Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
09(1)
09(1)
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lehane  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Актеры сериала Кости | Bones » Эмили Дешанель (играет Темперанс Бренан)
Эмили Дешанель
bonesДата: Ср, 30.07.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Администратор
Admin
Сообщений: 49
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь обсуждаем Эмили Дешанель
 
« 9 »    
SpecterДата: Вс, 31.08.2008, 14:38 | Сообщение # 16
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Я тоже о ней слышала... Но фильмы с ней я не смотрела.

Вот недавно фильм был - "Явление" с Марком Уолбергом и там женский персонаж играла Зуи, просто она в большом кино снимается а Эмили в сериале, но всё равно ЭМИЛИ - ЛУЧШЕ!!!! smile
 
« 0 »    
костеросткиДата: Вс, 31.08.2008, 17:46 | Сообщение # 17
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Specter)
ЭМИЛИ - ЛУЧШЕ!!!!

Поддерживаю! biggrin


 
« 5 »    
Ul4ikДата: Вс, 31.08.2008, 23:37 | Сообщение # 18
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Specter)
ЭМИЛИ - ЛУЧШЕ!!!!

конечно лучше!!!!а вот по поводу ее сестры,смотрела я фотки недавно и усиленно пыталась вспомнить,где же я все-таки ее видела....какая-нить очень известная роль у нее есть,чтобы прям оч много людей смотрело?
 
« 5 »    
LehaneДата: Пн, 01.09.2008, 00:17 | Сообщение # 19
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
я считаю, что обе сестры хороши).

Ul4ik, Зуи снималась в фильме "Мост в Терабитию".


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
SeleneДата: Пн, 01.09.2008, 17:34 | Сообщение # 20
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
очень хочется посмотреть какой нибудь еще филь с Эмили!интересно как она в други ролях!В роли Кости просто офигенно!такя харизматичная личность!

 
« 15 »    
Ul4ikДата: Пн, 01.09.2008, 23:05 | Сообщение # 21
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Lehane,спасибо,обязательно посмотрю smile
 
« 5 »    
AlisonДата: Чт, 04.09.2008, 13:51 | Сообщение # 22
Пользователь
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,в сериале Эмили определенно на своем месте.Она обладает такой харизмой,что её не возможно не заметить.Хотя,возможно,эта роль просто для нее,такая яркая,умная,интересная докторша,да и симпотичная.
А в Бугимене,например,кроме нее нормальных актеров-то нет,да и фильм никакой.
Про Зуи Дешанель:
Quote (Ul4ik)
какая-нить очень известная роль у нее есть,чтобы прям оч много людей смотрело?

Ну, может Автостопом по галатике? wink Хотя не уверена,что эту чушь все смотрели. dry Этот фильм смазал все впечатление о Зуи.Хотя с ней видела еще Явление(ничего так),Железный человек(не фильм,а сериал,по тв3 тоже был,типа Алиса в стране чудес.Тоже не плохо) и еще парочку.
Но если уж сравнивать двух сестер,то я бы назвала Эмили более яркой и...харизматичной чтоли:)
 
« 0 »    
SeleneДата: Чт, 04.09.2008, 18:57 | Сообщение # 23
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Но если уж сравнивать двух сестер,то я бы назвала Эмили более яркой и...харизматичной чтоли:)

пожалуй согласна!


 
« 15 »    
LehaneДата: Чт, 04.09.2008, 22:51 | Сообщение # 24
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Selene)
пожалуй согласна!

это ты поддерживаешь, потому что смотрела с ней фильмы? или просто так, потому что Эмили знаешь лучше?

Quote (Alison)
Железный человек(не фильм,а сериал,по тв3 тоже был,типа Алиса в стране чудес.Тоже не плохо) и еще парочку.
я впервый Зуи увидела имеено в фильме "Железный человек". главная героиня мне сразу же понравилась. глазами). а сама Зуи просто вжилась в роль ДиДжи. позже увидела "Безумные похороны", "Почти знаменит", "Мост в Терабитию", "За удачей" и поняла, что она великолепная актриса, которая может быть в каждой роли совершенно разной.
она действительно талантлива. да и вообще я бы сказала, что талантлива вся семья Дешанель. ведь Эмили и Зуи дочери актрисы Мэри Джо Дешанель (Уэйр) и номинанта на премию «Оскар» кинооператора Калеба Дешанеля. так что актерский талант у них в крови).


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
AlisonДата: Пт, 05.09.2008, 04:03 | Сообщение # 25
Пользователь
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lehane)
она действительно талантлива.

Согласна,как я написала выше,хоть "Автостоп" и смазал впечатление о ней,при просмотре в дальнейшем её фильмов,оказалось,что она очень даже ничего.
Но согласитесь,что она немного не взрачна,этакая серая мышка на экране,а вот от Эмили прям струится энергия,даже зрители её чувствуют.
 
« 0 »    
SeleneДата: Пт, 05.09.2008, 17:59 | Сообщение # 26
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
потому что Эмили знаешь лучше?

наверное!


 
« 15 »    
LehaneДата: Пт, 05.09.2008, 21:20 | Сообщение # 27
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alison)
Но согласитесь,что она немного не взрачна,этакая серая мышка на экране,а вот от Эмили прям струится энергия,даже зрители её чувствуют.

насчёт Эмили соглашусь, насчёт Зуи нет. то, что у неё роли спокойных девушек, не означает, что она серая и невзрачная.

Quote (Selene)
наверное!

ну тогда с таким же успехом я могу уверять, что Джессика Альба играет лучше Шарлиз Терон. просто Джессику я знаю лучше...


x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
SeleneДата: Сб, 06.09.2008, 18:57 | Сообщение # 28
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
насчет актерских качест я никого не сравниваю!если добились успеха значит талантливы!но эмили мне кажется всетаки ярче, энергичней чтоли!

 
« 15 »    
SerenityДата: Вт, 09.09.2008, 20:12 | Сообщение # 29
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прям не могу сдержаться, чтоб не ответить...
Являюсь поклонницей обеих сестер Дешанель. Ну что могу сказать... Ребят, сравнивать Эмили и Зуи - пустое дело)) Они просто две совершенно разные актрисы) Нет, правда. У них совершенно разные типы ролей.
Эмили. Несомненно очень сильная актриса. В Костях выдает зрителю потрясающий заряд энергии. Талантлива))
Но не надо сравнивать ее с Зуи) Посмотрите, например, "Все настоящие девушки" (All the Real Girls) или "Проживая зиму" (Winter Passing) с ее участием. Зуи несет просто невероятно мощный эмоциональный заряд. За один фильм зритель ее ненавидит всей душой, жалеет от чистого сердца, а потом попросту влюбляется в нее.
К тому же не забывайте, что все зависит от роли)) Ну не будет никогда Бреннан похожей на ДиДжи)) Соответственно, и исполнение у сестер кардинально отличается...
Они очень по-разному смотрятся на экране. Зуи не сыграет доктора Бреннан так блестяще, как Эмили, просто потому что это не ее характер. А Эмили не вживется в роль, например, ДиДжи (из Железного человека) или Риз (из Проживая зиму)

Естественно, все вышесказанное - лишь мое мнение))


Life doesn't come with a roadmap
 
« 1 »    
LehaneДата: Вт, 09.09.2008, 23:14 | Сообщение # 30
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 6
Статус: Offline
Serenity, ППКС!!!

x.o.x.o.
disturbia.
 
« 6 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Актеры сериала Кости | Bones » Эмили Дешанель (играет Темперанс Бренан)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: