Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Emily Deschanel
Emily Deschanel
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Актеры сериала Кости | Bones » Девид Бореназ (мграет Сили Бута)
Девид Бореназ
bonesДата: Ср, 30.07.2008, 23:35 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь обсуждаем Девида Бореназа
 
« 9 »    
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 17:46 | Сообщение # 16
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
love недавно видела Девида в фильме Валентин...блин как он офигенно всегда выглядит!а играет он просто замечательно!я сравнила те фильмы которые видела и везде роли разны и везде он разны образ создает!и всегда прослеживается его стиль!он гармонично вписывая и просто глаз не оторвать! love

 
« 15 »    
RESДата: Сб, 30.08.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
недавно видела Девида в фильме Валентин...блин как он офигенно всегда выглядит!а играет он просто замечательно!я сравнила те фильмы которые видела и везде роли разны и везде он разны образ создает!и всегда прослеживается его стиль!он гармонично вписывая и просто глаз не оторвать!

Да, хорошо смотрелся... Жалко, что в конце убийцей оказался... и алкоголиком


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Сб, 30.08.2008, 20:20 | Сообщение # 18
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
а я до конца не досмотрела!че серъузно он убийца!!!!!!!!!!!!а такой милашка там был

 
« 15 »    
TerryДата: Вс, 31.08.2008, 00:13 | Сообщение # 19
Пользователь
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RES)
Да, хорошо смотрелся... Жалко, что в конце убийцей оказался... и алкоголиком

Да, очень жалко, я то уж подумала, что хоть один фильм ужасов закончится Happy endом, а тут Дэвид - убийца cry Но все равно, даже в роли маньяка, он заставляет своих зрительниц смотреть на него с обожанием love
 
« 6 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 00:19 | Сообщение # 20
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
!че серъузно он убийца!!!!!!!!!!!!а такой милашка там был

И самое интересное, что он и был тем пацаном, в самом начале. Ну, этим тощим очкариком.
Но конец фильма классный, жаль, что недосмотерела. Люблю такие. На главную героиню нападает убийца в маске Валентина, дальше борьба, потом выстрел - ее парнем, алкоголиком, которого она недавно подозревала. Снимают маску - а там.. ее подруга, та толстушка Дороти... Они сидят вместе, он ее обнял, она говорит "Я люблю тебя, Джереми", он отвечает ей. Последний кадр: на ее щеку падает капля крови, камера поднимается выше, и мы видим, как у героя Дэвида из носа идет кровь....


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 31.08.2008, 16:32 | Сообщение # 21
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
блин!вот вечно я так если не досмотрю то фильм здорово кончится!а Девид даже в роли алкоголика такой ,скажу банально, лапочка!он там в начале даже какойто беззащитный!такой милый

 
« 15 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 16:55 | Сообщение # 22
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
он там в начале даже какойто беззащитный!такой милый

Ага, даже чем-то напомнил мне щенка, честное слово! Когда так опускает голову и поднимает глаза... ах, девчонки, заглядение!! А эта его ухмылка! В-общем, мимика потрясная. Даже не научиться так.


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 31.08.2008, 17:01 | Сообщение # 23
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
ага ага!помню тут кто то писал что когда Кости и Бут в кафе сидят и им не хочется расставаться и особенно это видно по щенячему взгляду Бута!эх знает парень как девушек привлечь и влюбить!

 
« 15 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 17:05 | Сообщение # 24
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
помню тут кто то писал что когда Кости и Бут в кафе сидят и им не хочется расставаться и особенно это видно по щенячему взгляду Бута!эх знает парень как девушек привлечь и влюбить

Ага. Меня-то точно. Прямо не могу оторваться. Он похож иногда на маленького мальчика. Такое ребячество просто прекрасно привлекает и смотрится...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 31.08.2008, 17:09 | Сообщение # 25
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
да наверно миллионы девушек сидят перед телевизором и смоят смотрят и смотря на Девида!он мне еще в детстве в Баффи понравился, а когда кости смотреть начала то подумала что то до боли знакомый красавчик... и почти сразу впомнила его!

 
« 15 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 17:13 | Сообщение # 26
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
а когда кости смотреть начала то подумала что то до боли знакомый красавчик... и почти сразу впомнила его!

А я села смотреть, и почему-то думала, что сериал идет уже где-то неделю (по рекламе наверное), а оказалось, что серия была первой!!! Это судьба.
А как увидела Бута - челюсть отвисла... Я долго прыгала и вопила от радости!!! wink smile


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 31.08.2008, 17:15 | Сообщение # 27
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
а я тока с середины второго сезона смотрела!вроде с серии где Бута спасали и у него зуб болел!хотя точно не знаю какой это сезон!но я с первой серии влюбилась в актеров ну ив девида соответственно

 
« 15 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 17:19 | Сообщение # 28
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
а я тока с середины второго сезона смотрела

Жаль. В начале, когда таких уж особых отношений не было, они прикалывались друг над другом больше и чаще. Тогда вообще, хоть стой, хоть падай.. biggrin
И в самом 1 сезоне там офигительно часто им намекали про секс и постель. Но они никого не слушали, и все тянется и по сей день


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
RESДата: Вс, 31.08.2008, 17:20 | Сообщение # 29
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Selene)
вроде с серии где Бута спасали и у него зуб болел!

Классная серия! Она у меня есть. Прикол на приколе.Эх...


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
SeleneДата: Вс, 31.08.2008, 17:22 | Сообщение # 30
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
да там всю дорогу прикол на приколе!и все чувтво юмора бута!я так полагаю что у девида оно тоже такое!

 
« 15 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Актеры сериала Кости | Bones » Девид Бореназ (мграет Сили Бута)
Поиск: