Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Bones
Bones
Фотоальбом
[Кости | Bones]
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Мы такие талантливые !!! (Выкладываем сюда наш фан-арт: коллажи, авы, обойки и гивки.)
Мы такие талантливые !!!
FredДата: Вт, 07.04.2009, 21:58 | Сообщение # 31
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Тока ради одного этого нужно снять хоть парочку серий!

Ага,а среди мультимиллианеров нет Баффоголиков? Может денег Доссу подкинут,чтобы классное продолжение замутить? tongue biggrin
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 07.04.2009, 22:05 | Сообщение # 32
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
а среди мультимиллианеров нет Баффоголиков?

Деньги наверное не проблема, а проблема - что снимать? wacko

Ведону надо будет проявить чудеса тактичности и дипломатичности, чтобы никого не задеть ( а то фаны с него живьем шкуру снимут, как Вилка с Уоррена wink ), а это в принципе невозможно! biggrin Бангелы и Спафии, Анкорди и Спиллирии, Фрейсли и Лейсли !!! Это же Третья мировая начнется. А зная Ведона, можно гарантированно сказать, что тактичным и щадящим фанов он не будет. dry


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Вт, 07.04.2009, 22:13 | Сообщение # 33
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А зная Ведона, можно гарантированно сказать, что тактичным и щадящим фанов он не будет.

И что же мы получим? Ангел+Аня,Корди+Уэсли,Фред+Ксандер,Иллирия+Коннор,Лайла+Эндрю? wacko biggrin
 
« 9 »    
doloresДата: Ср, 08.04.2009, 05:22 | Сообщение # 34
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Juliya)
по 6-ть авок на брата все-то и смогла из себя выжать

А ГДЕ они?

Quote (Juliya)
"боготворение" партнера не способствует обычно длительным (нормальным) отношениям.

Оно их "гробит" буквально в течение месяца. Часто без всякого шанса на реанимацию! biggrin

Quote (Fred)
Именно поэтому мы и получили Фрокса в пятом сезоне.

Фу-у-у! angry Фрокси никто не принимает всерьез! biggrin

Quote (Juliya)
Вот на форумах все с ума посходят сравнивая и обсуждая новых Ангела, Уесли, Спайка, Корди, Ксана и Уиллоу! И всех остальных! Тока ради одного этого нужно снять хоть парочку серий!

А в день премьеры по улице с новыми актерами выстроится толпа старых фанов с пакетами гнилых помидоров, тухлых яиц и другой дряни. Сначала закидают несчастных актеров, потом взорвут кинотеатр и устроят торжественное аутодафе: сожжение нового фильма... Наверное, именно ТАК это видится Ведону! tongue

На самом деле я бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрела новую версию. Только не сериал, а именно фильм. И еще момент: чтобы работа имела успех, новые исполнители, при сходстве внешнего типажа, ни в коем случае не должны копировать своих предшественников. Только при условии, что каждый "новичок" внесет что-то "свое", оригинальное и непривычное в образ, они смогут иметь успех. А "копии"-подражатели вызовут лишь раздражение зрителей.

Вопрос: где Ведон сможет набрать столько новых "звезд"? (Ангел, Уэсли, Спайк, Иллирия и т.д.)

Добавлено (08.04.2009, 05:22)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Ведону надо будет проявить чудеса тактичности и дипломатичности, чтобы никого не задеть ( а то фаны с него живьем шкуру снимут, как Вилка с Уоррена

Вот -вот! Распнут прямо к кинотеатре!

Quote (Fred)
Ангел+Аня,Корди+Уэсли,Фред+Ксандер,Иллирия+Коннор,Лайла+Эндрю?

lol lol lol

Cordy, клип потрясающий! И очень своевременный. Смотрела - слезы наворачивались. cry Хоть так выразить свою любовь ушедшим...

Fred, наконец-то вчера посмотрела 2 клипа, которые ты выставила в раздел. Фрэс ("Обреченная"...) и с Лайлой. Комп закачивал их 5 часов, но все-таки результат получился. Спасибо! Очень понравилось, особенно "Обреченная..."



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
JuliyaДата: Ср, 08.04.2009, 12:08 | Сообщение # 35
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Fred)
И что же мы получим? Ангел+Аня,Корди+Уэсли,Фред+Ксандер,Иллирия+Коннор,Лайла+Эндрю?

lol . lol . lol

Quote (Fred)
Лайла+Эндрю?

Этот парринг мне особо нрава! ok

Quote (dolores)
А ГДЕ они?

Ну, сама напросилась! crazy

Спайк !

01. 02. 03.

04. 05. 06.

Ангел !

01. 02. 03.

04. 05. 06.

Дарла !

01. 02. 03.

04. 05. 06.

07. 08. 09.

10. 11. 12.

Друзилла !

01. 02. 03.

Корделия !

01. 02. 03.

Хармони !

01. 02. 03.

tongue

А это просто картинки. biggrin



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Ср, 08.04.2009, 18:25 | Сообщение # 36
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Этот парринг мне особо нрава!

wink biggrin
Juliya, красотища!!! smile Замечательные работы! wink

Добавлено (08.04.2009, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (dolores)
наконец-то вчера посмотрела 2 клипа, которые ты выставила в раздел. Фрэс ("Обреченная"...) и с Лайлой. Комп закачивал их 5 часов, но все-таки результат получился. Спасибо! Очень понравилось, особенно "Обреченная..."

dolores, мне тоже очень нравятся эти клипы. И вообще,каждое видео от Bad Fred настоящий шедевр. tongue smile И мне "Обреченная..." тоже больше нравится. smile


Сообщение отредактировал Fred - Ср, 08.04.2009, 18:12
 
« 9 »    
CordyДата: Ср, 08.04.2009, 20:06 | Сообщение # 37
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (dolores)
А в день премьеры по улице с новыми актерами выстроится толпа старых фанов с пакетами гнилых помидоров, тухлых яиц и другой дряни. Сначала закидают несчастных актеров, потом взорвут кинотеатр и устроят торжественное аутодафе: сожжение нового фильма... Наверное, именно ТАК это видится Ведону!

Забавно! surprised biggrin

Quote (dolores)
Cordy, клип потрясающий!

Спасибо.

Quote (Fred)
И мне "Обреченная..." тоже больше нравится.

Это конечно нечто!

Добавлено (08.04.2009, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Это же Третья мировая начнется.

Хорош повод для начала войны: фанам не понравился новый фильм! biggrin

Quote (Juliya)
Cordy, очень талантливо! Я в полном восторге! Продолжай творить и дальше!

Сегодня, думаю, удастся зафигачить клип по Анкорди, а завтра, если выйду (завтра мне вроде обещали установить кое-кмкие новые програмки), то гарантированно выкину клип "Мой милый Уэсли" ( Juliya, кажется ты выставляла в приколы стихи "Мой милый... " по всем, а я взяла стих про Уэса за основу). Потом надо будет уломать предков выставить Фрэса, его фигачить будет дольше всего, а так...

Quote (Juliya)
да только уже с другими актерами

Жалко...

Добавлено (08.04.2009, 20:06)
---------------------------------------------


 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 08.04.2009, 20:56 | Сообщение # 38
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (dolores)
Фу-у-у! Фрокси никто не принимает всерьез!

Терпеть этого Нокса не могу! angry

Quote (dolores)
А в день премьеры по улице с новыми актерами выстроится толпа старых фанов с пакетами гнилых помидоров, тухлых яиц и другой дряни. Сначала закидают несчастных актеров, потом взорвут кинотеатр и устроят торжественное аутодафе: сожжение нового фильма...

dolores, супер!
Мне такая картинка понравилась! biggrin

Как же пережить новый состав, если он будет?? cry Я ж против них заранее уже нстроена! И все такие же, уверена. И выбор у нас не богатый: престарелые актеры играют то, из чего уже давно выросли, или новый состав молодых актеров, или вообще ничего! alco

Я хочу так: в блокбастере снимаются все те же самые, а в новом сериале - новые молодые актеры! ohyes Это лучше, чем ничего. Если так на это дело посмотреть, то можно с новым составом и примериться будет. dry Хотя все равно - очень рискованно ...

Quote (dolores)
Вопрос: где Ведон сможет набрать столько новых "звезд"? (Ангел, Уэсли, Спайк, Иллирия и т.д.)

dolores, а прикол Ведона как раз в том, что все они стали "звездами" уже после Ведона! И теперь он тоже наберет молодых и никому не известных. А потом устроит вечеринку, где старый состав встретится с новым! ohyes

Quote (Fred)
Juliya, красотища!!! Замечательные работы!

Fred, спасибо! Мне очень приятно!

Я теперь "насилую" фотошоп и еще одну программку, где гивки делают.

Вот как я теперь умею! tongue

Код: [img] *** http://i049.radikal.ru/0904/d9/b661cf17756f.gif[/img]

Quote (Cordy)
клип "Мой милый Уэсли"

Cordy, мечтаем посмотреть! smile

Quote (Cordy)
Потом надо будет уломать предков выставить Фрэса, его фигачить будет дольше всего, а так...

Cordy, уломай, плиз!!!!
Я, как модератор форума ( king ), лично очень прошу твоих папу и маму помочь тебе выставить клип! (покажи им мою просьбу). Уесли - форева! victory

************

Cordy, клип по Анкорди просто класс! От меня как от Анкорди большое человеческое спасибо! А я для тебя что-нить с Весиком (или с Фрейсли) сделаю. yu

Клипы - супер! Продолжай творить и дальше. smile

*************

Сказано -- сделано! biggrin

Cordy, эту картинку я посвящаю тебе, в благодарность за твой клип по Анкорди! wink



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
doloresДата: Чт, 09.04.2009, 05:23 | Сообщение # 39
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1113
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fred)
Juliya, красотища!!!

Мне тоже ОЧЕНЬ нравится!

Quote (Juliya)
Как же пережить новый состав, если он будет??

Да нормально мы их поерживем! Поплюемся часа три, потом еще раз пересмотрим, еще... И привыкнем! biggrin

Quote (Juliya)
Я хочу так: в блокбастере снимаются все те же самые, а в новом сериале - новые молодые актеры!

А я бы фильм сделала с МОЛОДЫМИ. Во-первых, Борианоз все равно сниматься не станет, а какой "Ангел" без Ангела? Во-вторых, фильм посмотрят ВСЕ фаны, и можно будет уже сделать вывод, потянут актеры сериал или нет. А то зрители пару серий посмотрят - и плюнут. А кто ОСТАЛЬНОЕ досматривать будет?

Quote (Juliya)
все они стали "звездами" уже после Ведона

Я это знаю. Но в КАЖДОМ из них было что-то, что сделало их персонажа, который планировался изначально как "проходной", ГЛАВНЫМ и ЛЮБИМЫМ. Поэтому на роли теперь нужны такие же "потенциальные звезды". Причем "первый состав" изначально имел "шанс на провал" без ущерба для ситуации в целом. Не понравился бы зрителям Борианоз - и Ангел исчез бы в финале 2 сезона. Не отстояли бы фаны Марстерса, где бы он был? И Уэсли планировали только на несколько эпизодов, не больше. А у "второго состава" молодых "шанса на провал" без ущерба для ситуации НЕТ. Если они получат ТАКИЕ роли, то либо должны их сыграть так, что зрители примут, либо вообще не играть. Потому что после ТАКОГО провала их ни один режиссер НЕ ВОЗЬМЕТ. cry

Quote (Juliya)
А потом устроит вечеринку, где старый состав встретится с новым!

И видео - к нам, в допы! tongue

Добавлено (09.04.2009, 05:17)
---------------------------------------------
Сейчас гивка открылась... Juliya, кр-р-расота! wink В форуме и впрямь "сплошные таланты"! smile

Cordy, твой клип по Анкорди я уже видела. Мое мнение ты уже ЗНАЕШЬ. Очень-очень КРАСИВО. smile Мне НРАВИТСЯ! wink

Добавлено (09.04.2009, 05:23)
---------------------------------------------
Кстати, Cordy, мне КОЕ-КТО обещал смонтировать клип по "Ангелу" с уклоном в Дангела. Музыка, фото и расклад текста МОИ, монтировка - ТВОЯ. tongue КОГДА этим займемся? wink



Я рай оставил бы для тех, кто помнит ночь и верит в грех. (Н. Гумилев)
 
« 14 »    
FredДата: Чт, 09.04.2009, 18:36 | Сообщение # 40
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Терпеть этого Нокса не могу!

Я тоже. angry Из-за этого ничтожества Фред тратила свое драгоценное время,которое могла бы провести с Уэсли. tongue если поверить в то,что смерть Фред была неизбежна и что доктор-садист прав. cry
Quote (Juliya)
Вот как я теперь умею!

Класс! wink Ты я поклонник пары Спайк-Друзилла? smile Они классно вместе смотрятся.
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 09.04.2009, 18:43 | Сообщение # 41
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
помочь тебе выставить клип! (покажи им мою просьбу).

Мне надо, чтобы отец не выдернул шнур, а так... wacko

Quote (Juliya)
Уесли - форева!

Никто не спорит. tongue surprised

Quote (Juliya)
Cordy, клип по Анкорди просто класс!

Спасибо. wink

Quote (Juliya)
Клипы - супер! Продолжай творить и дальше.

Не думала... wacko surprised

Quote (dolores)
А у "второго состава" молодых "шанса на провал" без ущерба для ситуации НЕТ.

Что факт, то факт... surprised biggrin

Quote (dolores)
КОГДА этим займемся?

Школа, школа и ещё раз школа... wacko sad

Quote (dolores)
Очень-очень КРАСИВО. Мне НРАВИТСЯ!

Спасибо. tongue surprised wink

Добавлено (09.04.2009, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Fred)
Из-за этого ничтожества Фред тратила свое драгоценное время,которое могла бы провести с Уэсли.

Что и говорить, Нокс - СмолБэд!


 
« 15 »    
FredДата: Чт, 09.04.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Что и говорить, Нокс - СмолБэд!

Согласна! вампиром-психологом в "Баффи" он мне больше нравился и лучше бы там и оставался. wink
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 09.04.2009, 18:58 | Сообщение # 43
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
вампиром-психологом в "Баффи"

Ты о ком? wacko

Juliya, классная картинка! Спасибки! tongue


 
« 15 »    
FredДата: Чт, 09.04.2009, 19:03 | Сообщение # 44
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ты о ком?

В одной из серий 7 сезона "Баффи",не могу сказать точно в какой,актер,который играет Нокса,играл вампира-психолога,бывшего одноклассника Баффи,с которым она встретилась на кладбище и стала рассказывать ему о личных проблемах,а потом распылила.
 
« 9 »    
CordyДата: Чт, 09.04.2009, 19:11 | Сообщение # 45
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Fred, я не помнила об этом... wacko
Но там ему самое место и было!!! surprised tongue

Кстати, классный авик! wink


 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Мы такие талантливые !!! (Выкладываем сюда наш фан-арт: коллажи, авы, обойки и гивки.)
Поиск: