Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
13
13
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lehane  
Форум » Общение » Музыка » Panic! At The Disco (всем любителям губок Брендона Ури))))))
Panic! At The Disco
RydenДата: Сб, 09.01.2010, 20:35 | Сообщение # 46
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
это действительно угарно как же ты меня повеселила

спасибо) страюсь поднимать тебе настроение дорогая)

Добавлено (09.01.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Танец закончился, и мы все снова присели на диванчик. Йена шепнула мне:
- Хоть ты уже упала, но, я надеюсь, уезжать не собираешься?
Я лишь издала смешок, а она игриво подмигнула мне.
- Нет конечно! Я здесь до конца!
Мы тусовались до закрытия клуба. Я успела выпить ещё пару стаканов неизвестно чего. Смутно помню танцпол, людей, все телодвижения и вообще всё то, что происходило. Но было до невозможного весело, а Пит и Брен выкидывали номера в их духе.
Из клуба мы вышли в шесть.
- Мы на машине, - твёрдо сказала Йена, и без причины засмеялась. Мне тоже почему-то стало очень смешно. Брен и Пит переглянулись с улыбками на лицах.
- И мы…? – я как-то неуверенно обратилась к Брену.
- Да, но не на своей, а на такси, а потом Уил пригонит машину к дому.
- Пит… А мы ведь на - ик! – машине?
- Да, такси ведь тоже машина, - он вяло улыбнулся.
Брен вызвал такси.
Мы разошлись по машинам, а я развернулась в метре от неё и крикнула на всю улицу:
- ЭТО БЫЛА КЛАССНАЯ ВЕЧЕРИНКААА!!! УУУУУ!!!
- ЕЕЕЕЕЕ!!!! – выкрикнули Пит и Йена из окна своего такси, водитель которого неодобрительно на них посмотрел, но не сказал ни слова. Мы быстро доехали до дома, а сна не было ни в одном глазу. Зайдя в дом, я включила освещение на половину и резко развернулась, как только Брен закрыл за собой дверь.
- Как тебе мои туфли? – спросила я.
Брен широко открыл глаза. Он был удивлён такому вопросу.
- Они мне нравятся…
Я сняла их.
- А пальто…?
На лице Брендона отразилось недоумение, но он слегка улыбнулся.
- Оно шикарно…
Я медленно скинула и его.
- А платье…? – Брен, вроде, смекнул, что к чему, поэтому подошёл ко мне вплотную.
- Я восхищаюсь им…
Я осталась в одном белье.
- А что ты думаешь о… обо мне? Скажи…
Он крепко обнял меня, улыбнулся уголком рта и медленно, практически по слогам, произнёс:
- Я… люблю… тебя…
Наш поцелуй был долгим и страстным. Брен взял меня на руки и понёс в спальню, покрывая тело поцелуями. Мне ничего больше не нужно в этой жизни, лишь бы эти руки никогда не отпускали меня, а вкус и запах его тела всегда оставался таким же сладким… Чтобы эти поцелуи покрывали моё тело и лицо с такой же страстью, а моё сердце выделывало при этом такое же тройное сальто. Мне нужно, чтобы он всегда был рядом…



 
« 0 »    
torrydkДата: Сб, 09.01.2010, 20:35 | Сообщение # 47
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
если честно, то у меня все, что можно выложить кончилось sad если хочешь еще почитать, то на сайте о котором я тебе говорила есть еще один мой фик "Вальс над пропастью" правда там Рай точно будет плакать cry но все же, прочти.
P.S. что за наглые люди кругом - отпихивают меня от компа angry садисты angry
 
« 2 »    
RydenДата: Сб, 09.01.2010, 20:38 | Сообщение # 48
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Такси Пита и Йены ехало медленно. Пит играл её волосами, вдыхал аромат, гладил по щеке, а она, лишённая сил, уже практически спала на его коленях. Пит немного задумался обо всём, что было между ними. Вспомнил их отдых на Гавайах, о котором невозможно вспоминать без улыбки, их поездку в Нью-Йорк, когда Йена заблудилась в городе, все их безумства и приключения, всю их совместную жизнь… Эти воспоминания ему нравились. Они, будто хрупкий мостик, связывали прошлое и настоящее. Он любит её, и точно это знает. А в шкафу на верхней полке лежит надёжно припрятанная коробочка от Тиффани, внутри которой – красивое кольцо с заманчиво сверкающим бриллиантом в два карата. Йена не знает о нём, а сам Пит не знает, когда же он сделает ей предложение. Это был не страх отказа, просто он хотел выбрать более подходящий момент.
Мысли Йены путались от выпитого ею. Она очень устала, так что поскорее хотела оказаться в их с Питом уютной спальне, лечь в кровать и провести всю оставшуюся ночь в его объятьях, чувствуя его сильные руки, крепко прижимающие её к себе. Она так любила эти моменты, мечтая, что однажды наступит вечная ночь, и они так и пролежат до конца своих дней в обнимку. От этой мысли она лишь крепко обвила руками спину Пита, а он улыбнулся его фирменной улыбкой. Они добрались до дома. Заплатив таксисту, Пит взял на руки своё «сокровище» и бережно донёс до кровати. Положив её, он начал устало снимать рубашку, когда внезапно Йена очнулась от своих мыслей.
- Ты так красиво смотришься в темноте, да ещё и без рубашки…
- Красиво, то есть возбуждающе? – Пит ехидно улыбнулся.
- Не то слово, - она тоже широко улыбалась. Её сердце сжималось от счастья, а глаза смотрели на Пита не без восхищения.
Пит подошёл к ней, наклонился и страстно поцеловал. А она водила руками по его крепкому животу, желая, чтобы это продолжалось как можно дольше.
- Ты выйдешь за меня, если я предложу? – Пит сказал это неожиданно даже для самого себя. Йена широко открыла глаза и немного улыбнулась.
- Ты вначале предложи, а потом посмотрим, - и она продолжила целовать его, обвивая руками крепкую шею и ощущая его мужские руки на своей талии. Алкоголь мгновенно выветрился, мысли стали наместо, но она очистила от них свою голову.
«Сейчас не время думать…» - это была её последняя мысль за эту ночь.

Она проснулась рано. Пит ещё спал, крепко прижимая её своими сильными руками. Аккуратно скинув их, она лениво встала с кровати, накинула халат, потянулась и с улыбкой посмотрела на Пита. Он такой милый, будто ребёнок.
Йена прошла на кухню, села на стул и закурила. Мысли мгновенно стали светлыми, а лёгкие стал обволакивать густой сигаретный дым.
Сварив две чашки кофе, она посмотрела на часы. Было два часа дня. Йена тут же кинулась в спальню и, подойдя к своему спящему принцу, аккуратно потрепала его по плечу. Глаза Пита открылись в ту же секунду. Он смотрел на неё с лёгким непониманием.
- На пенсии выспишься, дорогой, - она улыбнулась. – Уже два.
- Два? – он слабо понимал, о чём она.
- Пиииит! Два дня! Я сварила кофе, - она протянула ему чашку, а он благодарно заглянул в её красивые глаза. Никак не мог налюбоваться ими, будто они всегда менялись, и сегодня уже не такие, какими были вчера.
- Спасибо, малыш, - он протёр глаза и взял кофе из её маленьких ручек. – Брен говорил, что они придут сегодня к четырём…
- Вечеринка продолжается? – она задала этот вопрос с улыбкой.
- Не знаю… Не уверен, что мы будем пить… Я слабо помню…
Йена рассмеялась.
- Я тоже слабо помню, но я запомнила то, что доставило мне больше всего удовольствия, - она игриво подмигнула, а Пит потянулся к ней и крепко прижал её к себе, разлив при этом кофе на кровать.
- Ох ты чёрт! Я тебя не ошпарил?
- Нет-нет, всё в порядке.
Сменив постельное бельё, Йена продолжила разговор.
- Подожди, а они – это он и Эн?
- Не знаю точно. Эн будет в любом случае, Брен её просто не отпустит, - Пит слегка улыбнулся. – Но ещё должны подойти Спенс и Джон. Ах да, Трик тоже будет.

Добавлено (09.01.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Йена расплылась в улыбке. Она любила Трика. Он был таким весёлым, жизнерадостным… И он всегда понимал её и часто успокаивал после какой-нибудь мелкой ссоры с Питом. Приятное в этом было так же то, что после он не рассказывал Питу об этих разговорах, даже если тот упрашивал его. Равносильно, как хранил и тайны Пита. Пат был классным, что уж там говорить! Кстати, а почему его не было вчера? Она даже не задумывалась над этим вопросом до этого момента.
- Скажи, а почему Пат вчера не был с нами?
- Он уезжал по делам. Уже вернулся, наверное. В любом случае, он пообещал, что сегодня придёт.
- Хорошо. Тогда я найду что-нибудь съестное, особенно зная Райана. Интересно, как он себя чувствует?
- Мне вот больше интересно, как чувствует себя Эн, - Пит задумчиво и немного злорадно улыбнулся.

Добавлено (09.01.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (torrydk)
если честно, то у меня все, что можно выложить кончилось

продолжения нема?? sad



 
« 0 »    
torrydkДата: Сб, 09.01.2010, 20:42 | Сообщение # 49
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
продолжения нема??

по этим фикам увы нет
http://david-boreanaz.ru/forum/33 - но вот тут есть еще "Однажды, в Рождественскую ночь", "Вальс над пропастью" и минифики - штук 9. я бы выложила тут, но меня грозно гонят от компа и заставляют уроки делать - собираются вообще на месяц Инета лишить.
http://david-boreanaz.ru/forum/35 - и вот тут тоже есть мои произведения, и один фанфик по "Остаться в живых"
 
« 2 »    
RydenДата: Сб, 09.01.2010, 20:44 | Сообщение # 50
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
собираются вообще на месяц Инета лишить

ЧЕГО??????????
нет нет нет нельзя же так!!!!!!!!
и какие уроки сегодня суббота!!!!



 
« 0 »    
torrydkДата: Сб, 09.01.2010, 20:49 | Сообщение # 51
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
ЧЕГО??????????
нет нет нет нельзя же так!!!!!!!!
и какие уроки сегодня суббота!!!!

да!да!да - у меня предки крайне у прямый народ. и на данный момент их не волнует, что седня суббота, а завтра воскресенье - "нет" и все. там у меня скоро олимпиада областная - вот все и носятся с ней и со мной, чтоб я не опозорила родненькую школу, короче замучили уже.
ладно, я побегу, а то на меня опять шумят.
в общем - заходи по тем ссылочкам, читай * буду надеяться на нашу с тобой скорую встречу.
пока, милая smile smile
 
« 2 »    
RydenДата: Ср, 17.02.2010, 21:04 | Сообщение # 52
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
пока, милая

Райден плачет((( прям плачет!!!!!! cry cry cry cry cry cry
блин выходи быстрее(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено (11.01.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Эн чувствовала себя не очень.
Я лежала с закрытыми глазами. Меня охватывало счастье от того, что всё снова хорошо, но боль в голове и животе не давала мне насладиться им сполна. Брен зашёл в комнату и обеспокоено глянул на меня.
- Ты в порядке? – он держал в руках стакан воды и десять таблеток угля.
- Смотря что ты имеешь ввиду… Если самочувствие, то не совсем.
Он протянул мне воду и уголь, а сам присел рядом и погладил по плечу.
- Может, не поедем к Питу?
- Ты с ума сошёл??!! Поедем конечно! Вот увидишь, я приду в себя через пару минут!
Я выпила таблетки, а потом сказала:
- Меня удивляет, почему у тебя пьянки проходят как-то без последствий?
Брен улыбнулся, забирая у меня стакан.
- Это просто опыт. Годы тяжёлых тренировок - и результат на лицо.
Я слабо рассмеялась, а он взял прядь моих волос и начал задумчиво рассматривать её, накручивая на палец. Ко мне вдруг пришло понимание того, что мне необходимо умыться.
Я встала, но тут же села назад. По голове будто ударили тяжёлым молотком, а боль отдалась в висках. С помощью Брена, я добралась до ванной и умыла лицо ледяной водой, отчего почувствовала себя немного лучше.
- Я сварил тебе кофе. Должно полегчать.
Я села на стул и мелкими глотками начала пить. Бодрость возвращалась ко мне, а голова светлела. Брендон тем временем закурил.
- Эммм, а как же «последняя сигарета»? – с улыбкой спросила я.
- А ты против? – Брен вскинул брови.
- Нет-нет, это я так, просто… А для голоса не вредно?
Он странно улыбнулся.
- Вредно. Но я ничего не могу поделать. Не готов пока жить без сигарет… Они расслабляют и помогают не думать некоторое время…
Я закрыла глаза и допила остатки кофе. Мне действительно полегчало. Было уже три.
- Ты точно в порядке? – он недоверчиво посмотрел на меня.
- Да, я в норме. Так что нужно собираться, если мы хотим успеть.
Пока Брен звонил Уилу, чтобы тот пригнал машину к дому, я одела платье. Глянув на себя в зеркало, я в восторге не была. Усталый вид, красноватые глаза и бледное лицо. Определённо нужно заехать к Евлалии хотя бы для того, чтобы переодеться и привести себя в порядок. Разумнее, конечно, было бы остаться дома, но когда это я предпочитала разумность веселью? Ни-ког-да! Мне почему-то пришла в голову фраза моей бабушки: «Запомни, если ты предпочитаешь теплоту и комфорт красоте и веселью, в одежде, или в поведении, не важно, то это старость!». Я невольно улыбнулась. Да уж, до старости мне далеко.
Мы добирались долго. Виной всему были жуткие пробки. Кто-то только едет на работу, кто-то – по делам, кто-то – с работы. Я внезапно почувствовала угрызения совести. Мне тоже нужно поступить в университет, а после найти работу, а я даже палец о палец не ударила…

Добавлено (17.02.2010, 20:58)
---------------------------------------------
если кто то ещё читайет фик выкладываю проду....

Добавлено (17.02.2010, 21:02)
---------------------------------------------
К четырём мы добрались только до Евлалии. Она со значением посмотрела на меня и лукаво улыбнулась. Они с Бреном снова болтали о мелочах жизни, пока я переодевалась. На это ушло немного времени. Любимые узкие джинсы, майка, кроссовки. Из кухни вдруг запахло едой, отчего мой желудок неприятно скрутился. Я не могла даже запаха переносить, не то, что есть.
Немного крема, блеска для губ и туши и я снова в порядке.
Мы вышли на улицу в половину. Было хмуро, но тепло, а во дворе, прямо возле дома Евлалии, толпилась кучка каких-то людей. Я лишь успела уловить, что у них фотоаппараты на шее, когда Брендон быстро затолкал меня в машину и вжал педаль газа в пол ещё до того, как они успели понять что к чему.
- Зае… Надоели! Сил нет!
Чуть позже мы с Бреном принялись обсуждать вчерашний вечер. Казалось, он помнит всё, в отличие от меня. Мы ещё долго смеялись, пока, наконец, не добрались до Пита. К тому моменту я чувствовала себя отлично: боль в голове прошла, однако желудок начинал неприятно скручиваться, если я вспоминала о еде.
Мы приехали последние. К нам тут же приветливо выбежала собака хозяев дома. Я очень любила собак, и уже потянулась было её погладить, как вдруг Брендон резко схватил меня за руку:
- Она не любит людей с уровнем алкоголя в крови выше нормы.
- Хм, интересно, как же она вообще терпит Пита?
Все рассмеялись, а я принялась оценивать обстановку.
Райан, положив голову на стол, тихо постанывал, Джон, Спенс и Патрик, которые решили вчера не отравлять организм, выглядели отлично. Пит был таким же бодрым, как и Брен, на Йене вечер тоже практически не отразился. Мы с ней обнялись, как хорошие подруги. Я действительно чувствую дружескую теплоту к этому человечку. Сегодня она сияла ещё больше, чем вчера. Взяв меня за руку, она, не говоря ни слова, повела меня в другую комнату, чтобы никто не услышал наш разговор. Плотно закрыв за собой дверь, она просияла ещё больше, но молчала. Спустя минуту она задала очень странный вопрос:
- Кто сейчас перед тобой?
Я засмеялась, но была в недоумении.
- Ну… передо мной сейчас ты – Йена.
- А фамилия?
Мои брови поползли вверх, и я принялась судорожно вспоминать, упоминал ли Брен или Пит её фамилию.
- Что за вопросы? Я не знаю твою фамилию но…
Внезапно до меня дошло! Я широко открыла рот и восторженно глянула на неё.
- Вентц?!

Добавлено (17.02.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Она засмеялась и начала прыгать по комнате, радуясь, как ребёнок, а я подбежала к ней и обняла.
- Я так рада за вас! Боже, просто обалденно!!! А кольцо?
Она протянула мне левую руку. На одном из её тоненьких пальцев красовалось до невозможного красивое колечко. Это всё было похоже на сказку! Я широко и искренне улыбалась. Да, я действительно счастлива за них.
- Как это произошло? – спросила я, обожая такого рода истории. Она начала рассказывать:
- Утром я встала раньше, сварила кофе, разбудила этого соню. А он мне ещё вчера задал вопрос, который мне показался очень странным. Он спросил: «Ты выйдешь за меня, если я предложу?», - её глаза даже прикрылись от удовольствия, как у кошки. Мне казалось, что она вот-вот замурлыкает. – А сегодня я пошла в душ, ну и как всегда застряла на час. А когда вышла, то на столе стояла бутылка «Campari». Я была в недоумении, а когда спросила, что мы празднуем, то он улыбнулся и сказал: «Мы празднуем то, что ты станешь моей женой. Ты ведь станешь?». А у меня даже слов не было. Просто широченная улыбка. Ну, он всё правильно понял и надел мне кольцо на палец! Он, правда, говорил, что хотел сделать это как-то иначе, но мне всё равно! Эн, я так счастлива! Никогда не чувствовала себя лучше!



 
« 0 »    
Форум » Общение » Музыка » Panic! At The Disco (всем любителям губок Брендона Ури))))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: