Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
37
37
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lehane, RES  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
Зак! И пусть я тут одна такая!
Ul4ikДата: Чт, 21.08.2008, 23:37 | Сообщение # 61
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Дааа,какая-то недоработка вышла в этом плане,только сейчас заметила..... sad как-то поверхностно они его "задели",а мне кажется,что с ним много чего интересного могло произойти....может,из-за забастовки сценаристов так "урезали" Зака?
 
« 5 »    
костеросткиДата: Пт, 22.08.2008, 15:58 | Сообщение # 62
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ul4ik)
Дааа,какая-то недоработка вышла в этом плане,только сейчас заметила..... как-то поверхностно они его "задели",а мне кажется,что с ним много чего интересного могло произойти....может,из-за забастовки сценаристов так "урезали" Зака?

Согласна, хотя может быть сценаристы подумали, что скрытым Зак будет казаться интереснее... Но я считаю, что это неправильно... sad


 
« 5 »    
EliseДата: Пн, 25.08.2008, 01:30 | Сообщение # 63
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
ожет быть сценаристы подумали, что скрытым Зак будет казаться интереснее... Но я считаю, что это неправильно...

Мне тоже Зак до Ирака нравился больше. Даже его отношения с Ходжинсом были интереснее...Сценаристы вроде правильно изменили характер Зака т.к. он все-таки побывал в Ираке и это должно было отразится на ее психике. Его рвение служить отечеству привело к безрадостным последствиям - Зак стал более скрытен, холоден, а потом стал учеником этого маньяка...


Сообщение отредактировал Elise - Пн, 25.08.2008, 01:32
 
« 0 »    
костеросткиДата: Пн, 25.08.2008, 14:07 | Сообщение # 64
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 673
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Elise)
Его рвение служить отечеству привело к безрадостным последствиям - Зак стал более скрытен, холоден, а потом стал учеником этого маньяка...

Лучше бы он остался тем же милым ассистентом с взлохмаченными волосами... После Ирака Зак даже многую работу делал без Хотджинса, вспомните серию про сексуальное общество наездников... Зак просто взял из рук Хотджинса кандалупе и проткнул ножом для копыт... А хотджинс хотел какой-то опыт провести... Жаль Зака... sad


 
« 5 »    
EliseДата: Ср, 03.09.2008, 12:46 | Сообщение # 65
Пользователь
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (костеростки)
Лучше бы он остался тем же милым ассистентом с взлохмаченными волосами...

Согласна cool ...
Quote (костеростки)
После Ирака Зак даже многую работу делал без Хотджинса

Зак после Ирака все время пытался справится в одиночку, как бы доказать свое превосходство над Ходжинсом...Он забыл, что работает в команде, что все они идут к одной цели - найти и наказать преступника. Ведь Зак и так любимчик "Костей" и все относятся к нему очень тепло... Но факт остается фактом, прежний добрый, веселый Зак, превратился в скрытного, заносчивого,нелюдимого хоть и не растерявшего своего острого ума человека.Наверное ему нужна была помощь психолога...А в идеале вообще не ехать в горячую точку.Разоблачение его как ученика маньяка было лишь делом времени...


Сообщение отредактировал Elise - Ср, 03.09.2008, 17:02
 
« 0 »    
saratogaДата: Сб, 13.09.2008, 11:00 | Сообщение # 66
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересматриваю серии. Зак всегда говорит то, что думает, если его конечно спрашивают.
Во втором сезоне 8 эпизод: "Я мечтал о больших бицепсах, пока не смирился с остротой своего ума". smile
А в последней серии третьего сезона, на вопрос о здоровье он отвечает: "Я тяжело ранен".
Прямо, честно, без хождения вокруг да около. Мне это так нравится.


Кошка способна на привязанность, собака способна на преданность, Человек способен на всё.
 
« 0 »    
CDRCДата: Чт, 18.09.2008, 19:14 | Сообщение # 67
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Только мне кажется вашего любимчика в новом сезоне не будет в том качестве, в котром он был. Он все-таки человека убил. Ему это с рук не сойдет.


 
« 3 »    
saratogaДата: Чт, 18.09.2008, 21:56 | Сообщение # 68
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с этим конечно никто и не спорит, но сценаристы просто обязаны придумать для Зака очень красивый финал. Не может же такой умище закончить свои дни в психушке.

Кошка способна на привязанность, собака способна на преданность, Человек способен на всё.
 
« 0 »    
Ul4ikДата: Чт, 18.09.2008, 22:30 | Сообщение # 69
Пользователь
Полковник
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я не знаю,какой красивый финал тут можно придумать......все-таки он человека убил....при всей моей любви к нему,он еще легко отделался....хотя может быть и придумают что,кто знает?
 
« 5 »    
RESДата: Пт, 19.09.2008, 13:10 | Сообщение # 70
Модераторы
Генерал-полковник
Сообщений: 874
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (saratoga)
Не может же такой умище закончить свои дни в психушке.

А за убийство вообще могли приговорить к смертельной инъекции... А так... Из психушки, если я правильно помню, можно выйти через некоторое время. Это же не пожизненное!!!


Главное сражаться. До конца. И без какой-либо надежды, потому что, если не бороться, проиграешь по умолчанию, как неявившийся на бой. А о таких людях истории не рассказывают, верно?
 
« 17 »    
ФеридеДата: Пт, 19.09.2008, 13:47 | Сообщение # 71
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 9
Статус: Offline
Я то же сейчас пересматриваю серии, Зак очень интерестный, только сейчас узнала что по первому сезону ему всего 24 года, я думала он старше.

Live fast. Die never.
Нет крови, нет вины...
 
« 9 »    
saratogaДата: Пт, 19.09.2008, 19:07 | Сообщение # 72
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По закону жанра Зак обязательно кого-нибудь спасет, пожертвовав при этом собой. Ну или ещё как нибудь.

Кошка способна на привязанность, собака способна на преданность, Человек способен на всё.
 
« 0 »    
OntarioДата: Пт, 19.09.2008, 22:52 | Сообщение # 73
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (saratoga)
"Я мечтал о больших бицепсах, пока не смирился с остротой своего ума"

Недавно посмотрела эту серию. Нравится мне их общая с Бреннан антропологическая прямолинейность и... насмешконепробиваемость happy

Интересно, для сериала специально шили дурацкие шапки: то Свитс в шапке-ушанке, то Зак в ирокезе:

Особая фишка "Костей" biggrin

Сообщение отредактировал Ontario - Пт, 19.09.2008, 22:59
 
« 5 »    
saratogaДата: Пт, 03.10.2008, 19:08 | Сообщение # 74
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Все таки Зак в джинсах с взъерошенными волосами мне больше нравится. Костюм и новая стрижка сделали его более закрытым, не зря ведь все служащие носят костюмы. Это обезличивает.

Кошка способна на привязанность, собака способна на преданность, Человек способен на всё.
 
« 0 »    
ВиллеттаДата: Пн, 20.10.2008, 04:02 | Сообщение # 75
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
Я когда смотрела последнию серию рыдала навзрыд, что со мной по сериалам случается редко. Три роаза смотрела и все три рыдала как придурочная. Сделано великолепно, поворот суперский. Особенно то, что Ким ему читает очень умную книгу, как сказку- душераздирающее зрелище. Но когда он отказался поддержать Темп во время суда над ее отцом, я уже знала будет, что-то не так. Он действительно перестал быть частью команды. Ирак и все прочее, но думаю тут как раз психологи и перемудрили. Сложно людям с низким уровнем, понять уникальность, а военные психологи не всегда имеют 7 пядей во лбу. И зачем эти придурки объявили ему, что это ненормально, что с ним может работать, только команда Темп. Вот он и ринулся искать себе новых друзей, расширять круг общения так сказать. А "Гормагон" его только и ждал.
Он конечно мог бы вернуться, психушка не тюрьма: вылечился и свободен, под наблюдением. Но ведь он очень сильно повредил руки и работать в команде Темп все равно не сможет. cry


[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Герои сериала Кости | Bones » Зак! И пусть я тут одна такая! (Ну может быть и не одна...)
Поиск: