Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T. J. Thyne
T. J. Thyne
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lehane, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » NCIS: Морская полиция (Все о нашем любимом детективе)
NCIS: Морская полиция
ЗемляникаДата: Вс, 30.08.2009, 11:45 | Сообщение # 16
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Он потом побрился.

biggrin

Quote (Juliya)
Зиву я люблю гораздо больше - за нее и болела.

Juliya, ну раз ты такая горячая поклонница Тивы, то вот тебе неплохая по-моему видюшка о них:

Добавлено (30.08.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Мое мнение о Динозо такое: он нормальный, но в качестве Босса когда он им стал он слишком завернул.
Да симпотная смазливая мордашка, но не более того... Ему рано еще быть боссом... не дорос. У него ребячество так и плещет через края. Для того чтобы стать полноценным боссом ему надо набраться мудрости Гиббса и обогатить внутренний мир. Смотришь в его глаза и видишь: детский сад 2-я группа, а смотришь в глаза Гиббса и поражаешься.... За Гиббсом можно пойти на край света не задавая вопросов, а за Диноззо нет. Нет такой уверенности в его действиях.
Думаю, Диноззо сам это прекрасно понимает.

Добавлено (30.08.2009, 11:45)
---------------------------------------------
Но я кстати против него ничего не имею, он весьма милый вообщето. tongue


 
« 0 »    
JuliyaДата: Пн, 31.08.2009, 00:28 | Сообщение # 17
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Земляника)
Juliya, ну раз ты такая горячая поклонница Тивы, то вот тебе неплохая по-моему видюшка о них:

Земляника, спасибо! Милая видюшка! biggrin

Для фанатов Тони ДиНозо / Майкла Уизерли

( 26 мая 2008 )

Продолжение следует! wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Пн, 31.08.2009, 02:29 | Сообщение # 18
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Тони (фото)

Quote (Земляника)
но в качестве Босса когда он им стал он слишком завернул.

И был прав. Команда расплылась и ее надо было собрать. Кстати все это прекрасно понимали и он внес изменения для большего комфорта, которые в последствии одобрил Гиббс. А вот то, что он еще сам для себя психологически не готов, было отмечено Гиббсом, т.е физически и практически Тони уже достаточно подготовлен, но вот психологически ему еще хочется вызреть, что бы не вылететь как пробка.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]

Сообщение отредактировал Виллетта - Пн, 31.08.2009, 02:35
 
« 15 »    
KotofeyДата: Пн, 31.08.2009, 02:38 | Сообщение # 19
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда только увидел NCIS подумал что какая-то древность, смотрел из-за того, что CSI закончилось, и самые первые серии NCIS похожи по качеству видео на CSI: Las Vegas(тоже на одни из самых первых серий); ну а так суперский сериал, команда гармоничная cool
 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Пн, 31.08.2009, 02:42 | Сообщение # 20
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Короче, они вполне реально могут стать парой на долгий срок!

Не спорю, но вредничаю! tongue

Quote (Juliya)
Вон у Гиббса при всей его неотразимости 3 брака из-за этого распалось + куча отношений так до брака и недошедшая.

У Гиббса браки разваливались, потому что все его последующие жены были внешне похожи на первую, но ею не являлись. А чувствовать себя заменителем никто не захочет. Он просто однолюб зачем-то портящий жизнь другим женщинам.

Quote (Juliya)
Поэтому единственные для них возможные личные отношения - с коллегой. Плюс - коллеги "в теме" друг с другом, на одной волне, так сказать: есть о чем после секса поговорить.

Ну, не скажи, а как при расставании потом? Переводиться на другой участок?


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
KotofeyДата: Пн, 31.08.2009, 02:47 | Сообщение # 21
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Земляника)
Мое мнение о Динозо такое: он нормальный, но в качестве Босса когда он им стал он слишком завернул.

По моему, ему просто потребуется немного опыта, чтобы стать вполне шикарным боссом. Он умеет быть серьезным и требовательным, причем не только к остальным, но и к себе.
Тони мой любимый перс. Ещё когда по НТВ сериал крутили в 2003-ем я его полюбил. Сразу мне понравился. Его юмор! просто супер. Как он издевался над МакГи во втором сезоне и как доставал Кейт два года!!!

А серии, где он в центре внимания самые суперские. Я имею ввиду во втором сезоне когда он заболел лёгочной чумой, в третьем, когда он играл роль босса в серии где, якобы, школьник захватил в заложники класс с детьми и угрожал всех убить если ему не дадут поговорить с его матерью и не приведут её и, конечно, эпизод когда его подозревали в совершении убийства. Я, кстати, угадал, что его подставлял напарник Эби

 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Ср, 02.09.2009, 00:00 | Сообщение # 22
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Kotofey)
А серии, где он в центре внимания самые суперские.

biggrin Согласна, он вообще знаковый перс, без него в сериале не было бы изюминки.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ХильдаДата: Ср, 02.09.2009, 13:00 | Сообщение # 23
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
он вообще знаковый перс,

Обожаю Тони! Казалось бы, на первый взгляд, он типичный красавчик-бабник, главный приколист, но на самом деле - более глубокий и разносторонний герой.
И как тут уже сказали в сообщениях выше, он может же быть серьезным, когда хочет biggrin
Вобщем всесторонне развитый чел. Вобще можно много пунктов написать почему я его люблю, например за его постоянные приколы над МакГи, вечный треп о кино, даже за подзатыльники, которые он получает от Гиббса и т.д. Обожаю его, если бы не Диноззо (в исполнении Майкла), я бы сейчас не смотрела NCIS!!!

Quote (Juliya)
Продолжение следует!

Ну и где оно? wink

Quote (Виллетта)
Команда расплылась и ее надо было собрать.

Кстати да! Я хоть и не сильно люблю эти серии где Тони босс, но не могу не отдать ему должное, он с этой задачей (абсолютно нелегкой заметьте так как время для команды было очень сложное) справился на ура. Команду сохранил и себя, свою индивидуальность не растерял.
Мне ДиНоззо-босс понравился, но только когда я заведомо знала, что Гиббс вернется через пару серий и все станет на свои места. Пусть остается все как было: Гиббс - начальник, а ДиНоззо - раздолбай. А роль босса он еще успеет поиграть, когда постареет. Власть и ответственность старят человека, а я хочу видеть Тони как можно дольше безответственным молодым и веселым! tongue


 
« 3 »    
ЗемляникаДата: Вс, 06.09.2009, 19:58 | Сообщение # 24
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хильда)
Ну и где оно?

И Гибса тоже!!! yahoo

Quote (Хильда)
а, а я хочу видеть Тони как можно дольше безответственным молодым и веселым!

Я тоже! Пусть босом будет Гибс, а Тони пусть будет душкой и все тогда остаются на своих местах, и никто не ревнует никого ни к кому. tongue

Мне не нравилась никогда эта рыжая их начальница, бывшая любовница Гибса, стерва стервой, фу! стерва во всех отношениях - таких надо отстреливать, они шикарным мужчинам жизни портят! wink

Добавлено (06.09.2009, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Kotofey)
самые первые серии NCIS похожи по качеству видео на CSI: Las Vegas

Kotofey, извини канешчно но помоему вообще ничего общего в них нет! Только названия иногда путаются теми, кто оба сериала не смотрел, а так вообще все разное!

Quote (Kotofey)
суперский сериал, команда гармоничная

А вот с этим я согласна!


 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Ср, 16.09.2009, 23:25 | Сообщение # 25
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Земляника)
стерва стервой, фу!

Не-а! Сильная, шикарная, самодостаточная женщина. Сумевшая научится всему у мужчины, которого любила и не растворилась в нем, став никем. Первой сумела стать начальником, там где всегда правили мужчины и ушла с высоко поднятой головой, сама заплатив за свои промахи, а не подставив кучу невинных людей.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Другие сериалы » NCIS: Морская полиция (Все о нашем любимом детективе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: