Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
06
06
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Сверхъестественное / Supernatural » Ангелы, демоны, боги и все, все, все (Поговорим о сверхъестественных в "Сверхъестественном"?)
Ангелы, демоны, боги и все, все, все
АнжелаДата: Сб, 01.08.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут решила новую тему создать, если никто не против? Предлагаю начать обсуждать всякую нечисть в сериале. Начиная от Желтоглазого демона (Азазеля). Потом там Руби появилась, ее можно обсудить, хоть уже и не актуально. Ну и конечно ангелов, Кастиеля, Захарку, Уриеля, Анну и всех других. Я думаю, что время пришло, раз грозятся Мишу Бартона в основной актерский состав запихнуть, вместе с "братишками Винчестерами". И Люцифер появляется. Короче будет веселуха в 5-м сезоне наверняка. biggrin
 
« 4 »    
ХильдаДата: Вс, 02.08.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Мое мнение: ангелы добавили интриги в сериал, безусловно. Но страшно становится от их безпредела! Какими бы крутыми наши мальчики ни были, все-таки силы очень не равны. sad

Единственный выход я вижу в старом приеме, ими уже опробованном: стравить ангелов и демонов, а самим отойти в сторонку и надеяться, что "один гад убъет другую гадину и мир станет чище". Это Достоевский в "Братьях Карамазовых", но нам такая позиция Ивана тоже очень подходит.


 
« 3 »    
АнжелаДата: Вт, 04.08.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хильда)
Какими бы крутыми наши мальчики ни были, все-таки силы очень не равны. sad

Я думаю, что Касииель будет с братьями! Он взбунтуется и пойдет за нашими напролом. И может он знает какие-то секреты, что открыв их Дину и Сему они победят? И если есть ангелы и демоны, то и Бог есть тоже! А он будет за хороших, а не за этих дураков-ангелов. tongue
 
« 4 »    
ЗеленаяДата: Вт, 04.08.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне Анну жалко. НО Руби конечно жалко гораздо больше. Я к ней уже привыкла за два года. cry
 
« 5 »    
ХильдаДата: Вт, 04.08.2009, 16:22 | Сообщение # 5
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот в Новостях от 29 июня (не очень стало быть свежие) прочитала спойлер о 5-м сезоне.

Джейкоб станет Люцифером

Карьера Марка Пеллегрино резко идет в гору последнее время – после короткой, но запоминающейся роли Джейкоба в Lost актеру досталась не менее яркая роль в Supernatural.

В пятом сезоне Supernatural Марк Пеллегрино сыграет самого Люцифера. Он появится в премьере сезона 10 сентября. Значит ли это, что актер больше не вернется в Lost? Пока официальной информации нет, но по контракту Марк Пеллегрино не входит в постоянный актерский состав Supernatural, и сможет появляться в других сериалах.

*********************

Если я не ошибаюсь, то именно этот актер играл роль Пола, мужа Риты в "Декстере"?


 
« 3 »    
MercedesДата: Вт, 04.08.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Пользователь
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хильда)
Если я не ошибаюсь, то именно этот актер играл роль Пола, мужа Риты в "Декстере"?

Да, это он.
 
« 3 »    
JuliyaДата: Ср, 05.08.2009, 07:41 | Сообщение # 7
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
О, новая темка! Давно уже не было!!!

Анжела, поздравляю и спасибо за "свежачок"! biggrin

Quote (Анжела)
Предлагаю начать обсуждать всякую нечисть в сериале. Начиная от Желтоглазого демона

Анжела, шикарная мысль!! Я думаю, что все только - за! ok

Quote (Хильда)
"один гад убъет другую гадину и мир станет чище". Это Достоевский в "Братьях Карамазовых", но нам такая позиция Ивана тоже очень подходит.

Хильда, friends

Quote (Анжела)

Я думаю, что Касииель будет с братьями! Он взбунтуется и пойдет за нашими напролом.

Ну дай Бог, конечно, но я Кастиелю не доверяю.

Какой-то он уж слишком гнущийся, прям не ангел, а "интеллигент-шестидесятник": ему конечно приятно на "кухоньке" за жизнь потрепать языком, но как только " небесный КГБ" появится на горизонте, то Кас в момент своих (то есть наших "братишек Винчестеров") сдаст органам с потрохами. Пусть уж этот ангел скорее определиться с кем он? А то щас он и нашим и вашим. Прям Гамлет, принц датский в исполнении Смоктуновского. dry

Quote (Зеленая)
НО Руби конечно жалко гораздо больше. Я к ней уже привыкла за два года. cry

Зеленая, блонди мне было бы жалко, это точно. А эту вторую - ни капельки. tongue
Она меня уже с середины сезона бесила тем, что путалась под ногами у Дина. angry

Quote (Анжела)
И если есть ангелы и демоны, то и Бог есть тоже! А он будет за хороших, а не за этих дураков-ангелов. tongue

Блажен, кто верует, тепло ему на свете ... dry

Quote (Хильда)
Марк Пеллегрино сыграет самого Люцифера.

Quote (Хильда)
Если я не ошибаюсь, то именно этот актер играл роль Пола, мужа Риты в "Декстере"?

Quote (Mercedes)
Да, это он.

Девушки, я вот тут после этой инфы немножко в Гугле порыскала, на предмет егойных фоток. Выкладываю нашу мини-галерею, приятно познакомиться:


Марк Пеллегрино

Mark Pellegrino

(Люцифер)



Вот такое вот лицо ... Мдяяя.... umnik

Актер мне запомнился только в двух ролях: как первый муж Риты в "Декстере", Пол. И как еще один несчастный "клиент Милинды" в "Говорящей с призраками". Марк играл душу, вселившуюся в чужое тело, наподобие Джима, только на год раньше - как плохой вариант развития событий (душу от такого самовольства сильно колбасило на высших уровнях, и пипец карме sad ).

А лицо-то у него ... Ламброзоро бы заинтересовался. С таким фейсом только маньяков и играть: близко посаженные водянистые глаза, низкие надбровные дуги, асимметричное лицо. Бррррр ... вызывает ужас ... surprised

Вот он в молодости. Те же малоприятные черты лица, но не так резко выраженные.


А это нам на закуску: biggrin



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ЗемляникаДата: Ср, 05.08.2009, 16:18 | Сообщение # 8
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой он страшный!! surprised

 
« 0 »    
ЗеленаяДата: Ср, 05.08.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Хильда)
В пятом сезоне Supernatural Марк Пеллегрино сыграет самого Люцифера.

Хильда, интересно!

Quote (Juliya)
Зеленая, блонди мне было бы жалко, это точно. А эту вторую - ни капельки.

Мне первая Руби тоже больше нравилась. Она благороднее выглядит, что ли. Как кстати, зовут актрису?

Juliya, спасибо за фото.

 
« 5 »    
ЗемляникаДата: Сб, 22.08.2009, 20:13 | Сообщение # 10
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
но я Кастиелю не доверяю.

Juliya, я тоже! angry Сколько раз он Динчика подводил!!! angry angry angry

Из всей нечисти мне тоже больше всего нравилась Руби-блонди из третьего сезона и Азазель! biggrin Такон он там гад особенно когда его играл тот актер с ямочкой на подбородке.

Juliya, выложишь ихние фотки тоже? И Динчика побольше!!! biggrin

Добавлено (22.08.2009, 20:13)
---------------------------------------------
А вот новость от меня из новостей по Суперам: Новая нечисть!!

Пэрис Хилтон сыграет в качестве приглашенной звезды в пятом эпизоде предстоящего сезона Supernatural, сообщает Кристин из E! Online. “Если кто-то хочет увидеть кровожадную убийцу-Пэрис, то это ваш шанс”, – сказал Эрик Крипке, добавив, что он был шокирован согласием Пэрис сыграть в сериале.

“Мы писали роль исключительно для нее”, – сказала Сера Гэмбл. “Она сыграет роль дьявольского создания, которое принимает форму… Пэрис Хилтон. Если вы знакомы с нашим стилем, то понимаете, что это будет очень весело. Тот факт, что она согласилась играть, прекрасно говорит о её чувстве юмора”.


 
« 0 »    
JuliyaДата: Вт, 25.08.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Земляника)
Из всей нечисти мне тоже больше всего нравилась Руби-блонди из третьего сезона

Quote (Зеленая)
Мне первая Руби тоже больше нравилась.

Зеленая, Земляника и мне тоже! biggrin

Вот она, наша красавица!

Руби I

( HQ качество )

Кейт Кесседи wink

Quote (Зеленая)
Как кстати, зовут актрису?

Зеленая, ее зовут Кейт Кесседи. biggrin

Quote (Зеленая)
Juliya, спасибо за фото.

Зеленая, пожалуйста!

Quote (Земляника)
Juliya, выложишь ихние фотки тоже? И Динчика побольше!!!

Земляника, заметано! wink

Quote (Земляника)
А вот новость от меня

Земляника, спасибо за инфу - очень интересно!


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
Синильная_ВодаДата: Пн, 31.08.2009, 04:29 | Сообщение # 12
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю последний сезон. Согласна, что нафиг Винчестерам девушки))) Они и так красавчики. Но, блин, дико не хватает Руби 1!!! Она была просто невероятно эффектной!
Правда я малость в шоке от того, что актрисе сейчас 22 года. Значит в 3 сезоне ей было 20-21. Офигеть, она ну никак не выглядит моложе 25, имхо.

Прочитала ещё, что она пробовалась на роль Беллы. Интересно было бы посмотреть, имхо Лорен Коэн малость переиграла, Белла получилась какой-то... в общем было что-то в ней навязчивобесящее, хотя не могу сказать, что она мне не нравилась.

Добавлено (31.08.2009, 04:29)
---------------------------------------------
Если делать выбор, исходя из того, что ангелы и демоны всё же существуют, то я бы боялась ангелов, потому как они теоритически следят за каждым нашим шагом (мда, малоприятное занятие, надо сказать!). Я бы не стала доверять всем демонам подряд (мне до сих пор не ясны даже цели Руби), но демоны всё же ближе к людям, они сами были людьми. А вот ангелы - совершенно иные создания, и их представления о том, что для нас хорошо, могу не совпадать с нашими собственными.

Четвертый сезон выгодно отличается от остальных трех, тем что именно в нем нам уже показывают не только демонов, но и ангелов. Присутствует даже упомнинание о Боге. Это очень ... эмм ... сложная тема и всегда противоречивая, но думаю, что в данном сериале нам её расскажут и покажут свои взгляды (взгляд Крипке) на данный вопрос)) А вот соглашаться нам с таким представлением или нет, это уже наше дело biggrin

 
« 0 »    
ХильдаДата: Вс, 06.09.2009, 04:45 | Сообщение # 13
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Руби I

О, вот она мне нравится. biggrin

Quote (Синильная_Вода)
Смотрю последний сезон. Согласна, что нафиг Винчестерам девушки))) Они и так красавчики.

Синильная_Вода, согласна на все сто!

Quote (Синильная_Вода)
Но, блин, дико не хватает Руби 1!!! Она была просто невероятно эффектной!

И с этим согласна тоже! А что я слышала вроде, что наш Сэмми (то бишь Падалеки) на актрисе, игравшей Руби 2 женится? surprised Если так, то я в шоке!

Quote (Синильная_Вода)
мне до сих пор не ясны даже цели Руби),

Синильная_Вода, ты до конца сезона досмотри, там все поймешь! biggrin


 
« 3 »    
Форум » Другие сериалы » Сверхъестественное / Supernatural » Ангелы, демоны, боги и все, все, все (Поговорим о сверхъестественных в "Сверхъестественном"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: