Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
Seeley Booth
Seeley Booth
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 4 сезон сериала "Кости" (опрос насчет 4-го сезона)
4 сезон сериала "Кости"
Как известно, скоро ожидается 4 сезон сериала "Кости". Как вы к этому относитесь?
1. Жду с нетерпением [ 162 ] [87.10%]
2. Будет интересно [ 21 ] [11.29%]
3. Было бы не плохо [ 2 ] [1.08%]
4. Все равно [ 1 ] [0.54%]
5. Нет особого желания [ 0 ] [0.00%]
6. Даже смотреть не буду [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 186
TvirchTrivtДата: Сб, 16.05.2009, 13:22 | Сообщение # 931
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот за это можно не беспокоится, т.к. если он надоест зрителям, то его быстренько прикроют. Мало кому охота деньгу терять.
 
« 3 »    
ЕваДата: Сб, 16.05.2009, 19:36 | Сообщение # 932
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря хочется, чтобы они Зака в лабораторию вернули... cry бои за звание "Король лаборатории" мне всегда нравились)))))))
 
« 0 »    
IraДата: Сб, 16.05.2009, 19:43 | Сообщение # 933
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зака явно не хватает smile
 
« 0 »    
TvirchTrivtДата: Сб, 16.05.2009, 21:27 | Сообщение # 934
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, а еще мне не хватает Гудмана sad с его "Может пригласим философа?" и "Где доктор Фрейд, когда он так нужен?". Ходжинс конечно морит за всех, но...

Сообщение отредактировал TvirchTrivt - Сб, 16.05.2009, 21:28
 
« 3 »    
ElenaatbДата: Пн, 18.05.2009, 19:28 | Сообщение # 935
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А пятый и шестой сезон тоже будет уже вроде телеканал ФОКС утвердил. Пятый сезон на осень так что ждем.
 
« 0 »    
SOLДата: Пн, 18.05.2009, 20:40 | Сообщение # 936
Пользователь
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
FOX продлил сериал Bones на пятый и шестой сезоны.
Сериал отлично показал себя в разных таймслотах, а во второй половине этого сезона помог FOX закрепиться в эфире четверга, который всегда был проблемным днем для канала. Скорее всего осенью Bones опять вернутся на четверг.
Несмотря на отличные рейтинги сериала, продление было непростым процессом. Обычно с каждым сезоном сериалы дорожают (студии повышают цену, по которой они продают сериалы каналам). В нынешнем экономическом климате эта привычка стала препятствием для продления многих сериалов-ветеранов. Но FOX все же удалось договориться с сестринской студией 20th TV.

Крикнем три раза УРААААААААА!!!!!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА НОВОСТЬ.

Quote (Ева)
Я просто надеюсь что сериал не доведут до такого состояния, когда уже не ждешь новой серии, а, наоборот, думаешь "да когда же уже это все кончится..." У меня вот архив из всех сезонов - и с удовольствием пересматриваю.

Мне кажется, что Кости единственный сериал который с каждым сезоном становиться всё лучше и лучше (по крайней мере из всех мною просмотренных сериалов, он один такой)

ЗЫ: А 26,заключительная, серия меня привела в дикий восторг!!!! Очень хорошо они закончили сезон))))Молодцы!!!!!


Не жалей.Никогда не жалей ни о чем....
 
« 6 »    
TvirchTrivtДата: Пн, 18.05.2009, 21:54 | Сообщение # 937
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
SOL, точно!
Ну хоть кому-то понравилось. happy
 
« 3 »    
SeleneДата: Вт, 19.05.2009, 11:40 | Сообщение # 938
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
да уж...еще 2 сезона....с одной стороны это просто офигительно...а с другой......долго ждать теперь развязки отношений.....
счастливчики,которые уже посмотрели 26 серию,расскажите подробней плииз!


 
« 15 »    
juli-smДата: Вт, 19.05.2009, 19:00 | Сообщение # 939
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Selene)
счастливчики,которые уже посмотрели 26 серию,расскажите подробней плииз!

серия классная, жаль, что она оказалась глюком Бута после операции по удалению опухоли мозга. Вообщем, в его фантазии Бут и Бренн женаты (наконец-то можно увидеть много поцелуев и постельную сцену) smile , и они владеют рестораном под названием "Лаборатория", где Энжела - администратор, Свитц - бармен и у него своя группа, 3 практиканта Бреннан в роли повара, ди-джея и охранника, Зак - помощник ди-джея, Кларк - брат гангстера, который хочет петь на сцене ресторана. Ходжинс - писатель, который пишет детективы и много времени проводит в баре. В туалете находят труп и Кэм с Джаредом (в роли полицейских) подозревают Бута и Бреннан, которые сами пытаются найти убийцу. Короче, серия - супер, все в новых образах, так же там снимаются отец Бреннан Макс и прокурорша (ну которая их под омелой целоваться заставляла).
Конец сезона неожиданный. surprised Бут приходит в себя после 4 дней комы и не узнает Бреннан, которая все это время провела у его больничной кровати.... cry


 
« 7 »    
SeleneДата: Вт, 19.05.2009, 20:14 | Сообщение # 940
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
blink ого!кот эта загадочная постельная сцена.....вот это да...я в шоке.....клево.....слов нету....как же Бут не узнал Бренн если у него про нее глюк был!!!!!!интересно!!!!

 
« 15 »    
juli-smДата: Вт, 19.05.2009, 20:32 | Сообщение # 941
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Selene)
как же Бут не узнал Бренн если у него про нее глюк был!!!!!

нет он понял, что ее видел и сказал, что все это было так реально... а потом спросил: кто она такая?


 
« 7 »    
MareyalexДата: Вт, 19.05.2009, 21:51 | Сообщение # 942
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется что это был не глюк Бута, а Бреннан писала книгу (Хонджинс говорил, он же писателем был) в конце же показали как слава Хондженса переходят к Бреннан, потом она все удалила.
 
« 0 »    
SeleneДата: Ср, 20.05.2009, 17:08 | Сообщение # 943
Проверенные
Генерал-полковник
Сообщений: 1171
Репутация: 15
Статус: Offline
блин!вы меня запутали!короче надо самой смотреть!

 
« 15 »    
BitterSweetGirlДата: Чт, 21.05.2009, 22:12 | Сообщение # 944
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mareyalex)
мне кажется что это был не глюк Бута, а Бреннан писала книгу

Quote (Selene)
блин!вы меня запутали

амм...я сама немного запуталась, но то что это был еще и глюк я не сомневаюсь, так как, когда Бут очнулся он сказал: "It was so real...", так что ему казалось, что это была реальность....а на счет Бреннан... wacko wacko wacko
 
« 0 »    
vanish777Дата: Чт, 11.06.2009, 19:48 | Сообщение # 945
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где можно скачать бесплатно 4 и 5 сезон скинте ссылку на мыло vanish777@list.ru-спасибо
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 4 сезон сериала "Кости" (опрос насчет 4-го сезона)
Поиск: