Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
005
005
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 665
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RES, Juliya  
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 5 сезон сериала "Кости" (Поговорим...)
5 сезон сериала "Кости"
ХильдаДата: Пн, 29.06.2009, 14:18 | Сообщение # 16
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ева)
Опять же, трезво оценивая и сравнивая 1й сезон сериала и последний вышедший, четверый сезон несколько проигрывает...

Вот и я о том же! Уже достали эти сопли вокруг казалось бы далеко не инфантильных Бута и Бреннон! Бут там давно уже эту блондинистую следовательшу поё**вает, а Бреннон все в дурах ходит, не понимая ничего? Кэм и Анджела над ней уже чуть ли не в открытую смеются, и их жалость очень смахивает на презрение.

Quote (Туся)
Уже устала ждать,когда же Бут и Бреннан...

А никогда! biggrin


 
« 3 »    
ElenaatbДата: Вт, 07.07.2009, 08:21 | Сообщение # 17
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Известно, что Бут потеряет память (типа временной амнезии), и Бренан будет тратить все свое время на то, чтобы вернуть ему ее....Бут все будет отказываться называть ее "Кости"...типа, что такое прозвище не подходит такой красивой леди ))) Он забудет, кто она такая....Смех...да и только...но в этом все "Кости" )))
хм...еще одна деталь )))
Харт Хэнсон, продюсер сериала заявил, что в 5 сезоне Бут и Бренан не будут спать вместе (как того хотели фанаты, завалившие его письмами)...так как он планирует снимать 6 сезон...
ха...за ним наверное и 7 не за горами...брррр....

Анджела с Джеком будут вместе.

 
« 0 »    
juli-smДата: Вт, 07.07.2009, 16:30 | Сообщение # 18
Пользователь
Генерал-майор
Сообщений: 284
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Elenaatb)
в 5 сезоне Бут и Бренан не будут спать вместе

правда ждать уже надоело, хоть бы завели себе кого-нибудь, жили и радовались smile

Quote (Elenaatb)
Анджела с Джеком будут вместе.

ну хоть кто-то вместе smile


 
« 7 »    
DarlaДата: Ср, 08.07.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Пользователь
Генерал-лейтенант
Сообщений: 779
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Elenaatb)
Анджела с Джеком будут вместе.

Ну это обещают уже второй сезон biggrin biggrin biggrin

 
« 13 »    
SpartankaДата: Ср, 08.07.2009, 15:40 | Сообщение # 20
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то ТВЗ стал показывать Кости, но как всегда , начали с повтора. честноговоря 26 серия чуть разочаровала, хотя задумка прикольная. Очень умно была показать героев сериала как героев книги Бренон, но что-то не сработало...
Как бы там небыло, с нетерпением жду продолжения! smile
 
« 0 »    
OntarioДата: Ср, 15.07.2009, 11:51 | Сообщение # 21
Проверенные
Подполковник
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
Тыщу лет здесь не была!

Что ж, будем ждать 5 сезон. Конечно, тема сериала не сказать, чтобы исчерпана, но требует свежей струи - потеря памяти Бутом и есть попытка начать историю с чистого листа. Ход неплохой, очень интересно посмотреть, как его реализуют режиссеры.

Кстати, меня так очень интересует развитие темы с рождением совместного ребенка Бута и Бреннан cool

А Анджела с Джеком уже просто обязаны быть вместе - сколько можно тянуть эту резину с лесбиянством - ни на секунду в нее не поверила dry

Quote (Elenaatb)
он планирует снимать 6 сезон

Пугает. В любом случае это будет полностью зависеть от рейтинга 5-го.

Quote (Хильда)
Уже достали эти сопли вокруг казалось бы далеко не инфантильных Бута и Бреннон! Бут там давно уже эту блондинистую следовательшу поё**вает, а Бреннон все в дурах ходит, не понимая ничего? Кэм и Анджела над ней уже чуть ли не в открытую смеются, и их жалость очень смахивает на презрение.

Ого, страсти-мордасти))) Откуда интересно такая информация про Бута happy

Добавлено (15.07.2009, 11:51)
---------------------------------------------
Надеюсь увидеть Зака в 5 сезоне. Очень обаятельный герой. К тому же его успели подзабыть за время его отсутствия - появление такого старого-нового героя будет полезно сериалу ИМХО

 
« 5 »    
ejickДата: Ср, 15.07.2009, 14:03 | Сообщение # 22
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю сериал "кости",пока это самый стоющий сериал и телешоу,которое я видела.Вопще я считаю что Бренен и Буд вместе быть не должны,они как бы вместе,рядом,и вот этот самый круговорот их чувст и завораживает зрителя,они как Ромео и Джульета-никогда не будут вместе!!!А на счет пятого сезона ,мне кажется еще на четвертом их фантазия подвела,а вопще я очень жду ,не дождусь новых серий!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
« 0 »    
АссольДата: Чт, 16.07.2009, 02:07 | Сообщение # 23
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ontario)
Надеюсь увидеть Зака в 5 сезоне.

Дааааа! Мне тоже его нехватает! Без него процесс опознания костей стал скучным!
Quote (ejick)
... еще на четвертом их фантазия подвела...

Будем надеяться и верить, что сценаристы припасли всю фантазию на 5 сезон wink
Не знаю, как вам, а мне надоела неопределённость в отношениях Бренбута! wacko Хочу романтики!!!!Сопливо-розовых сцен с поцелуйчиками и всем, что к этому прилагается (т.е. сцены в шёлковых простынях). На худой конец придумали бы драму, так чтоб все обрыдались и месяц не вылазили из депрессии! Короче, хочется эмоций! kiss surprised cry smile happy
 
« 0 »    
JuliyaДата: Вс, 02.08.2009, 08:25 | Сообщение # 24
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
FOX планирует еще один кроссовер

Поклонникам сериалов Bones и Family Guy в конце прошлого сезона наверняка запомнилась серия “Костей”, где агенту Буту привиделся самый младший представитель семьи Гриффинов малыш Стьюи.

Совсем недавно стало известно, что канал FOX планирует еще один кроссовер, только на этот раз никаких говорящих анимационных персонажей не будет.

Как сообщает Озиелло FOX разрабатывает кроссовер на следующий сезон, в котором Бут и Бреннан (Bones) будут работать над одним делом вместе с доктором Лайтманом (в исполнении Тима Рота) из сериала Lie to Me (Солги мне).

Однако инсайдер канала предупредил, что проект находится на очень ранней стадии и даже может случиться так, что ничего не получится.

По материалам Телестрекозы.


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
КостиДата: Вс, 02.08.2009, 12:08 | Сообщение # 25
Пользователь
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь и 6 будет))жалко что Зака нет((но и 5 жду нетерпением))
 
« 0 »    
ХильдаДата: Вс, 02.08.2009, 15:50 | Сообщение # 26
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliya)
FOX разрабатывает кроссовер на следующий сезон, в котором Бут и Бреннан (Bones) будут работать над одним делом вместе с доктором Лайтманом (в исполнении Тима Рота) из сериала Lie to Me (Солги мне).

Забавно. Солги мне пока не видела, но много слышала. А Тима Рота я люблю.


 
« 3 »    
JuliyaДата: Вс, 02.08.2009, 22:25 | Сообщение # 27
Модераторы
Генералиссимус
Сообщений: 3474
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хильда)
Солги мне пока не видела, но много слышала

Ага, я тоже много слышала и наконец-то посмотрела пару серий. Мое мнение такое: Бреннон бояться нечего - она все равно деревянно-пластиковая. biggrin А вот Бут под взглядом доктора Лайтмана будет бедный-и-бледный! wink

Шикарное кино, "Кости" только выиграют от такого сотрудничества! Почему именно "Кости", а не "Солги мне"? Ну дык понятно же, что сериалу на пятом сезоне свежее вливание нужнее первосезонного! tongue

Quote (Хильда)
А Тима Рота я люблю.

А кто ж его не любит? wink

Это будет сильное трио: Бориназик- Дешанель-Тим Рот. wink


MRLex - FOREVER !!!

 
« 20 »    
MercedesДата: Вт, 04.08.2009, 18:19 | Сообщение # 28
Пользователь
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Juliya)
Как сообщает Озиелло FOX разрабатывает кроссовер на следующий сезон, в котором Бут и Бреннан (Bones) будут работать над одним делом вместе с доктором Лайтманом (в исполнении Тима Рота) из сериала Lie to Me (Солги мне).

Juliya, интересная информация. Сериал "Теория лжи" ("Солги мне") мне понравился, я видела все вышедшие 13 серий.

Quote (Juliya)
Шикарное кино, "Кости" только выиграют от такого сотрудничества! Почему именно "Кости", а не "Солги мне"? Ну дык понятно же, что сериалу на пятом сезоне свежее вливание нужнее первосезонного!

Согласна и с первым, и со вторым, и с третьим. wink
 
« 3 »    
ВиллеттаДата: Ср, 05.08.2009, 02:11 | Сообщение # 29
Проверенные
Генералиссимус
Сообщений: 2149
Репутация: 15
Статус: Offline
О "Солги мне", класс! Хоть бы состоялось и Бреннан бы побольше и по феминистичнее...

[video] http://www.youtube.com/watch?v=3wJ3IsSlorc [/video]
 
« 15 »    
ЗемляникаДата: Ср, 05.08.2009, 16:13 | Сообщение # 30
Пользователь
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю сериал с удовольствием, не пропустила ни одной серии. Обожаю Бута, он такой милашка! biggrin

Добавлено (05.08.2009, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Juliya)
Как сообщает Озиелло FOX разрабатывает кроссовер на следующий сезон, в котором Бут и Бреннан (Bones) будут работать над одним делом вместе с доктором Лайтманом (в исполнении Тима Рота) из сериала Lie to Me (Солги мне).

Я смотрела сериал про ложь! Мне очень понравилось. Теперь стараюсь думать так же, как и доктор Лайтман! biggrin


 
« 0 »    
Форум » Форум фан сайта сериала Кости » Сериал Кости | Bones » 5 сезон сериала "Кости" (Поговорим...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: