11.2008, 15:58 | Сообщение # 38
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Я выложила на Баффи-истрбительница вампиров!

Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Ср, 26.11.2008, 23:27 | Сообщение # 39
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Fyz,
Спасибо!


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Вс, 07.12.2008, 05:25 | Сообщение # 40
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Я вот сегодня смотрела "Мистер и миссис Смит" и меня как током поразило:" Блин, да это ж Баффи со Спайком на работе в секретных организациях. И потом весь фильм от сравнений отделаться не могла. Как они дом крушили ну просто Спайки с Баффи и потом жаркий секс до утра.

Разрушенный дом:
===============

===============
Баффи и ее сундук с оружием:
===============

===============
Потенциалки
===============

===============
Спайки и Клем
===============

===============

Сообщение отредактировал Виллетта - Вс, 07.12.2008, 05:27
 
« 15 »    
FyzДата: Вс, 07.12.2008, 14:35 | Сообщение # 41
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 686
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Я вот сегодня смотрела "Мистер и миссис Смит" и меня как током поразило:" Блин, да это ж Баффи со Спайком на работе в секретных организациях. И потом весь фильм от сравнений отделаться не могла. Как они дом крушили ну просто Спайки с Баффи и потом жаркий секс до утра.

Я этот фильм много раз видела, но мне такие сравнения в голову нелезли, ну ты как всегда оригинальна!


Сумерки!!!!!!!!!!!!!!
Сумерки!!!!!!!!!!!!!
Обажаю их!!!!!!!!!
 
« 12 »    
ВиллеттаДата: Вс, 07.12.2008, 15:58 | Сообщение # 42
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fyz)
Я этот фильм много раз видела, но мне такие сравнения в голову не лезли

Мне тоже, но я сейчас по дуэли пробую сочинять фик по 6 сезону и все мысли там, так что куда ни посмотрю, везде Спаффи.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 17.12.2008, 03:33 | Сообщение # 43
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Прикольная параллель biggrin

MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
JuliyaДата: Сб, 20.12.2008, 02:16 | Сообщение # 44
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline

Сериал "Баффи - Истребительница вампиров" (Buffy - The Vampire Slayer) - возвращается на экраны (На мой взгляд, это полнейшая "утка" sad , но "за что купила, за то и продаю").

Популярный американский сериал "Баффи" взял свое начало от полностью провалившегося в прокате одноименного фильма. Но уже в первые годы "Баффи – истребительница вампиров" возглавила все мыслимые рейтинги популярности, сделав из актеров высокооплачиваемых и востребованных звезд Голливуда.

С последней отснятой серии прошло около пяти лет. И теперь стало известно, что полюбившиеся герои все-таки вернуться на экраны. По мнению создателя ленты Джосса Уэдона, если все сложится удачно, новые серии можно будет увидеть уже в 2009 году. Напомним, что всего было отснято 7 сезонов.

Баффи как всегда разбирается с семейными проблемами, истребляет вампиров и работает.
Создатели сериала намерены вернуть к работе над новыми сериями старый состав актеров, немного разбавив его скандальными личностями. Например, такими как Пит Доэрти, который сыграет зомби. По мнению Уэдона, он "идеально подходит на роль живого мертвеца". Питу даже не придется особо играть – по сценарию музыкант выступит в роли ищущего покой трупа рок-музыканта, который ищет своих жертв по всему Лондону.

"Он успешно ищет, от результатов его похождений кровь в жилах стынет", – отметил Джосс Уэдон.

Но все же, музыкант может и не стать жертвой Баффи из-за своего пагубного пристрастия к наркотикам. В последний раз ему удалось избежать тюрьмы из-за судебной ошибки.

А позже стало известно, что кокаин употребляет не только Доэрти, но и его котенок. Полиция начала расследование причин, по которым наркотик мог оказаться в организме животного. Также ситуация с домашним любимцем Пита Доэрти привлекла внимание общества по защите прав животных.

Впрочем, музыкант не станет единственной приглашенной знаменитостью в сериале. У Уэдона в припасе еще много ярких имен, правда, они находятся под строжайшим секретом.

Кстати, режиссеры пообещали сделать "Баффи" не только более кровавой, но и романтичной.

Сама Сара Мишель Геллар сейчас мало снимается, поэтому продолжение сериала поможет ей воскресить утраченную славу. Ведь в Голливуде достаточно трудно сохранить крепкую семью, что приходится поступаться карьерой.

Вот Сара и делает вид, что ее совсем не занимает успех фильма "Звездная пыль". А ведь роль принцессы, которую сыграла Клер Дейнс, предназначалась ей. Но она предпочла отказаться от съемок в Шотландии, чтобы не покидать надолго своего мужа, актера Фредди Принца-младшего.

И все же Сара не может сдержать сожаления: "Я отказалась от роли, потому что Фредди снимался в это время в Нью-Йорке. Но сама роль мне очень понравилась. Жаль, конечно, что мой муж в это время был очень занят"... Теперь, конечно, ей грустно, что упущена возможность поработать в высокобюджетной картине с такими партнерами как Мишель Пфайффер и Роберт Де Ниро. tongue

Источник: http://buffy.cdom.ru/about/12.php


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Сб, 20.12.2008, 03:28 | Сообщение # 45
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет я всегда считала ее недалекой, но отказаться от съемок с Мишель Пфайфер, это полный слом. С ее то успехами в кино, швыряться такими ролями. И судя по всему не такой уж чудо-секси мальчик ее муж. Теряет она не много.
А вот про Баффи видать и правда утка, хотя я тут читала, что планируют снять полнометражку из-за успеха "Сумерек". Но вроде как продюсеры на Сарру не очень, думают с Мишель что-то замутить. Но все это пока так сплетни, слухи и бла-бла.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Сб, 20.12.2008, 03:37
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Разворот. (Пустословие.)
Поиск: