Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Launch Of Safi Fragrance_60
Launch Of Safi Fragrance_60
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Разворот. (Пустословие.)
Разворот.
FredДата: Вт, 05.05.2009, 20:52 | Сообщение # 331
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Я Спайка тоже люблю, но это не мешает мне знать, что он чмо!

Виллетта, ого! surprised Ну тогда все мы-чмо.Важно видеть не только плохое,но и хорошее.
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Ср, 06.05.2009, 02:07 | Сообщение # 332
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Важно видеть не только плохое,но и хорошее

А я и не отрицаю, что у Ангела есть хорошее. Просто когда те кто его любят начинают оправдывать все, что он делает и плохое и хорошее и перекладывать его вину на других. Меня клинит.
У меня не было предосуждения к Ангелу, когда я начала смотреть сериал. И даже к Бангелу в рамках "Ангела" я отнеслась хорошо, но то что он делает меня трогает и совсем не за нежные части тела.
И каждое свое чмо я довольно конкретно подтверждала цитатами из сериала. Я согласна на одни и те же вещи мы смотрим по разному, но есть что-то основополагающее и его нельзя списать. В основе своей Ангел замечательный отец и мы с Джули по этому поводу не сошлись, ее раздрожает Ангел с памперсами. Я в восторге! И я понимаю, что довольно сложно так быстро смирится с тем, что твой сын вырос за 2 недели. Но у Лиама был прекрасный отец, со своими сложностями. но он его любил. Иначе выгнал бы из дома за отвратительное поведение, но он всячески пытался его урезонить и долготерпел. Значит пример нормального отцовства на лицо. И ведь Ангелу напомнили, случай с Локли, что мона разобраться с отцом сейчас, а короче долго это все и в пустую...

Добавлено (06.05.2009, 02:07)
---------------------------------------------
Watcher

С днем рождения! friends

Yohjik king

Давай напьемся?! alco

Шампанского и хорошего английского эля, пожалуйста...

Танцуют все!!!

yu yahoo victory taunt ok ohyes kiss


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Ср, 06.05.2009, 18:16 | Сообщение # 333
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
А вся история закончилась падением, т.е провалом? Полной катастрофой.

Quote (Виллетта)
потому из его команды остался пшик

Но, тем не менее, Апокалипсис был локилизован пределами Лос-Анджелеса. Банда Клыка убрала Круг Чёрного Шипа, лишив тем самым Партнёров шанса устроить нормальный глобальный Армагедонн. А заслуга в этом по большей часи принадлежит именно Ангелу.

Добавлено (06.05.2009, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
С днем рождения!

Watcher, с днём рождения!!! wink Желаю всего-всего-всего! wink


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Ср, 06.05.2009, 18:33 | Сообщение # 334
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Апокалипсис был локилизован пределами Лос-Анджелеса

Ну Баффи как-то удавалось вообще предотвратить апокалипсисы, а не вызывать их.

Quote (Cordy)
Банда Клыка убрала Круг Чёрного Шипа, лишив тем самым Партнёров шанса устроить нормальный глобальный Армагедонн.

Временная 5 минутная задержка большой роли не играет. Новый шип уже собран и работа продолжена, а целый город с кучей невинных находится в адском измерении и является легкой добычей демонов. Оно того стоило?
Есть такой порядок у каждого стоящего у власти есть как минимум 10 тех, кто займет его место в случае чего. Так что даже сам Ангел четко понимал, что особой пользы этот его демарш не принесет. Кстати это то за, что я его уважаю, хоть под конец стал мозгами на плечах работать.
А СП и ВХ вечны для них маленькая задержка не в счет, одна попытка провалилась, вся вечность впереди для новых...


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Ср, 06.05.2009, 19:15 | Сообщение # 335
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Новый шип уже собран

И где он собран? nono

Quote (Виллетта)
А СП и ВХ вечны для них маленькая задержка не в счет, одна попытка провалилась, вся вечность впереди для новых...

nono nono nono
Банда Клыка им карты хорошенько спутала!


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Ср, 06.05.2009, 20:24 | Сообщение # 336
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Ангел: Это правда. Мы в механизме. Этот механизм будет здесь и после того как наши тела превратятся в пыль.
Старшие Партнеры всегда будут существовать в той или иной форме, потому что человечество слабое.
Лорн: Э, вы хотите, чтобы я направил на него свой арбалет.. потому что я думаю, он опять собирается начать говорить о муравьях.
Ангел: Мы слабые. Сила управляет всем… кроме нашей воли выбирать.
Слушайте, Линдси жалкий придурок, но он был прав насчет одной вещи. Герои не принимают мир таким, какой он есть. Старшие Партнеры могут быть вечными, но мы можем сделать их существование болезненным.
Уес: Ты хочешь воздействовать на них?
Ангел: Мы в механизме. Им управляет Черный Шип. Мы можем заставить их механизм остановиться, даже если это будет только на мгновение.
Спайк: Как в старые добрые времена, когда мы марали свои руки.
Ангел: Это не о том чтобы продолжать сражаться за добро. Давайте проясним это. Я говорю об убийстве каждого… отдельного… члена… Черного Шипа. Мы не сможем уйти от расплаты.
Лорн: Мы хотя бы отпозти от нее сможем?
Ангел: Когда мы это сделаем, Старшие Партнеры прольют на нас полную чашу своего гнева. Они сделают из нас пример. Я говорю о полноценном аде, а не об основной огонь-и-сера разновидности, к которой мы привыкли.
Ганн: Мы знаем о чем ты.
Ангел: Нет, вы не знаете. Десять к одному, что мы умрем, когда дым рассеется. Они сделают все, что в их силах, чтобы уничтожить нас.
Итак… мне нужно чтобы вы были уверены - власть непоколебима.
Мы не можем уничтожить Старших Партнеров, но на одно яркое, сверкающее мгновение… мы можем показать им, что мы им не принадлежим.
Вам нужно решить для себя… стоит ли это того, чтобы за него умереть. Я не могу приказать вам сделать это. Я не могу сделать это без вас. Итак, мы проголосуем… как команда. Подумайте о том, что я вас прошу сделать. Подумайте о том, что я вас прошу отдать.
Спайк: Убить их всех. Поджечь дом в то время, как мы все еще в нем находимся.

Ангел сам понимает, что помешает только на мгновение. Ты сомневаешся в его словах.

Quote (Cordy)
И где он собран?

Сколько времени понадобилось СП, что бы восстановить офис в ЛА? А у каждого члена Шипа есть те кто его заменят. Если даже Ангел попал в него, а желающих искренни продаться всегда много.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Ср, 06.05.2009, 20:36 | Сообщение # 337
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
А у каждого члена Шипа есть те кто его заменят. Если даже Ангел попал в него, а желающих искренни продаться всегда много.

Не уверена я в этом, ох как не уверена...


 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Ср, 06.05.2009, 20:47 | Сообщение # 338
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Не уверена я в этом, ох как не уверена...

Cordy, даже Линдси о них знал, а теперь представь, что как-то случаем кто-то убивает сенаторшу. Что по твоему у СП нет для нее замены. Конечно понадобится время, что бы всех 6 заменить, но по сравнению с вечностью оно такое незначительное, что урон ну такой маленький, что извини, но серьезно об этом говорить смешно. Здесь скорее вся соль в том, что для Ангела и его команды это как личный демарш. И Ангел об этом четко говорит, что речь уже не идет о добре и значит статус чемпиона ВС потерян, просто не хочется просто перевариватся, а есть желание сжечь дом, находясь внутри.
И хватило же у СП сил целый город переместить в иное измерение, так что для человечества в целом демарш Анхелито мало, что меняет. СП целы, офис ВХ в ЛА будет восстановлен, потому что ЛА стратегическая точка. Разговор идет уже о личной войне Ангела, со спасением мира как такового ни чего общего не имеющее.
И плюс ему, он это понимает.
Кста он готовится умереть. Наивняк, все еще не понимает с кем дело имеет.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Чт, 07.05.2009, 18:14 | Сообщение # 339
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Виллетта, ладно, закрыли тему. Но принимать твою точку зрения я не намерена, остаюсь при своей.

 
« 15 »    
ВиллеттаДата: Пт, 08.05.2009, 03:06 | Сообщение # 340
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Но принимать твою точку зрения я не намерена, остаюсь при своей.

А я и не настаиваю, но подумать, а вдруг? Почему нет, развивать способность мыслить многогранно нужно начинать как можно раньше и не сидеть в упертости своих суждений. Мир большой и неоднозначный и даже совершенно правильные люди способны совершать не правильные поступки. За которые потом расплачиваются они и их близкие. Наши ошибки делают нас настоящими, а ковайная монументальность лишает жизни...

Вроде не в тему, но преображение Уильяма в Спайка, а Ангелуса в Ангела произошло в Китае и посему почти рядом.
Нет все же Буддизм в творческом плане самая продвинутая религия, на такое людей вдохновлять...



[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Пт, 08.05.2009, 03:09
 
« 15 »    
FredДата: Пн, 11.05.2009, 20:18 | Сообщение # 341
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Сколько интересного можно узнать о милой сердцу и душе Богине. biggrin

Вот что на самом деле назывется "Иллирия"

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Иллирия в древности
Карта 4-х провинций Илли́рия или Иллирик (др.-греч. Ιλλυρια, лат. Illyricum) — завоёванная римлянами в 167 до н. э. территория расселения иллирийского племени — ардиеев (Illyricum regnum); в 148 до н. э. вошла в состав римской провинции Македония. Позже самостоятельная Римская провинция, образованная, вероятно, во II веке до н. э. (самое позднее при Цезаре, середина I века до н. э.) на территории расселения остальных иллирийских племён, завоёванных римлянами к концу I века до н. э. В VIII веке эта огромная провинция была разделена на две: Верхний Иллирик — Далмация и Нижний Иллирик — Паннония.

В период Римской империи Иллириком назывался таможенный округ, включавший дунайские провинции: Рецию, Норик, Паннонию, Дакию, Далмацию, Мёзию.
При императоре Диоклетиане (конец III века) Иллирик был разделён на Западный Иллирик (Illyricum occidentale) и Восточный Иллирик (Illyricum orientale).
Для империи имел огромное хозяйственное и военно-стратегическое значение.

Иллирия — в новейшую эпоху
В новейшую эпоху Иллирия существовала короткое время при Наполеоне I; 14 октября 1809 г., когда заключен был мир с Австрией, Наполеон I подписал в Шёнбрунне декрет: «Округ Виллахский, Крайна, прежняя австрийская Истрия, Фиуме и Триест, земли, известные под названием Litorale, часть Кроации и все, что нам уступлено на прав. берегу Савы, Далмация с островами, впредь будут называться Иллирийскими провинциями». Второй декрет 15 апреля 1811 г. определял точнее управление этой «славянской стены французско-итальянских государств», которую Наполеон, по собственному выражению, предполагал создать в Иллирии. Провинции (3200 кв. лье и 1500000 жит.) должны были, раздельно от Франции, управляться французскими ген.-губернатором, финансовым ген.-интендантом, комиссаром по делам юстиции и тремя провинциальными интендантами.

 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Пн, 11.05.2009, 21:54 | Сообщение # 342
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred,
Прекрасно, такое красивое имя у местности и история не рядовая. Спасибо.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Пн, 11.05.2009, 23:04 | Сообщение # 343
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Нет все же Буддизм в творческом плане самая продвинутая религия,

Виллетта, очень красиво! Спасибо за ролик!!

Quote (Fred)
Вот что на самом деле назывется "Иллирия"

Fred, спасибо за информацию! Очень познавательно. smile
(А я даже не задумывалась об этом имени surprised ).


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Вт, 12.05.2009, 00:43 | Сообщение # 344
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А я даже не задумывалась об этом имени

Ха! Вот здесь нас всех по полочкам разбирают:

Фанатство


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Вт, 12.05.2009, 17:44 | Сообщение # 345
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, интересно...

 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Разворот. (Пустословие.)
Поиск: