Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
31
31
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Сериалы / фильмы какого жанра вы предпочитаете?
Всего ответов: 642
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lehane  
Форум » Общение » Музыка » Panic! At The Disco (всем любителям губок Брендона Ури))))))
Panic! At The Disco
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 21:37 | Сообщение # 16
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
так, и где там Брендон, я надеюсь, он появится?

щас всё будет) в наилучшем виде)))) biggrin

Добавлено (08.01.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Я вывернула всё её содержимое на крыльцо, но ключей там не было. Что ж, прекрасно! Истерически набрала номер мамы.
- Привет мам…..
- Ты отдала конверт?
- Да, мам, ты можешь меня выслушать?
- Ох, слава Богу. Ну что там у тебя стряслось?
- Я не могу попасть домой.
- Это как?
- Это вот так! Я очень спешила отдать этот идиотский конверт, забыла ключи, а дверь закрыла щелчком, сразу на два замка!
Молчание.
- Поздравляю! Ну а что я могу тебе посоветовать?! Просто найди, у кого пожить эти четыре дня, сейчас никто не приедет специально для того, чтобы открыть тебе дверь!
- Хотя ты могла бы! Тебе ведь совсем необязательно там находится! Можно дать папе свободу хотя бы на день!
Я не собиралась это говорить, но слова как-то сами вырвались. Я замолчала, не зная, чего ожидать.
- Я сделаю вид, что ничего не слышала, - её голос был грозным.- Лучше не трать время на пререкания, а позвони знакомым.
Гудки.
Очень здорово! Я дёрнула за ручку, впрочем, без особой надежды на то, что дверь откроется. Ну и кому же мне звонить?! Я ни с кем не общаюсь, кроме… НЕТ!!! Это я сделаю в самую последнюю очередь, в самой безвыходной ситуации, тем более, что он сегодня уезжает куда-то. Уже уехал.
Через час листания справочника мобильного телефона я так и не нашла выход. Не очень хочется ночевать на ступеньках, денег на отель при себе нет. У меня же есть телефон Райана! У него я одолжу деньги! И как я раньше не додумалась? Я быстро нашла его номер.
- Ало… - да, он спал.
- Эээ, привет Райан, это Энит.
- А, привет. Что-то случилось?
- Не то слово! Это долгая история. В двух словах: я не могу попасть домой. Ты мог бы одолжить мне около 200 евро, я бы забронировала номер в AMERICAS BEST VALUE INN на четыре дня.
Мне казалось, что он плохо понимает, о чём я говорю. Впрочем, когда я сказала эти слова вслух, то поняла, как глупо это звучит. «Одолжи мне пожалуйста 200 евро…». Закатай губу – лучший овеет на такую просьбу!
- Ты говоришь 200?
- Да, 200. Я отдам через 4 дня, обещаю.
- Мммм… знаешь, я не уверен… в смысле не в том, что ты отдашь, а в том, что сейчас найду деньги. Мне урезали карманные из-за группы, так что…
Вот чёрт!
- А, ну извини, буду что-нибудь думать…
- А хочешь, приходи к Брендону. Мы вместе что-нибудь придумаем.
- Ты у него?!
«Не может быть! Он доверил ему свой дом?»
- Ну да, просто мы не хотели рисковать его правами вчера, так что решили сразу ехать к нему.
- Так он же вроде уехал куда-то там в отпуск?
- Нет, только его родители. А откуда ты узнала?
- Неважно, я скоро буду.
Я положила трубку. Дышала тяжело, будто только что пробежала километр.

Добавлено (08.01.2010, 21:37)
---------------------------------------------
«Ладно, одолжу деньги и уйду. Так, а где живёт Брендон?» Я снова набрала Райана и получила подробную инструкцию (уже от Брендона) как пройти к его дому. При звуке его голоса у меня перехватило дыхание, но я быстро совладала с собой и общалась с ним бездушным тоном, причём даже не понимала, для чего я это делаю.
Я подошла к его дому и позвонила в дверь. Меня встретил растрепанный Райан с красными глазами и подбитой губой.
- О, это уже ты?
- Как видишь.
- Видишь ли, в таком состоянии я уже не доверяю своим глазам.
Я улыбнулась и прошла в дом.
«Меньше нужно было пить!»
- Ладно, пошли на кухню
Брендон выглядел намного лучше, но вечер оставил на нём отпечаток – фингал. Он сидел за столом и пил сок со слегка отрешённым видом. На столе лежала куча каких-то пустых коробок неизвестно из-под чего.
- Привет, - я зашла и даже улыбнулась. Всё оказалось намного проще, чем я думала.
- Привет, - он тоже улыбнулся. – Ну что, будем ломать дверь?
- Ну, я планирую всё-таки пожить в отеле.
- Да-да, 200 евро. И что, будешь бронировать номер в AMERICAS BEST VALUE INN?
- Да, планировала именно там.
- Ну, у меня есть вообще другой вариант, но, если ты не согласишься, то лучше бронируй The Grandview at Las Vegas. Гостиница намного приличнее, а по стоимости то же самое. Хотя я не уверен, что ты так быстро сможешь найти номер вообще где-нибудь. Сейчас здесь и так полно туристов.
- Так, хорошо. А какой вариант есть у тебя?
Я могла даже не спрашивать. Я знала, что он предложит.
- Ты можешь остаться здесь, - он улыбнулся, а потом добавил: Обещаю, приставать не буду.
- Не верь ему, он даже ко мне сегодня приставал! – в разговор вмешался Райан, улыбнувшись до ушей.
- Ну вот, теперь все будут знать про нашу любовь! Ты зачем так афишируешь?
И они громко засмеялись, а я не знала, как это воспринимать, но их шутливый тон заставил меня улыбнуться.
- Ну, что скажешь?
- А какой ответ ожидаешь услышать?
- Мне кажется, что ты не согласна. Но у тебя нет выбора, Райан запер дверь.
Я широко открыла глаза и испуганно посмотрела на него, а он только засмеялся.
- Я же шучу! Бог ты мой, ну что с тобой такое?
- Сама бы хотела узнать… И всё же, ты ожидаешь, что я откажусь?
- Да…
- Тогда я останусь!
Так глупо, но в тот момент это можно было назвать развод на «слабо». Раз он думал, что я не останусь, то... Я часто любила делать что-то не так, как от меня ожидают. Это было интересно.
- Решительно и окончательно! Ну и хорошо. Кстати, мило выглядишь.
«Да уж, просто шикарно!»
- Хватит издеваться! Я очень торопилась
- Я серьёзно! Лично мне очень нравится. Ты какая-то странная сегодня.
А что я могла ответить? Это было действительно так. Правильно растолковав моё молчание, он лишь жестом предложил мне сесть.
- Всё нормально?

Добавлено (08.01.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Я только застонала, а после все мысли и проблемы этого дня и вчерашнего вечера выплеснулись наружу.
- Всё сложно и непонятно!



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 21:49 | Сообщение # 17
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
- Видишь ли, в таком состоянии я уже не доверяю своим глазам.
Я улыбнулась и прошла в дом.
«Меньше нужно было пить!»

biggrin biggrin эт точно
Quote (Ryden)
Не верь ему, он даже ко мне сегодня приставал! – в разговор вмешался Райан, улыбнувшись до ушей.
- Ну вот, теперь все будут знать про нашу любовь! Ты зачем так афишируешь?

я прямо представляю себе все это biggrin biggrin
ну круто, круто и еще мильон раз круто.
ну, что я жду проду, ты уже думаю, догадываешься, так что smile smile
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 21:58 | Сообщение # 18
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
я прямо представляю себе все это

дааа) их пару назвали Райден biggrin
Quote (torrydk)
ну, что я жду проду, ты уже думаю, догадываешься, так что

ну конеш))))

Я начала свой рассказ, не отдавая отчёта в том, что говорю. Райан поспешил выйти из кухни, прекрасно понимая, что при этом разговоре его быть не должно. Я осознала, что ляпнула глупость, лишь тогда, когда начала говорить о моих мыслях по поводу наших с ним отношений. Я оборвала предложение на полуслове, закусила губу и посмотрела на него. Он улыбался. Я не знала, что мне делать и просто сидела и смотрела на него. Он встал со стула, подошёл ко мне и присел напротив.
- Я внимательно слушаю… - он сказал это с лёгкой издёвкой, но с пониманием.
А я сидела и молчала, не имея ни малейшего представления о том, что говорить дальше. Я действительно наговорила лишнего. Мог бы уже сделать вид, что не услышал! Хотя зачем?
- А как ты можешь прокомментировать всё то, что я уже сказала? – я очень надеялась выкрутиться, но, судя по его улыбке, у меня это не получилось.
- Ну, я могу лишь сказать, что ты зря расстраиваешься по поводу всех этих мелочей. Всё будет отлично, поверь мне. А ещё ВСЁ будет так, как ТЫ захочешь.
Я поняла намёк. Последнее «ВСЁ» было явно связано только с одной ситуацией. Он предоставляет право выбора мне, тем самым не давая понять, что думает ОН обо всём этом. Ну нет! Так дело не пойдёт!
- Ну, я хочу послушать твоё мнения по поводу ВСЕГО…
Он улыбнулся, подвинул стул на достаточно близкое расстояние и снова сел.
- Моё мнение ты знаешь, я думаю. Вчера я был абсолютно искренним и в своих действиях и в своих ммм…. посланиях. Я просто уверен, что ты знаешь, чего я хочу.
- А вот и нет! Ты окончательно всё запутал! Ох, иногда я совсем не понимаю мужчин! Я точно не знаю, чего ты хочешь, и даже не догадываюсь о твоём мнение! Ладно, теперь догадываюсь, но…
- Но что? – я просто удивлялась его спокойствию.
- Я хотела бы услышать…
- Ты хочешь услышать то, что я вчера написал? Пожалуйста, Я лю…..
- Да нет же!! Я не это хочу услышать!
Видимо, Райан слышал наш разговор даже в другой комнате, поэтому, будучи настоящим другом, он вышел на улицу.
- Я тоже не понимаю тебя…
- Я просто хочу понять, к чему тебе всё это! Я хочу понять, что сейчас творится в твоей голове! Чего ты молчишь?!
- Тебе этого не хватает для полного спокойствия? – он был слегка удивлён.
- Ну, вряд ли для полного…
Он улыбнулся.
- Ну хорошо. Я тебе расскажу, - он оставался спокойным, даже слишком. Я уже начала подозревать, что он просто старается не выдать эмоции. – Вчера ты была изумительна. Честно говоря, ты всегда изумительна, но вчера всё было немного иначе. Обстановка была неформальная. После выпитого я стал ещё смелее, поэтому мог сказать и сделать всё, что душе было угодно. И я поступал именно так и ни о чём не жалею. Сегодня я проснулся от твоего звонка и не успел достаточно обдумать всё, но я считаю это лишним. Зачем думать? Намного лучше чувствовать.
- Так, хорошо… и что же ты чувствуешь? – кажется, я начала потихоньку во всём разбираться. Теперь это казалось даже очевидным.
- Ты сказала, что не ЭТО хочешь услышать, - он снова улыбнулся. Я тоже не смогла сдержать улыбку.
- И всё же?
- Я люблю тебя, - он произнёс это так же спокойно, но голос дрогнул.

Добавлено (08.01.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Я ожидала услышать эти слова, но оказалось, что я не была готова к этому. Мне стало как-то нехорошо, закружилась голова, перехватило дыхание. Тем не менее, я чувствовала, что я счастлива! Да, именно так!
- Похоже, что остался ещё один вопрос без ответа. Чего я хочу? Я хочу… тебя!
Я сидела, широко открыв глаза. Эти слова испортили ситуацию. Теперь и они казались само собой разумеющимся фактом.
- Прости? Меня?
- А к чёрту врать! Да, тебя! Во всех смыслах! Я хочу, чтобы ты была со мной, чтобы ты была моей! – эмоции, которые он так старательно скрывал от меня, начали выплёскиваться наружу.
Я даже не знала, как реагировать на это. Просто сидела и смотрела на него, а лицо не выражало никаких эмоций. Но он не собирался молчать.
- У меня дух захватывает, когда ты рядом! В голове будто фейерверк из мыслей! Это звучит как какой-то бред, но это правда!!! Ты как мой наркотик, от которого можно отказаться, но жизнь потеряет весь смысл. Но самым интересным является именно эта игра! Я не могу и предположить, что останется от моих чувств и желаний, если всё будет как у всех! Ах, ты считаешь меня конченым придурком! Ну что ж, уходи!
Я осталась сидеть на месте и даже не шелохнулась.
- Ты меня прогоняешь? – настала моя очередь быть спокойной.
Он замотал головой.
- В таком случае я не уйду, зря стараешься. И не кричи на меня, я тебе не давала повода, - я произнесла это холодным, но спокойным тоном. – И я не считаю тебя придурком. Но я слегка раздосадована. Выходит, что это совсем не чувства?
Да, какой-то бред выходит…
- Как же ты не понимаешь?! – он был раздражён. – Это всё вместе! Это не пустое желание! Я действительно люблю тебя!
Моё состояние было странным. Я готова была зареветь, причём даже не ясно отчего. Я не могла проникнуть в его сознание, а это значительно бы всё упростило… Теперь я не знала даже, чего Я хочу. А вообще это до ужаса напоминало сцену из какого-то бразильского сериала! Для полной убедительности мне лишь не хватало крикнуть «Педро, я беременна от Хулио!». Все мои размышления разрушил телефонный звонок.
- Привет мам, слушай, извини меня пожалуйста…
- Пустяки. Ты нашла, где жить?
- Я поживу у Брендона.
- Хммм, у Брендона? Вы ведь одни…?
- Одни…
- А можно мне узнать, в каких вы с ним отношениях?
В животе всё перевернулось. Она будто на расстоянии определила тему нашей беседы. Мне очень хотелось сказать «Нельзя!».
- В каком смысле?
Лучше всего прикинуться идиоткой.
- Вы друзья? Вы встречаетесь?
Это было похоже на допрос.
- Мне и самой интересно.
- Не говори загадками! Что там у вас происходит?
Я закрыла телефон рукой и обратилась к Брендону:
- Я выйду на минутку, а потом мы договорим.
Он лишь молча кивнул.
Я вышла во двор и попросила Райана уйти в дом. Тот ушёл, недовольно бормоча что-то.
- Да мам, так о чём мы?
- Что у вас происходит?
- Мы…

Добавлено (08.01.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Чёрт, что придумать? Если я скажу ей, что была на вечеринке во время болезни, она будет явно недовольна.
- Вчера он приехал навестить меня вечером, - я старалась сочинять правдоподобно. – В общем, это всё не важно. Мы с ним поцеловались. Сразу после этого….
Блин, а что было? Ну, я ушла… Из дома? Нет, не годится…
Я думала слишком долго, и мама подала голос:
- У вас был секс?
Боже, у всех сегодня мысли только о сексе!
- Нет! Нет, после этого он просто ушёл, а сейчас мы разбираемся в…
Мама облегчённо вздохнула.
- Знаешь, глупые беседы. Это ни к чему не приведёт! Я советую просто довериться чувствам.
- Ну, это оказалось сложнее, чем я думала….
- Глупости! Все сложности мы придумываем себе сами, так что хватит мучаться по всяким глупым поводам! В общем, я даю благословление, - это было произнесено очень шутливым тоном. – Только пожалуйста, не делай глупостей…
- Ты же сказала довериться чувствам?
- Хорошо запоминаешь! Ладно, просто лучше лишний раз подумай перед тем, как довериться.
- Мам, я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя.
Этот разговор определил мои следующие действия. В этот момент я поняла, чего хочу. Я вернулась в дом, но на кухне никого уже не было. Мне было неловко идти наверх или куда-то ещё, поэтому я лишь набрала номер Брендона.
- Мы в гараже, сейчас у нас будет репетиция. Спускайся, если хочешь послушать.
- Уже иду.
Конечно, я хотела послушать! Мне очень нравились их песни, да и сами ребята тоже были классные!
Я спустилась в гараж. Там пока были только Брендон и Райан.
- Что будете петь сегодня? – я широко и искренне улыбнулась Брендону, чего он не ожидал, но так же широко улыбнулся в ответ.
- А что ты хочешь услышать?
- Ну, я ведь не знаю ваших песен… А ты сможешь спеть Journey Don’t Stop Believin’?
- Ты их слушаешь?
- Мой папа. Он от них без ума. Так что, споёшь?
- Ну, я могу попробовать…
Он взял в руки гитару и начал играть уже знакомую мелодию. А он хорошо играет! Он начал петь, а я не могла оторвать от него взгляд. Когда Брен поёт, он будто забывает обо всём на свете… и ему это очень идёт. Он закончил петь, а я стояла, поражённая.
- Ты здорово поёшь…
- Спасибо большое, так что там…
Он не успел договорить, в гараж вошли Спенсер и Тревор.
- Оу, привет! Ты теперь будешь присутствовать на каждой нашей репетиции? – Тревор был весел.
- А я тебя смущаю?
- Его смущает любая девушка моложе 90, - Брендон подошёл к Тревору и пожал его руку.
- Так-с, а это что такое? – Тревора очень заинтересовал синяк под глазом.
- Это долгая история…
- Мы никуда не спешим.
- Нет, спешим!
Тревор широко улыбнулся, потом посмотрел на меня, потом на Райана с его губой и опухшим видом, но ничего не сказал.

Добавлено (08.01.2010, 21:58)
---------------------------------------------
и на сегодня наверн хорош)
а то меня с компа гонят((((((
я обещаю завтра как только приду с учебы сразу выложу оч много))))
жди!
всё) целую)
сладких снов принцесса biggrin



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 22:10 | Сообщение # 19
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
не стану рабирать на цитаты, а то весь отрывок придется вставлять в сообощение в сопровождении моих комментов. сказу, в общем и целом - это просто мегггггасуперрррррр!!!!!!!!!!!!
Quote (Ryden)
я обещаю завтра как только приду с учебы сразу выложу оч много))))
жди!

ну и я тада соорганизуюсь smile
Quote (Ryden)
всё) целую)
сладких снов принцесса

спокойной ночи, милая!
очень приятно было пообщаться и жду нашу завтрашнюю встречу

Добавлено (08.01.2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Ryden)
А я тебя смущаю?
- Его смущает любая девушка моложе 90, - Брендон подошёл к Тревору и пожал его руку.

нет, все-тки это меня сразило biggrin biggrin давно я так не хохотала! обалдеть, а мать со своим благословением biggrin biggrin
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 22:16 | Сообщение # 20
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
нет, все-тки это меня сразило давно я так не хохотала! обалдеть, а мать со своим благословением

я готова выложить проду
злая на мтв



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 22:20 | Сообщение # 21
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
я готова выложить проду

ну, что ту скажешь кроме "давай!"

Quote (Ryden)
злая на мтв

так, и чего они там натворили? angry
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 22:23 | Сообщение # 22
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
«А он сообразителен, хотя тут просто факты на лицо».
Они играли долго, но круто! Я обожала такую музыку, поэтому была готова записаться в ряды их фанатов. Когда они доиграли последнюю по плану песню, мой взгляд упал на фортепьяно.
- А кто играет? – я указала рукой в сторону инструмента.
- Я, - ну конечно, а есть вообще на свете инструмент, на котором Брендон не играет?
- Может ты ещё и на аккордеоне играешь? – я спросила это с долей шутки, однако ответ был абсолютно серьёзным:
- Играю.
Я выпучила глаза, а Спенсер хохотнул.
- Он у нас талантище.
- Да уж… - я чувствовала себя какой-то неполноценной. – Это же здорово! В детстве меня хотели отдать в какой-нибудь музыкальный кружок, но я ни в какую не соглашалась. Я только на танцы ходила.
- Танцы?
Их это заинтересовало.
- Ну да, танцы…
- Ну что, я тебе спел, а ты мне станцуй, - Брендон странно улыбнулся.
- Знаешь, танцы были не такого рода… - однако я тоже улыбалась.
Было пять часов, когда все покинули дом. Мы остались только вдвоём и сидели в его комнате.
- Мы не договорили.
- Да, я помню… - теперь я снова не знала, с чего начать.
Глупое молчание примерно на минуту. Не выдержав этой мёртвой тишины, Брендон подошёл ко мне и поцеловал. Все мои мысли мгновенно испарились, я была счастлива, мы были только вдвоём. Да, чувствовать намного проще, чем думать!
- Похоже, нам больше не о чем говорить, - он снова улыбался моей любимой улыбкой.
- Да, всё уже сказано, - я рассмеялась.
- Ты извини меня, я наговорил много лишнего…
- Это иначе называется. Ты просто сказал всё, как есть на самом деле, а это не бывает лишним.
- Возможно… - он задумчиво посмотрел на меня. – Тем не менее, я сдержу слово, которое дал ранее на кухне.
Я судорожно начала вспоминать, что же он там говорил, и вдруг меня осенило: «Обещаю, я не буду приставать!»
- Ты уверен, - я посмотрела на него исподлобья и улыбнулась уголком рта.
- Только если ты не сделаешь всё для того, чтобы убедить меня в обратном, - он тоже улыбнулся.
- Признаюсь, такой план у меня есть…
Он вскинул брови.
- Ты меня удивляешь…
- Это у меня тоже по плану…
- А что ещё есть в этом плане, чтоб я был готов, - он внимательно посмотрел на меня.
- Ну, раз я намерена тебя удивлять, то я тебе ничего не расскажу, - я снова поцеловала его, сделав это уже «на правах хозяйки», так сказать. Я любила его губы, такие мягкие, всегда тёплые, нежные, но настойчивые. Одной рукой он обвил мою талию, другой гладил шею и щёки.
- Я действительно тебя люблю, слышишь? – он слегка улыбнулся.
Меня будто обдало горячей волной. Я снова закрыла глаза, а он принялся покрывать моё лицо поцелуями, спускаясь ниже, к шее… Я не отдавала себе отчёт в том, что я делаю, запустила руку под его майку и нежно царапнула ногтем. Я почувствовала, как по его телу пробежали мурашки. Он издал приглушённый стон.

Добавлено (08.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (torrydk)
так, и чего они там натворили?

представляешь в программе написали концерт Fall out boy в 22:00
а эти сволочи включили на 20 минут раньше в итоге я щас попала на последние 2 песни
ну козлы cry

Добавлено (08.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
- Что же ты со мной делаешь?
- Люблю…
Он ещё крепче обнял меня и… и мы начали с того места, на котором прервался мой сегодняшний сон.

Меня разбудил запах свежего кофе. Я всё ещё лежала с закрытыми глазами и вдыхала кофейный аромат. Я была безумно счастливая и боялась шелохнуться, чтобы, не дай бог не, исчезло это ощущение полёта. Я открыла глаза лишь тогда, когда почувствовала нежное прикосновение к моему плечу.
Он сидел на краю кровати, растрепанный и улыбающийся. В руке держал чашку крепкого кофе.
- Доброе утро.
Я лежала и улыбалась во весь рот. Он был такой обходительный, такой милый, такой… красивый…
- Доброе.
- Ты ведь любишь кофе, - это было утверждение, а не вопрос. – Так что пей, пока не остыл.
Я хотела поцеловать его, наброситься и никуда не отпускать, но он держал горячий напиток, а я не хотела, чтобы мой рыцарь ошпарил себе ноги. Кажется, он понял моё состояние, поставил кофе на стол и принялся целовать меня. Я прижала его так крепко к себе, что он испустил смешок и сказал:
- Задушишь…
А я не отпускала его, а только продолжала целовать. Когда он был рядом, во мне бушевало столько эмоций, что я не могла оставаться спокойной. Похоже, что он испытывал то же самое. От этого на душе стало сладко. Он поцеловал мне руку и сказал:
- Пей кофе, милая.
Я быстро пила кофе, не отводя взгляда от него. А он продолжал улыбаться. Ах, как же я была глупа вчера! Да, все сложности мы придумываем себе сами! И нужно же было выдумать себе проблему! Я отдала ему чашку.
- Ляг со мной.
Он поставил чашку и прилёг рядом, обняв меня обеими руками.
- Я никогда не был таким… таким беспечным. Такое ощущение, что у меня вообще нет проблем в жизни. Теперь нет…
Я понимала его состояние, ведь испытывала то же самое. Да, любовь – это отражение твоей души в другом человеке….

Вы хотите знать, что было дальше? У нас были прекрасные полгода вместе. Этот период – одно из самых яркий и счастливых событий в моей жизни. Но всё когда-нибудь заканчивается, а самое обидное, когда не по твоей воле.
Мой отец влез в какую-то крупную денежную махинацию, так что, во избежание проблем, которые могли возникнуть не только у него, но и у меня, и у мамы, мы переехали в Англию. На тот момент это было самое ужасное известие за всю мою жизнь… За почти год проливания слёз в подушку, я перестала радоваться жизни, разучилась улыбаться. Связь с Брендоном я поддерживала по Интернету, но от его писем становилось только тяжелее. Похоже, что он тоже начал понимать, что это бессмысленно, поэтому в один прекрасный день наша переписка закончилась. Тем не менее, я всё ещё помню его e-mail и номер телефона. Иногда я даже пишу ему и получаю трепетный ответ.
Я так же слежу за развитием событий в его группе, которая имеет огромные успехи и уже выпустила альбом. Я обожаю их музыку и их самих. Я даже была на концерте, в первом ряду. Я лишь стояла, улыбалась и смотрела на него, а он тоже улыбался мне. Он узнал меня, но не предпринял попытки наладить связь. Значит, так тому и быть.
Давно ещё видела в одном из изданий фото, где они с Райаном целуются. Надо сказать, оно меня рассмешило. Они остались такими же, какими были: любящими пошутить и быть в центре внимания. Однако если возле меня кто-то начинает обсуждать этот поцелуй двух мальчиков-красавчиков из Panic! At the disco, то я лишь сижу и улыбаюсь, вспоминая его поцелуи и прикосновения. Сейчас мои воспоминания имеют другой оттенок , нежели два года назад – оттенок лёгкой печали и сладкой ностальгии… Хотя я скучаю по нему, чего уж скрывать. Но я верю, что не стоит оглядываться назад, ведь, слишком часто вспоминая прошлое, можно пройти мимо настоящего, а, следовательно, потерять будущее.



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 22:31 | Сообщение # 23
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
Я действительно тебя люблю, слышишь? – он слегка улыбнулся.
Меня будто обдало горячей волной. Я снова закрыла глаза, а он принялся покрывать моё лицо поцелуями, спускаясь ниже, к шее… Я не отдавала себе отчёт в том, что я делаю, запустила руку под его майку и нежно царапнула ногтем. Я почувствовала, как по его телу пробежали мурашки. Он издал приглушённый стон.

прям на самом интересном месте biggrin

Quote (Ryden)
А кто играет? – я указала рукой в сторону инструмента.
- Я, - ну конечно, а есть вообще на свете инструмент, на котором Брендон не играет?
- Может ты ещё и на аккордеоне играешь? – я спросила это с долей шутки, однако ответ был абсолютно серьёзным:
- Играю.

а он и вправду крут!

Добавлено (08.01.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Ryden)
представляешь в программе написали концерт Fall out boy в 22:00
а эти сволочи включили на 20 минут раньше в итоге я щас попала на последние 2 песни
ну козлы

да уж, обидно sad представляю, как бы сама растроилась, если б например не посмотрела концерт US-5 cry
Ryden, грустно, но так великолепно...

Quote (Ryden)
Сейчас мои воспоминания имеют другой оттенок , нежели два года назад – оттенок лёгкой печали и сладкой ностальгии… Хотя я скучаю по нему, чего уж скрывать. Но я верю, что не стоит оглядываться назад, ведь, слишком часто вспоминая прошлое, можно пройти мимо настоящего, а, следовательно, потерять будущее.

я прям прослезилась cry честно, это настолько восхитительно, что я не знаю, как это выразить.
я прям себе все это отчетливо представила, как будто фильм и как в конце голосом Эн говорятся последние два абзаца. это такое чудо!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue wink
как же я рада, что поросила тебя выложить этот фик, просто оч чо оч рада!!!!!!
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 22:33 | Сообщение # 24
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
как же я рада, что поросила тебя выложить этот фик, просто оч чо оч рада!!!!!!

ты что думаешь это конец?
ага щас прям biggrin



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 22:45 | Сообщение # 25
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
ты что думаешь это конец?
ага щас прям

нет??? так ну все, мну прыгает по комнате от счастья!!!!!!!!!!!!!!!
эт ж круто!
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 22:47 | Сообщение # 26
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот день был очень душным, будто бы середина июля. Все уже устали от жары, поэтому прятались в блеклых кафешках под огромными безвкусными зонтами, где официанты с натянутыми улыбками говорили одни и те же заученные фразы. Да уж, я люблю Англию…
Честно говоря, эта «любовь» взаимна. Англия – страна высоких моралей и принципов, чего у меня нет и не было с детства. Я не привыкла считаться с чужим мнением, если мне не важен человек, который его высказывает. Я всегда говорила то, что думала, если только ситуация не требовала помолчать. Да что уж там, мне не хватало некоторых знаний в области строгих правил этикета, которыми так хвастаются англичанки. Но мне это было не нужно. Я горжусь тем, что за два года жизни здесь я так и не превратилась в скучную клячу со строгим взглядом и слишком сдержанными манерами. Здесь ведь даже нельзя нормально оторваться, а иначе потом мама будет выслушивать прозрачные намёки на то, что лучше бы она читала побольше книг о воспитании детей в своё время. Здесь не принято высказывать враждебное мнение о ком-то, всё говорится тонкими намёками. Возможно, я просто оказалась не в том городе, но после жизни в нём у меня сложилось неприятное впечатление обо всей стране. Хоть это и неправильно, но это правда. А ещё, когда какая-нибудь дама намекает мне, что я, конечно, испорченная, но она рада меня видеть, то я еле сдерживаю себя, чтобы не залепить ей пощёчину, а вместо этого улыбаюсь так, будто бы желаю ей утонуть в серной кислоте. Как же мне это надоело!

Но я больше не буду терпеть! После месяца ссор с отцом по поводу «моего очередного каприза», кучи возражений и множества угроз я всё-таки возвращаюсь назад… Я улетаю в Чикаго… Да! Сегодня! В семь вечера! Уже есть договорённость с Евлалией, которая переехала туда сразу после истории с отцом. Она приютит меня на некоторое время.
Я очень люблю её. Она – единственная мамина подруга, с которой я действительно могла поговорить обо всём. Мне также нравились её духи, которые так сильно напоминали мамины, её неповторимая манера общения, такая непринуждённая и весёлая, все её буйные развлечения… Порой мне кажется, что ей тоже девятнадцать, как и мне. Но она была весьма проницательна, с ней можно было поговорить на любую щекотливую тему, и она никогда не рассказала бы никому об этом разговоре. Она была кем-то вроде моей подруги, но только старше и опытней. В свои тридцать три года она ни разу не была замужем, но при этом знала всё о мужчинах, и вокруг неё их всегда было полно. Евлалия действительно очень красивая женщина: белые волосы, карие глаза, длинные ресницы, ямочки на щеках… Благодаря ей я научилась вертеть мужчинами и подчинять их своей воле. Не всех, конечно, но многих. И теперь я буду жить с ней неопределённое количество дней, а может и месяцев, а может и лет… Но это не важно! Мне приятно её общество, а главное, я буду дома!
Когда самолёт начал взлёт, я посмотрела в иллюминатор. Земля отдалялась от меня с дикой скоростью, а вместе с ней там, за бортом самолёта, оставалась и моя прежняя жизнь. Это были такие странные ощущения, но они радовали меня, как ребёнка. Я лечу домой, а остальное неважно!
Практически весь полёт я проспала, так что вышла из самолёта с помятым видом. Евлалия уже встречала меня, как всегда красивая и ухоженная. Я поспешила надеть очки, дабы скрыть растёкшуюся тушь и заспанный вид.
- Оу, малышка Эн! Привет-привет! Ну что, как дела?
- Привет, - я поцеловала её в щёку. – С делами пока ещё неопределённо, а вот настроение супер!
Я действительно была счастлива, что вернулась в Америку. Я дома!

Добавлено (08.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Но, как только самолёт приземлился, на меня нахлынула волна воспоминаний. Пусть это Чикаго, пусть здесь всё иначе, но это Америка. Я будто бы снова почувствовала его аромат, его мягкие прикосновения, поцелуи… Вспомнила все его безбашенные поступки, странные мысли и твёрдые обещания… Да… за полгода счастья я получила два года каторги… В меня будто вонзили тысячи иголок. Я словно вижу, как я лежу в своей комнате два года назад… Лежу и плачу, а никто не видит…И слава богу! Я не умела показывать свои слёзы на людях, мне это казалось чем-то постыдным. В голове было пусто, болело всё тело, а сердце разорвано на куски, душа похожа на старые лохмотья… Везде я лишь слышу банальное «Время лечит», а на себе порой ловлю сострадательные взгляды мамы. От этого только хуже. Я будто снова почти не сплю, мало ем и лишь лежу на кровати, а в голове - бесполезный гул. Это так больно, но об этом не знает никто… никто, кроме меня… Полная апатия, а за окном Англия, то солнце, то дождь, то снег… А в душе – вечный дождь и тысячи шипов, которые ранят медленно, но верно, навсегда… А шрамы остаются глубокие, теперь они всегда будут напоминать мне о нём… Сейчас они почти не болят, но всё же напоминают о себе, особенно в те моменты, когда я вспоминаю его. Раньше они болели всегда. Да, время действительно лечит. Лечит, но не исцеляет…
-… поэтому придётся, не так ли? – Евлалия увлечённо болтала о каких-то делах.
Я молча кивнула, хотя особо не поняла, с чем соглашалась. Всю её речь я прослушала. Что ж, ничего нового, я ни капли не изменилась.

Час спустя я уже лежала в просторной ванной. Отмокать после пятнадцатичасового перелёта – самое приятно из занятий, тем более что это помогает выкинуть все лишние мысли прочь. Тем временем мне уже сварили крепкий кофе. Я чувствовала, что каждая клеточка моего тела наполняется теплом. Ванна всегда оказывала на меня успокаивающий эффект. К тому же знакомый с детства запах горной лаванды и сандала слегка клонил в сон. Я лежала в горячей воде, вдыхала аромат трав и цветов, чуяла так же лёгкий запах молотого кофе, доносившийся из кухни. Всё это такое родное, близкое сердцу, греющее душу… Я наконец вылезла из ванной и принялась рассматривать своё тело в зеркале. Всегда мечтала о зеркале полный рост. Ничего не изменилось, я вижу перед собой то же подтянутое тело, стройное и гибкое, благодаря занятиям танцами. А он всегда восхищался моим телом… Порой боялся даже обнять меня чуть крепче… Эта мысль заставила меня улыбнуться, но один из десятка шрамов на душе начал ныть.
Завернувшись в полотенце, я прошла через кухню на красивую террасу. Евлалия изучала какие-то бумаги с чашкой кофе в руках. Я тоже присела рядом с ней, взяла свой кофе и принялась пить. Здесь он казался каким-то другим, более вкусным.
Я начала вспоминать всё, что случилось со мной в этом году… Я наконец хочу почувствовать себя девушкой… Хочу чувствовать, что обо мне заботятся, меня оберегают, любят… Но под лежачий камень вода не течёт. Я вышла из игры под названием «жизнь» на два года, но возвращаюсь в неё! Теперь никто и ничто не встанет между мной и моим счастьем. И хватит мне уже лить слёзы в подушку и причитать, что жизнь несправедлива! Когда же я успела стать такой?
Я всё же знаю, когда… Я, помнится, вообще перестала доверять людям. Только не стоит делать поспешных выводов, Брендон здесь ни при чём. Речь сейчас пойдёт о другом человеке. Его зовут Чак.
Ему было тогда 22. До неприличного обаятельный, дерзкий, гордый и крайне непостоянный и самоуверенный молодой человек. Он умел очаровывать, сводить с ума. Также был приятным собеседником, но даже самые серьёзные разговоры он сопровождал двусмысленными фразами. Его светло-карие глаза страстно сужались, когда он говорил какие-то комплименты, а улыбка была какой-то… необычной. Нет, я не любила его, но со мной что-то происходило, когда он был рядом. Он будто гипнотизировал… Именно поэтому я была с ним некоторое время, но всё закончилось, и слава богу! Всё могло закончиться совсем не так, поэтому я благодарна судьбе за то, что до сих пор жива.

Добавлено (08.01.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Тем вечером я прогуливалась в одиночестве. Меня утомляли толпы людей, поэтому я шла какими-то слабоосвещёнными переулками. Свежий ветер приятно успокаивал кожу, а запах свежескошенной травы – нервы. Я не контролировала свои мысли, позволив им крутиться огромным комом в моей голове. Неожиданно, свернув в какой-то переулок, я нос к носу столкнулась с Чаком. Он был пьян, но твёрдо стоял на ногах. И он был не один. Какой-то друг рядом с ним. Я слегка улыбнулась Чаку, а он задал мне какой-то вопрос. Поняв, что он сегодня невменяем, я лишь сказала, что нам лучше поговорить завтра. Ему мой ответ очень не понравился. А его друг стоял и смотрел на меня, после чего произнёс:
- Классная у тя цыпа…
Мне стало не по себе, страх сковал грудь, а сердце билось с сумасшедшей скоростью. Я поспешила уйти, но не тут-то было! Чак двумя шагами догнал меня, больно сжал руки, закрыл рот и повёл куда-то. Мне не хватало воздуха, так как Чак плотно прижал свою огромную руку к моему лицу. Я пыталась вырваться, но это было бесполезно. Страха не было… лишь мысль, а есть ли жизнь после смерти… Ему в какой-то момент надоели мои брыкания, которые ослабевали по мере уменьшения моих сил из-за нехватки воздуха. Чак лишь остановился и злобно сказал:
- Будешь нервничать – тебя найдут только следующей весной.
Я уже проваливалась в густой чёрный туман, а рядом не было ни одного родного человека, у которого можно было хотя бы попросить прощения… Как всегда в критических ситуациях в голову приходят самые странные и отчаянные мысли. Я даже не знаю, что бы со мной было, если бы не какой-то мужчина, который заметил странную суету. Я ничего не помню – была без сознания. А Чак теперь там, где ему и самое место.
Странно, но теперь эти воспоминания не сопровождаются приступами панического страха и бессонными ночами. Лишь слегка подташнивает, а на душе становится беспокойно. Но нет смысла всю жизнь провести взаперти лишь из-за того, что однажды случилось нечто ужасное. Такое может произойти с каждым…
Вспомнив о том, что обещала позвонить маме как только я приземлюсь, я отыскала телефон и набрала номер.
Дома всё было спокойно, за исключением того, что папа до сих пор был зол.
Я не смогла сдержать улыбку. Да, он был против моего отъезда, ведь даже не понимал его причину. Он не мог понять моего состояния, когда так раздражают все вокруг и настроение портится лишь от одной мысли о том, что нужно выходить на улицу. Он же, как настоящий мужчина, нашёл моему отъезду другое объяснение – Брендон. Глупее я в жизни своей ничего не слышала, включая речь моей прабабушки про взаимоотношения полов. Но он был уверен в том, что я еду к нему, а это забавляло.
Я до вечера просидела, погруженная в свои мысли. Как-то незаметно для себя самой разобрала чемоданы, а голова была забита всякими думами.
- У тебя есть планы на сегодня? – Евлалия появилась из неоткуда. Я даже вскрикнула от неожиданности, а она лишь рассмеялась.
- Боже, нельзя так пугать! Да, планов море! Пойду побеседую со всеми друзьями, которых у меня здесь просто пруд пруди, потом встречусь с коллегами … Ну о чём ты?! Конечно же, никаких! А есть предложения?
Она широко улыбнулась, заметив мою заинтересованность и искру в глазах.
- Ееесть… - загадочно протянула она. – Собирайся.
Вот так сразу?
- А куда едем-то?
- Это потом узнаешь.
- Ну да, а одевать-то что?! А то сейчас наряжусь в красивое платье, а ты меня позвала на лодках кататься. Тогда уж точно буду заигрывать с лодочником от безысходности! Евлалия рассмеялась.
- Нет, не на лодках. Так что смело надевай платье.

Добавлено (08.01.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Я так и поступила. Выбор пал на платье стиля 80-х, под которое поддевалось что-то вроде короткого пеньюара длинной до середины бедра. Это чувствовала себя как-то загадочно, уверенно. Бусы, красивые локоны, макияж – всё это позволило мне понять, что я ни капли не изменилась. Два года – совсем не время, особенно для человека, у которого есть желание жить…



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 22:49 | Сообщение # 27
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
Всё могло закончиться совсем не так, поэтому я благодарна судьбе за то, что до сих пор жива.

так-так-так, и как интересно все могло закончиться?
*ты прям не перстаешь меня радовать* smile smile smile
хотя жалко, что Брендон тут не при чем, мог бы
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 22:51 | Сообщение # 28
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
хотя жалко, что Брендон тут не при чем, мог бы

ты читай читай



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 22:58 | Сообщение # 29
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
Глупее я в жизни своей ничего не слышала, включая речь моей прабабушки про взаимоотношения полов

да уж, интересно было б и мне это услышать biggrin biggrin biggrin

Quote (Ryden)
ты читай читай

с удовольствием буду это делать, причем с огромным. ты ж просто нерельно поднимаешь мне настроение - глядишь такими темпами от моего депресняка и следа не останется smile
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 23:07 | Сообщение # 30
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
глядишь такими темпами от моего депресняка и следа не останется

ох я тоже в депрессии
ппц да что же это такое

Добавлено (08.01.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Евлалия привезла меня в клуб при отеле, которым она управляла. Отель принадлежал к одной из престижнейших сетей мира – Hilton. Сегодня здесь было полно народу, хотя мне кажется, что тут так всегда.
- Все отдыхающие отмечают сегодня закрытие летнего сезона. Будет шикарная вечеринка! Знаешь, это место прекрасно подходит для того, чтобы выкинуть все мысли из головы, - она подмигнула мне, угадав мои желания без слов. Я тоже подмигнула ей.
- Я обязательно это проверю!
- А сейчас я вынуждена ненадолго отойти: сама понимаешь – дела.
Она направилась к человеку, который уже радостно махал ей рукой, а я подошла к бару и заказала себе самый алкогольный коктейль, который только делают в этом клубе.
- Сложный день? – с улыбкой поинтересовался бармен.
- Ну… жизнь вообще штука сложная, - я кокетливо улыбнулась.
Три коктейля согрели душу и расслабили тело, но пробудили желание выпить ещё, чтобы очистить разум. Я только собралась подзывать бармена, как вдруг услышала голос позади себя:
- Ты до сих пор следуешь пункту в плане удивлять меня?
Я развернулась так резко, что шея немного хрустнула. Этот голос я не перепутаю ни с одним другим. Передо мной стоял Брендон, такой же, каким он был два года назад. Его глаза блестели так же, как и раньше, на губах – всё та же улыбка… Сердце будто провалилось куда-то вниз, а душа затрепетала. К тому же спутались все мысли, так что я будто ничего и никого не видела. Ничего, кроме его лица… Я хотела что-то ответить, но слова не приходили на ум, поэтому я лишь стояла, открыв рот. А он улыбался.
- Давай я тебе помогу. Повторяй за мной: «Привет Брендон, рада тебя видеть».
Я рассмеялась, потому как именно это собиралась сказать.
- Ты неисправим! Что ты тут делаешь?
- Я бы хотел задать тебе тот же вопрос…
- Но я задал его первая.
- Ну что ж, я пришёл отдохнуть. По-моему, ничего необычного. А вот ты… Ты же вроде была в Англии?
- Была, - я улыбнулась. – Но это в прошлом. Больше никогда туда не вернусь!
Он вскинул брови вверх и улыбнулся.
- Ты здесь одна?
- В каком смысле? – я подозрительно посмотрела на него.
- Смысл не важен. Мне просто интересно, сможешь ли ты присоединиться к нашему столику сегодня? Отметим встречу! Ну…?
- Ну… - я неуверенно посмотрела в ту сторону, в которой предполагала увидеть Евлалию, но её там не было. - Я за! - я широко улыбнулась и пошла за ним.
Как часто я представляла себе нашу встречу, но никогда не могла подумать, что она будет такой. Я не чувствовала волнения, страха… Я была счастлива, но не так, как может показаться на первый взгляд. В его присутствии заживали все мои шрамы, что казалось совсем несвойственным для ситуации. К тому же, я не понимала, как я к нему отношусь. Всё так странно, неожиданно…
За столом сидели трое. Я знала их, по крайней мере, двоих точно! Райан широко открыл глаза, когда увидел, кого Брендон привёл.
- Просто нереально! – его изумлённое лицо меня радовало.

Добавлено (08.01.2010, 23:07)
---------------------------------------------
- Я тоже рада тебя видеть! – мы кинулись обнимать друг друга. – Оу, Спенс, привет! – мы тоже обнялись. В этот момент я мельком заметила, что Брендон как-то странно на меня смотрит. Будто кошка на мышку… Что это он задумал?
- А это Джон. С ним ты ещё не знакома, полагаю, а иначе я вообще сойду с ума, - Брендон подмигнул мне.
- Ты прав, не знакома… А очень жаль! – я улыбнулась.
Через полчаса - казалось бы, ничтожный промежуток времени – за нашим «столиком» было уже весело. Все успели порядком выпить, чего стоило ожидать. Спенс и Райан, откинувшись на спинку диванчика, обсуждали девушек, танцующих на сцене, отпуская громкие и немного неприличные комментарии в их сторону. Джон эмоционально рассказывал, как съездил в Берлин, с чего мы дружно смеялись. Казалось, что у него неистощимый запас весёлых историй, к тому же, он умеет рассказывать их так, что весело становится всем. Играла какая-то ритмичная песня, а я стучала каблуком в такт.
- Вы знаете, а я ведь умею двигаться… - я сказала эту фразу неожиданно даже для самой себя.
- Хммм… так почему бы тебе не подняться на сцену? – это сказал Брендон приглушённым голосом, придвинувшись почти вплотную к моему уху. Я легко рассмеялась.
- Я лишь сказала, что умею двигаться, - я вскинула одну бровь.
- Ох, да брось, ты ведь в десятки раз лучше каждой из тех девушек на сцене!
- Я знаю, чего ты добиваешься, Ури!
Он как-то странно хмыкнул.
- Да мы все знаем! Ты только посмотри на него – вылитый жук! А я вот помню однажды… - Джон уже начал рассказывать какую-то забавную историю про Брена, а я лишь глотнула ещё виски. Во мне всё странно перевернулось от того хмыканья Брендона.
- Ты действительно не думаешь, что я могу подняться на сцену? – что я делаю, ХВАТИТ!! Впрочем, количество алкоголя в крови позволяло говорить такие вещи.
- Я знаю, что ты не осмелишься сделать это, - его улыбка определила мои действия. Он достаточно хорошо знал меня, так что умел мной манипулировать в таких ситуациях.
- Сторожи мой напиток, - я весело улыбнулась.
Я встала из-за стола - все разговоры прекратились. Брендон лишь с интересом посмотрел на меня и указал рукой в сторону сцены. В его лице читалось недоверие.
Я быстро прошла к сцене, легко забежала наверх и стала по центру, впереди танцующих девушек. Зал мгновенно разразился аплодисментами. Я поглядела на тот диванчик, от которого только что отошла. Три изумлённых лица и один ожидающий взгляд. Я мило улыбнулась и начала плавно двигаться, снимая при этом обруч. Аккуратно сняв, я кинула его подальше в зал. Развернувшись боком к залу, я начала медленно расстегивать платье. Наконец, я совладала с молнией, а платье, шурша тканью, плавно приземлилось к моим ногам. В этот момент Брендон встал с дивана, взял в руку мой виски и медленно направился к сцене, не отводя от меня взгляда. Я развернулась спиной, подняла руки. Несколько плавных и лёгких движений. Я ведь не хотела устраивать стриптиз-шоу, это просто женственный эротический танец. Даже сама музыка располагала к нему. Потом легко и медленно я провела одной рукой по плечам, волосам, шее, слегка развернула голову и из-под ресниц посмотрела на публику. Снова развернувшись боком, я аккуратно присела и провела рукой по ноге, при этом чуть-чуть приподняв пеньюар и слегка обножив кружевной верх чулок. А Брендон лишь поднял мой стакан с виски, будто показывая, что пьёт за меня, и осушил его одним глотком. Я встала, почувствовав удовлетворение и победу, и спустилась со сцены. При этом я даже не забрала своё платье, ведь совсем про него забыла.
Оставшуюся часть вечера мы даже не задумывались над тем, что делали. Мой поступок встряхнул всех, так что смущение и стыд мы решили приберечь до утра. Помнится, Райан посреди клуба начал мне доказывать, что у него есть шрам от укуса… Брендона! На правой ноге! А когда я не поверила, то он снял штаны, при этом доказав, что шрам-таки есть, всем танцующим.

Добавлено (08.01.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Джон танцевал с бутылкой виски, причём пил с горла. Это представляло собой весьма интересную картину. Спенс, обычно такой тихий, доказывал какому-то своему знакомому, что умеет делать мостик , а вот Брендон… Он пошёл участвовать в конкурсе на лучшее мужское нижнее бельё. Было выпито много, сказано ещё больше, а в памяти завтра будет так мало… Обидно, однако!
Я вспомнила про Евлалию лишь тогда, когда поняла, что очень устала и хочу домой.
- Спасибо вам огромное! С вами, конечно, очень здорово, но мне необходимо найти Евлалию и я уже поеду домой…
- Я отвезу тебя, не отвлекай Евлалию, - глаза Брендона странно сверкнули, а я даже не стала возражать.
Мы вышли на улицу. Было тепло, как в июле.
- Я сейчас покурю немного, последнюю сигарету, и мы поедем… - по голосу было слышно, что он даёт себе обещание выкурить «последнюю сигарету» уже как минимум пятый раз.
- Снова пьяный и снова за рулём, - подытожила я.
- Немного мимо, повезёт водитель. Мы с тобой поедем на ммм… «служебной» машине.
- Такси?
Он громко рассмеялся.
- Подожди пока, всё увидишь.
«Служебной» машиной оказался чёрный лимузин. Наверное, он очень хотел произвести на меня впечатление. Должна признаться, ему это удалось.
- Прошу в такси, - насмешливо сказал он, открыв передо мной дверцу. Я лишь легонько толкнула его в плечо и села. Он обошёл с другой стороны и сел рядом.
- Куда тебя везти?
Так, а вот тут проблемка… Я не запомнила адрес! Да, совсем не изменилась!!!!
Он, кажется, всё понял, поэтому лишь прошептал «неисправима» и назвал какой-то другой адрес, мне незнакомый.
- Куда мы едем?
- Не беспокойся, всё нормально.
- Нет уж, ответь мне, или я выйду из машины!
- Ну хорошо, я тебя отвезу к себе, только пожалуйста, не начинай истерик…
- Даже не собиралась, - спокойно ответила я. – Я тебе доверяю, – это была правда. Брендон был один из немногих мужчин, которому я могла доверять.
- Вот как…? – он выглядел серьёзным.
Некоторое время мы молчали. После он нарушил тишину.
- Знаешь, а я ведь только сейчас понял, насколько сильно я скучал…
Моё сердце забилось чаще, дыхание перехватило. Я спокойно смотрела ему в глаза, а в душе бушевали эмоции.
- И ещё, ты была просто изумительна там, на сцене…
Дышать становилось всё тяжелее. Не хочу думать, хочу чувствовать!
Я медленно придвинулась к нему настолько, что его глаза были совсем рядом. Я видела в них своё отражение. В его глазах я абсолютно другая… Его горячее дыхание чувствовалось совсем рядом, я могла даже на расстоянии слышать, как бьётся его сердце… А может, это моё…? Не важно! Я слегка потянулась к нему, он сделал то же самое. Лёгкий поцелуй, но как же он много значил! Снова его губы, такие горячие и настойчивые, его руки, сладкое дыхание. И снова на губах присутствует привкус алкоголя, как в самый первый раз… Мне снова хотелось сделать что-то необдуманное, но я лишь продолжила целовать его, уже страстно и уверенно. Мои руки, обвившие его плечи, дрожали и были ужасно холодными. Его же ладони горели огнём. Я всегда удивлялась теплоте его рук. Мне это казалось чем-то необычным, так как мои всегда были холодными. Он взял мои руки в свои и начал целовать их, согревая. Теперь ко мне будто пришло понимание того, что я совершила ужасную ошибку.



 
« 0 »    
Форум » Общение » Музыка » Panic! At The Disco (всем любителям губок Брендона Ури))))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: