Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
045
045
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 5 сезон сериала "Кости" (Поговорим...)
5 сезон сериала "Кости"
KotofeyДата: Пн, 31.08.2009, 02:20 | Сообщение # 31
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
в Костях одна из самых бешенных химий между персонажами, которую я когда-либо видел в сериалах, меня это очень цепляет
 
« 0 »    
Синильная_ВодаДата: Пн, 31.08.2009, 04:11 | Сообщение # 32
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В финале пятого сезона обещают участие Зака и Макса, а также постельную сцену между Бутом и Темперенс.
Актер, играющий Зака, однако, не уверен, что сможет поучаствовать в съемках. Будем надеяться, что у него все же получиться, и что слухи эти не окажутся просто слухами

Добавлено (31.08.2009, 04:11)
---------------------------------------------
Bones - отличный сериал, потому что там все и всё на своем месте, детективные линии всегда занимательны - с ним не бывает скучно, а отношения постоянно развиваются. А еще видно по интервью, что Дэвид и Эмили обожают свой сериал и вкладывают в него душу, что очень заметно

 
« 0 »    
TemperДата: Пн, 31.08.2009, 09:33 | Сообщение # 33
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Синильная_Вода)
В финале пятого сезона обещают участие Зака и Макса, а также постельную сцену между Бутом и Темперенс.

Синильная_Вода, откуда такая инфа о финале 5-го сезона??? Ты, вероятно, имеешь в виду финал 4-го?
Я думаю, что они ещё сами не знают какой финал будет в 5-ом сезоне.
 
« 0 »    
timofeevДата: Сб, 19.09.2009, 11:46 | Сообщение # 34
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и как вам 1-ая серия 5-го сезона?
"что я люблю тебя, как профессионала, понимаешь, молодчина, что-то в этом роде" biggrin
 
« 0 »    
gallucinaciyaДата: Сб, 19.09.2009, 16:24 | Сообщение # 35
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаха! Лично я кричала, что Бут идиот. Это в три то ночи! Но вообще-то плохо будет, если они вот так возьмут и замутят. Пускай помучаются, побегают к Свитсу)))
Целый сезон впереди, хочется приключений.
 
« 0 »    
Оля-ля-ляДата: Ср, 17.02.2010, 00:33 | Сообщение # 36
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все забили обсуждать сезон сразу после того как он начался, забовно. Вот теперь необходимо продолжить... Осталось только 2 серии (лично для меня) и я в восторге!!!!!!!! Такие ошеломительные отношения между Бутом и Темперанс, нигде не видела, нстолько захватывает... happy happy happy
Кстати читала, что 6 сезон чуть ли не свадьбу обещают. Даже не знаю как к этому относиться. И хочется и нет...

Добавлено (17.02.2010, 00:33)
---------------------------------------------
Мне в этом сезоне особенно жалко Ходжинса. Так хочется, чтобы он нашел себе замечательную подругу и перестал мучиться

 
« 0 »    
nataliaДата: Чт, 18.02.2010, 20:02 | Сообщение # 37
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, для меня пятый сезон особенным прогрессом в отношениях Бутта и Темперанс не обозначился. Всё вокруг да около. Первая серия действительно дала надежду, что вот-вот совсем чуть-чуть..... И опять "двадцать пять". Лучше бы пятый сезон закончили свадьбой, а в шестом показывали слаженный семейный подряд по раскрытию преступлений. В отношении Ходжинса - действительно жалко его. Я бы всё таки хотела, чтобы он остался с Анджелой.
 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 5 сезон сериала "Кости" (Поговорим...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: