Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Девид Бореназ
Девид Бореназ
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Сверхъестественное / Supernatural » Сверхъестественное (Обсуждение сериала и героев)
Сверхъестественное
МариДата: Вт, 14.07.2009, 22:26 | Сообщение # 166
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно люблю этот сериал!!!!! Особенно понравился мне Дин love
 
« 0 »    
DarlaДата: Вт, 14.07.2009, 22:40 | Сообщение # 167
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А девушку-"оборотень", кстати, кажется играла та же актриса, что и Хеленн из "Смоллвилля

Можешь и не проверять, да это она.

juli-sm, С ПРОШЕДШИМ!! wink

 
« 13 »    
juli-smДата: Ср, 15.07.2009, 18:56 | Сообщение # 168
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Darla, спасибо!

Слышали, кстати, что в сериал возвращается Элен? Очень бы хотелось, чтобы еще Джо вернули вместе с мамой... smile


 
« 7 »    
JuliyaДата: Сб, 18.07.2009, 08:23 | Сообщение # 169
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (juli-sm)
Очень бы хотелось, чтобы еще Джо вернули вместе с мамой... smile

Да, мне тоже Джо очень понравилась. А ее мама в 4400 снималась (актриса), там она крутая! biggrin

Quote (Darla)
Можешь и не проверять, да это она.

Darla, гран мерси! smile

Quote (Мари)
Особенно понравился мне Дин

Мари, не стесняйся! Можешь развить эту тему поподробнее, я тоже за Динчика! biggrin


========================================

Вот инфу на одном из ресурсов откопала.

Напомню, что раньше было заявлено следующее:

Очень печальная новость cry для фанатов Суперов с озвучкой от NovaFilmTv...цитирую:
Мы прекращаем сотрудничество с проектом Fargate до лучших времен.Пятый сезон сериала «Сверхъестественное» будет делаться полностью студией «Новамедиа»....
Мы не то, чтобы разругались, мы мирно разошлись, ибо "не сошлись характерами".

Кстати, ждите объединения фаргейта и лоста в скором времени.
Считайте это официальным поводом.

А в целом - конфликта нет, есть нежелание работать дальше с конкретными людьми в силу особенностей поведения этих конкретных людей.
жаль такие словечки как "очешуеть" и т.д. мы можем скоро и не услышать sad

материал взят с NovaFilm.TV


***************

Последние новости по данной проблеме.

Цитата:

Неплохие новости от НоваФильм!!

Стараниями одного небезызвестного проекта культивируется и поддерживается странное мнение, что мы отказываемся от озвучки пятого сезона «Сверхъестественного», который стартует осенью.

Так вот: это наглая ложь. Novafilm не отказывался и не собирается отказываться от «Сверхъестественного», мы все также будем делать и перевод и озвучку сериала. У вас всех останется возможность смотреть сериал как в привычной озвучке, так и в привычном переводе, только более правильном и избавленном от ненужных излишеств. Переводчики сериала, как и привычные голоса сериала, никуда не делись.

Так что просто очешуеееееееееееть!!!!!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ЗеленаяДата: Сб, 25.07.2009, 14:31 | Сообщение # 170
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Переводчики сериала, как и привычные голоса сериала, никуда не делись.

Это радует. biggrin
 
« 5 »    
FredДата: Сб, 25.07.2009, 16:38 | Сообщение # 171
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Juliya, спасибо за инфу! smile Мне жаль, что Нова и Фаргейт разошлись, мне нравился их совместный релиз. sad
Я слышала, что фаргейт теперь объединяются с Лостфильмом. Я смотрела сериал "Грань" с переводом и озвучкой от них, и мне очень понравилось. Так что даже не знаю, какой релиз выбрать. biggrin Но все же главное, чтоб перевели. Очень хочется посмотреть, и узреть таки Люцифера. biggrin
 
« 9 »    
DarlaДата: Сб, 25.07.2009, 20:43 | Сообщение # 172
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Я лично скажу одно, видела я озвучку Лоста, голса подобраны очень хорошо, плюс интонации практически идеално повторяют оригинал.
Так что я за Лост, а что касается Новы, я их конечно уважаю, но ведут ни себя не особо красиво, Фргейт в их адрес и слова плохого не сказал, зато Нова поливает их грязью, но это мое мнение. А если Нова планирует выпускать релизы с той же скоростью, как и конец 4-го сезона, то их перевод просто не нужен будет никому.

Quote (Juliya)
только более правильном и избавленном от ненужных излишеств

Ага, к которым как раз и относятся всякого рода "очешуеть" и "твою дивизию" biggrin biggrin

 
« 13 »    
FredДата: Сб, 25.07.2009, 21:02 | Сообщение # 173
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Darla)
к которым как раз и относятся всякого рода "очешуеть" и "твою дивизию"

И мне очень нравятся эти словечки. biggrin Фаргейт все-таки молодцы.
Quote (Darla)
А если Нова планирует выпускать релизы с той же скоростью, как и конец 4-го сезона, то их перевод просто не нужен будет никому.

Ага, они вон "Ангела" второй сезон никак не переведут...Конечно, здорово, когда перевод появляется на следующий день после выхода эпизода (как с "Домиком" было) или через 2-3 дня. А Новафильмовцы сильно тормозили?
 
« 9 »    
DarlaДата: Сб, 25.07.2009, 21:13 | Сообщение # 174
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Fred)
А Новафильмовцы сильно тормозили?

Последняя серия СПН вышла через 3 неделим после официального релиза, ну может через 2
 
« 13 »    
doloresДата: Чт, 30.07.2009, 08:03 | Сообщение # 175
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Сериал показывают по ТВ, стараюсь смотреть. В себботу как раз была серия с Джулией Бенц. Смертельно больная набожная девушка, верящая в чудо и способная простить любого. Хороший контраст к Дарле, интересно смотреть.

Но, по-моему, "плохие девочки" Джулии больше идут. "Хорошей" она слишком "сладенькой" получается. smile



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
FredДата: Чт, 30.07.2009, 14:44 | Сообщение # 176
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Darla)
Последняя серия СПН вышла через 3 неделим после официального релиза, ну может через 2

Нифига себе!!! surprised
Quote (dolores)
Но, по-моему, "плохие девочки" Джулии больше идут.

Да, плохой она мне тоже больше нравится, она такая обаятельная, что и обидаться-то на нее нельзя. smile
 
« 9 »    
ЗеленаяДата: Сб, 01.08.2009, 19:40 | Сообщение # 177
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dolores)
Но, по-моему, "плохие девочки" Джулии больше идут. "Хорошей" она слишком "сладенькой" получается.

Джулия Бенц - красивая актриса. "Плохой" я ее видела только Дарлой. "Хорошей" - Рита и эта девушка из "Суперов" (не помню имени ее героини). Причем первой я ее увидела как Риту. И ни капли ей не поверила! biggrin Я ни на секунду не поверила, что у нее столь низкая самооценка и что она может безропотно терпеть побои мужа. Я даже решила, что Джули - плохая актриса. Ну а Дарла - совсем другое дело! Вот эта роль именно ее на все сто.

А где Джули еще снималась?

 
« 5 »    
АнжелаДата: Сб, 01.08.2009, 22:18 | Сообщение # 178
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Зеленая)
и эта девушка из "Суперов" (не помню имени ее героини)

Лейла, кажется? Да, хорошо Джули там сыграла, но Дарлой она мне тоже больше нравится. wink

Quote (Darla)
Последняя серия СПН вышла через 3 неделим после официального релиза, ну может через 2

Да, я помню это издевательство. Я сначала с сабами посмотрела, не утерпела, а потом уже их перевод. Ребята молодцы, словечки эти у них прям от зубей отскакивают. Жалко, если этого больше не будет. cry

Я думала, что они и "Ангела" допереведут? Оборвали там перевод на 9-й серии второго сезона, и привет. А ТВ-тришный перевод позорный был!! angry Я опять к сабам вернулась, мне так проще. А "Суперов" хочу смотреть только в ихнем прикольном переводе!! cry

 
« 4 »    
DarlaДата: Сб, 01.08.2009, 22:59 | Сообщение # 179
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Анжела)
Жалко, если этого больше не будет

Анжела, будет, но на Лосте.

Quote (Анжела)
А "Суперов" хочу смотреть только в ихнем прикольном переводе!

Нова не занималась переводом, она занималась озвучкой. Перевод делала Фаргейт, они авторы всех прикольных словечек.
 
« 13 »    
АнжелаДата: Сб, 01.08.2009, 23:03 | Сообщение # 180
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Darla, что-то я кажись запуталась. Так теперь Лост качать надо чтоли? Те же яй..., только в профиль? И голоса и словечки те же самые их останутся, но под другой вывеской? А Декстера тоже Лост надо качать? Они ж раньше вроде Декстера не переводили?
 
« 4 »    
Форум » Другие сериалы » Сверхъестественное / Supernatural » Сверхъестественное (Обсуждение сериала и героев)
Поиск: