Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
"Enchanted" Los Angeles Premiere 2007
"Enchanted" Los Angeles Premiere 2007
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Lehane, RES, Juliya  
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела (голосуем за того, кто в данный момент запал в душу)
Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела
Кому на сегодняшний день принадлежит ваше сердце?
1.Корделия[ 9 ][15.00%]
2.Уесли[ 11 ][18.33%]
3.Ганн[ 2 ][3.33%]
4.Фред[ 8 ][13.33%]
5.Лорн[ 6 ][10.00%]
6.Дойл[ 10 ][16.67%]
7.Линдси[ 4 ][6.67%]
8.Лайла[ 3 ][5.00%]
9.Коннор[ 2 ][3.33%]
10.Другой[ 5 ][8.33%]
Всего ответов: 60
FredДата: Вс, 19.07.2009, 20:36 | Сообщение # 406
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Коннор это лакмусовая бумажка, на которой все несовершенство Ангела проявляется. Дети вообще как прозрачные одежды на родителях.

Виллетта, вот это точно! Вечно достается самое плохое, и еще и не от того родителя! biggrin
Quote (Виллетта)
Это точно, да и одноразовый секс без привязанности, тоже не от хорошей жизни. Одно то, что ее напугала любовь Райли многое говорит.

Виллетта, конечно, ее ведь никто по-настоящему так и не любил. И она тоже. и полюбить кого-нибудь ей будет сложно, даже и не знаю, есть ли такой человек в мире Ведона...
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.07.2009, 00:05 | Сообщение # 407
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
И она тоже. и полюбить кого-нибудь ей будет сложно

Не умеет она любить , это факт. Был шанс с Вудом, но и его в туне утопили.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
FredДата: Пн, 20.07.2009, 21:22 | Сообщение # 408
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Не умеет она любить , это факт. Был шанс с Вудом, но и его в туне утопили.

Да уж, жаль Фэйт. sad
 
« 9 »    
JuliyaДата: Вт, 21.07.2009, 21:05 | Сообщение # 409
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
И на самом деле ненавидеть ребенка обожая родителя, не корректно.

Я теперь Дангела не люблю поэтому. А по отдельности - они мои любимые персы. tongue

Ангел с Корди меня расслабляет, ну а Дарлуша с Лексом на пару устраивает очередной Апокалипсис в дружественном нам фандоме Смоллвилля (смерть уроду Кларку Кенту!!! ) - это просто моя фантазия, не пугайтесь. tongue

Quote (Fred)
Вечно достается самое плохое, и еще и не от того родителя!

Коннора драть надо суровой плеткой с железными наконечниками!!! Хлестать его нещадно!!! spiteful


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 22.07.2009, 02:40 | Сообщение # 410
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Хлестать его нещадно!!!

О! Садо-мазо пошло?! crazy


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Ср, 22.07.2009, 02:43 | Сообщение # 411
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Садо-мазо пошло?!

С моей стороны к Коннору - одно сплошное садо, без всякого мазо. И без эротики. wink А просто электрический стул - и привет! tongue


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
ВиллеттаДата: Ср, 22.07.2009, 19:38 | Сообщение # 412
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Juliya)
А просто электрический стул - и привет!

Эх! Любишь ты его, изращенко, тайно и сильно, прям как Баффи Спайка. Убью тебя сволочь!
Я то Ангела все в тюрягу, да под замок, а ты колышком, стульчиком, шокером... Как мое Спаффское сердце радуется (Шутко!!!) lol


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
JuliyaДата: Чт, 23.07.2009, 14:33 | Сообщение # 413
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Виллетта)
Любишь ты его, изращенко, тайно и сильно



MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
FredДата: Чт, 23.07.2009, 20:45 | Сообщение # 414
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Коннора драть надо суровой плеткой с железными наконечниками!!! Хлестать его нещадно!!!

Ни-ни-ни!!! Коннора в обиду не дам!!! Он у меня в списке любимых мужчин (сериальных) занимает не первое, не второе, и даже не третье, но все де какое-то место. tongue А если уж чем провинится, то я сама разберусь... biggrin

Добавлено (23.07.2009, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Виллетта)
Любишь ты его, изращенко, тайно и сильно, прям как Баффи Спайка. Убью тебя сволочь!

Когда Джулия в этом признается я стану шиппером фемслеш пары Лайла энд ми... crazy devil
 
« 9 »    
ВиллеттаДата: Чт, 23.07.2009, 23:49 | Сообщение # 415
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
фемслеш пары Лайла энд ми...

Ну-ка, ну-ка, а подробнее.


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
CordyДата: Пт, 24.07.2009, 17:40 | Сообщение # 416
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
я стану шиппером фемслеш пары Лайла энд ми...

Ты ж вроде Лайлу ненавидишь? Или я что-то пропустила? surprised


 
« 15 »    
FredДата: Пт, 24.07.2009, 17:54 | Сообщение # 417
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Cordy)
Ты ж вроде Лайлу ненавидишь? Или я что-то пропустила?

Cordy, читай выше: я написала, что если Джулия признается, что любит Коннора как Баффи Спайка (с) Вилетта, то я
Quote (Fred)
стану шиппером фемслеш пары Лайла энд ми...

Quote (Виллетта)
Ну-ка, ну-ка, а подробнее.

Виллетта, дело в том, что к Лайле у меня такая же непризянь, как у Джулии к Коннору. biggrin
 
« 9 »    
CordyДата: Пн, 27.07.2009, 17:37 | Сообщение # 418
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Окей, немножко наглею.

Мини-рефик на тему:
«Почему я так ненавижу Ганна».

Где-то с начала июня у меня началась резкая антипатия к этому персонажу. И я даже знаю, почему.
Три серии первого и весь второй сезон ничего особенного в характеристике не дают, если не считать серии «Тонкая лини смерти», относящейся к периоду Первой ссоры. Ганн вместе со своими бывшими товарищами Ронделом и Джорджем влезают в сомнительную авантюру. Корделия знает, что Ганн «получил степень планирования тупых планов» в «Институте Ангела» и он и упрямство – синонимы, и Уэс решает «вытащить» «друга»... Уэсли получает пулю в живот от копа-зомби и чуть не умирает. Не спорю, спасибо Ганну в этой ситуации, но если бы его не было вообще! При таком раскладе, мне кажется, Уэса бы не ранили, а Вирджиния бросила бы его гораздо позже, если не наоборот. Кто знает...
Третий сезон, появление Фред, предрешает ВСЁ. Уэсли и Фред – такая красивая и трогательная пара... Как он её защищал в «Каритасе»... Но история с Билли ставит жирную точку. Уэс попадает под него влияние и пытается убить Фред. А Ганн в этой ситуации выглядит героем и спасителем. Почему? Виноват случай. Уэс просто раньше попал под влияние. Пока он в стороне и готовится сделать первый шаг, Ганн регулярно завтракает с Фред. Потом поход на балет! Корди «сватает» Уэса Фред, но та полагает, что речь идёт о Ганне. Да и когда в Ганна и Фред вселяются души возлюбленных, они целуются, и Фред делает окончательный выбор. По сути дела Ганн уводит у Уэсли его любимую. НЕНАВИЖУ! angry2 angry2 angry2 Грядёт Вторая ссора, Уэс дважды чудом остаётся жив, все «Расследования Ангела» от него отворачиваются, с горя он начинает спать с Лайлой. Не спорю, это ОГРОМНЫЙ этап становления его личности, но... Я – убеждённая Фрэсли, причём дважды чуть не стала Иллэсом или вообще Уэсфреллией, но вернулась к исходнику, к тому ж, истинная Уэсоманка. И смотреть на «крах» жизни моей лапы, на отсутствие любви и моих любимцев (сори за тавтологию)... А виноват во всём этом – Ганн! angry
Именно Ганн препятствовал возвращению Уэсли в Банду Клыка, но от судьбы не уйдёшь, как и от надвигающегося апокалипсиса. loony В один прекрасный день Ганн застукал... kiss целующихся Уэса и Фред! НЕ спорю, к этому времени у него с ней были серьёзные разлады из-за убийства профессора Сайдела. Но и всё равно, Ганн устраивает мордобой. Причем, под удар попадает и... Фред!!! yahoo yahoo yahoo Нет, Фред одна из мои любимых героинь (на втором месте, делит его с Корделией Чейз), но тут я просто обожаю, что Ганн ей врезал. Потому, что он показал своё истинное лицо. Правильно сказал Анджелас: «Уэс никогда бы не причинил ей вреда». Не спорю, Фрэсли вновь не получает дальнейшего хода (спасибо тому же самому Анджеласу), но и Франни летит в тартарары.

Добавлено (27.07.2009, 17:37)
---------------------------------------------
В пятом сезоне Ганн получает мозговую модернизацию от Старших Партнёров и становится преуспевающим адвокатом, оправдывает рецидивистов. angry angry2 Всей этой следственной структурой я начала увлекаться гораздо раньше, чем мистикой, так что адвокаты вызывают у меня скорее неприязнь, чем нейтрализм, к тому же, я мечтаю стать следователем. Не спорю. Не оправдывать их было нельзя («Или вы меня завтра вытаскиваете, или прощай, Калифорния!» - как выразился Корбин Фрайс), но негатив у меня заложен чуть ли не на подсознании. angry biggrin
Через какое-то время модернизация начинает глючить, и Ганн в обмен на новую подписывает таможенную декларацию на доставку какого-то антиквариата в «Вольфрам и Харт». angry2 angry2 angry2 К этому времени у Уэса и Фред наконец-то всё наладилось, они начали встречаться. love love love kiss Антиквариатом оказался саркофаг древнейшей богини Иллирии, и, помимо всего прочего, именно из-за этого и умирает Фред. angry2 cry cry cry А Уэсли после её смерти тоже не может жить и подсознательно ищет смерти, его убивает член Круга Чёрного Шипа колдун Сайвус Вейл. cry cry cry Получается, что в этих обеих смертях КОСВЕННО виноват ГАНН.

Сравнительная характеристика Фрэсли и Франни
Время встреч:
Ганн – вторая половина третьего сезона и начало четвёртого (между сезонами – три месяца).
Уэсли – одна серия. cry cry cry

Уровень отношений:

Ганн – постель
Уэсли – поцелуи cry cry cry

Уровень любви:
Ганн – этап становления личности Фред biggrin
Уэсли – вечная любовь love love love

Если сравнивать КАЧЕСТВО любви Фред, то Уэсли она любила ГОРАЗДО больше (даже Иллирия не выдерживает напора этого чувства). Но если сравнивать КОЛИЧЕСТВО – то тут «победитель» - Ганн, его она любила ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ.

Ганн испоганил жизнь Уэсли всеми доступными способами, начиная от любимой и заканчивая «загоном в могилу». За это я его и не переношу. angry angry angry


 
« 15 »    
FredДата: Пт, 21.08.2009, 08:51 | Сообщение # 419
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1024
Репутация: 9
Статус: Offline
Все-таки "Ангела" можно пересматривать и пересматривать и менять свое мнение. Торжественно объявляю еще одной своей любимой героиней Корди. Просто посмотрела первые сезоны Баффки, сравнила... В общем, Корди вообще молодец. smile
 
« 9 »    
CordyДата: Пт, 21.08.2009, 11:16 | Сообщение # 420
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 1569
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fred)
Торжественно объявляю еще одной своей любимой героиней Корди.

Fred, friends


 
« 15 »    
Форум » Другие сериалы » Баффи, Ангел » Любимый герой в "Ангеле" помимо Ангела (голосуем за того, кто в данный момент запал в душу)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: