Фан сайт сериала Кости | Bones fansite
Форма входа
Случайное фото
T. J. Thyne
T. J. Thyne
Избранные ссылки
Быстрый доступ к выбранным темам.
Sponsors
Друзья сайта
Наш опрос
Какой из героев сериала Кости вам больше нравится?
Всего ответов: 1629
[ · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lehane  
Форум » Общение » Музыка » Panic! At The Disco (всем любителям губок Брендона Ури))))))
Panic! At The Disco
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 23:12 | Сообщение # 31
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
Ты до сих пор следуешь пункту в плане удивлять меня?
Я развернулась так резко, что шея немного хрустнула. Этот голос я не перепутаю ни с одним другим. Передо мной стоял Брендон, такой же, каким он был два года назад. Его глаза блестели так же, как и раньше, на губах – всё та же улыбка…

ура-ура-ура и еще сотню раз ура!!!!!!
это же он - все я уже в восторге! smile smile
Quote (Ryden)
Давай я тебе помогу. Повторяй за мной: «Привет Брендон, рада тебя видеть».

угарно* представляю, как она рот открыла от удивления

Quote (Ryden)
ох я тоже в депрессии
ппц да что же это такое

да уж, с этим делом нам явно не везет.
а у тебя она по какому поводу? если не секрет, конечно
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 23:18 | Сообщение # 32
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
а у тебя она по какому поводу? если не секрет, конечно

сама не знаю.....вот так противно на душе(((
а что у тебя?

Добавлено (08.01.2010, 23:17)
---------------------------------------------
- Это не должно больше повториться…
- Ты о чём? – он был в лёгком недоумении.
- О том, что только что произошло!
- Хм, почему ты так считаешь?
Я не могла объяснить ему. Это была трусость… Страх в предчувствии того, что мы снова разъедемся, а я не выдержу на этот раз. Но ему я не скажу об этом! Я буду сильнее! Незачем ему знать о том, что я чувствовала всё это время…
- Просто у меня есть другой, - я отвернулась от него, но он успел словить мой взгляд.
Кого я обманывала? Мой неуверенный голос и глаза выдавали меня. Брендон всегда говорил мне раньше, что всё становится ясно без слов, когда смотришь человеку в глаза. Единственное, что меня напрягало в этой ситуации, так это то, что я никогда не могла ничего прочитать в его глазах.
Да, Брендон не идиот. Он лишь слегка улыбнулся.
- Вот как? – он придвинулся ко мне вплотную. Я чувствовала его дыхание на моём затылке. – И он тоже говорит тебе, что твой аромат сводит его с ума…? – его шёпот был таким страстным, а руки, как всегда, горели огнём. По моему телу словно прошёл разряд тока. – Делает ли он вот так…? - он провёл рукой по талии, отчего по коже пробежали мурашки. – А так…? - положив руку на мою ногу, на платье, а точнее на то, что от него осталось, он крепко сжал его и начал двигать руку вверх, но опять же, в пределах разумного. – Или так… - он начал нежно целовать мою шею, что являлось для меня чем-то вроде наркотика. В такие моменты мне хотелось, чтобы это продолжалось вечно.
Я не могла сопротивляться, поэтому откинула голову чуть назад и закрыла глаза. Но всё прекратилось сразу же, как я это сделала.
- Что и требовалось доказать, - Брендон непринуждённо рассмеялся. – Зачем ты мне врёшь? Ты можешь назвать объективную причину того, что всё должно закончиться, едва начавшись?
- Брендон, всё закончилось уже давно, а я лишь не вижу смысла начинать всё заново. Нет, Брен, это окончательно!
- Ах, вот оно что! Энит Блэр, ты просто дура!
И прежде чем я успела собраться с мыслями, руки его обвились вокруг меня, уверенно и крепко, как два года тому назад на балу в честь Хэлоуина. На меня нахлынула беспомощность, я почувствовала, что сдаюсь, почва уходит из-под ног и что-то тёплое обволакивает меня, лишая воли. Брендон запрокинул мою голову и поцеловал. Сначала нежно, потом со стремительно нарастающей страстью, заставившей меня прижиматься к нему, как к единственному спасению в этом хмельном мире.
- Перестань… пожалуйста, я сейчас лишусь чувств, - прошептала я, делая слабую попытку отвернуться от него. Но он не отпускал меня, а я видела его лицо будто в тумане. Его глаза страстно блестели, а руки дрожали.
- А я и хочу, чтобы ты лишилась чувств. Может тогда ты перестанешь быть такой глупой, – он даже улыбнулся уголком рта. После его губы снова прижались к моим, и я сдалась без борьбы, наверное, слишком ослабев, чтобы даже отвернуть голову. Да я и не хотела её отворачивать. Меня немного пугала его сила, которая не была так явно видна при одном лишь взгляде на него. Сердце колотилось так отчаянно, что я будто сотрясалась от его ударов. Да, я действительно лишусь чувств, если он не отпустит меня. Ах, только бы он меня отпустил… О нет, пусть он никогда меня не отпускает…
Моё сердце трепетало, в животе порхали бабочки, а все мысли исчезли. Я будто была в тумане, целуя его в ответ, чувствуя его сильные руки на себе, ощущая его губы на своих… До этого момента я не знала, как отношусь к нему теперь, но вдруг мне всё стало ясно. Там, возле бара, у меня возникло странное ощущение того, что я скучаю по нему. Вот он, мужчина моей жизни, который стоит рядом, всего в метре, а я чувствую горькую печаль… он здесь, а я скучаю по нему… Никогда раньше со мной такого не было… Но теперь, когда он так близко ко мне, это ощущение исчезло, растворилось в волне счастья, накрывшей меня с головой. Вот он, мой милый мальчик, мой любимый мужчина, моя беда…

Добавлено (08.01.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Я невольно оторвалась от его губ.
- Давай прогуляемся, а то у меня уже кружится голова…
Брен постучал по стеклу, отгораживавшему пассажирское сидение от водительского. Стекло сразу опустилось вниз.
- Уил, останови здесь, - скомандовал он.
Мы вышли из машины. Брен крепко взял меня за руку. Ах, эти его горячие руки! Мои глаза уже закрывались, но я старалась держать их широко открытыми. Он заметил это.
- Зачем же ты захотела прогуляться, если уже еле стоишь на ногах?
- Просто так…
Как и раньше в таких случаях, он закатил глаза, прошептал «женщины» и взял меня на руки. А мне стало не по себе, потому как я вдруг подумала, какие выводы он сделал о моём весе. Но ему вроде не было тяжело, а может, он просто скрывал это. Слава богу, идти нам оставалось недолго. Он был таким тёплым, сильным. Его запах успокаивал, ласкал обоняние. Это само по себе очень расслабляло. Я заснула на его руках ещё до того, как мы пришли.

Проснулась я от громкого смеха в другой комнате. Я села на кровати и потянулась. Из кухни доносились мужские голоса и громкий смех. Мне бы что-нибудь накинуть… Я оглядела всю комнату в поисках хоть чего-нибудь подходящего. Мужской халат лежал прямо возле меня на кровати, будто кто-то, я даже догадывалась кто, предусмотрительно положил его. Медленно и нехотя встав с кровати, я на носочках прошла на кухню.
- Доброе утро, - я приветливо улыбнулась всей гоп-компании. Сегодня их было больше. Кроме вчерашних «собутыльников» сидели ещё двое. Я знала их, пусть и не лично! Пит Вентц и Патрик Стамп. Мне даже стало как-то неловко, но они ободряюще улыбались, так что моё смятение как рукой сняло.
- Эй, Бден, да у тебя чутьё! – Райан был весел, но выглядел опухшим. Видимо это какая-то своеобразная реакция организма на алкоголь.
Я немного не поняла, о чём он, пока не увидела чашку только что сваренного кофе. Брендон как раз выходил с террасы с тортом в руках.
- Доброе утро, - он ласково улыбнулся мне. – Я надеюсь, что ты будешь торт, а не скажешь этого ужасного слова «диета»?
- Не скажу, - я тоже улыбнулась ему. Мне безумно захотелось, чтобы мы сейчас были одни. Я внезапно вспомнила про Евлалию. Боже, она, наверное, уже ищет пятый угол!
- Я на секунду!
Быстро выбежав из кухни, я нашла свой телефон и набрала номер, ожидая, что на меня сейчас обрушится шквал ругательств.
- Оу, Эн! Почему же ты звонишь так рано? Подождала бы ещё пару недель, когда бы я уже заявила в международный розыск! Ты где, чёрт побери?!
- Я… это очень долгая история… В общем, я с Брендоном…
Молчание.
- С Ури?! Хмм… ну и что?
Странный вопрос… Слишком уж обобщённый.
- Ты о чём?
- О вас конечно!
Её пояснение ничего не прояснило.
- Ох, давай чуть позже об этом, ладно?
- Ты скоро появишься дома, или сегодня вообще не ждать?
Вот за что я её любила! Она всегда всё понимала правильно.
- Не знаю пока. В любом случае не волнуйся, если не вернусь.
- Договорились, дорогая. Только пообещай больше никогда не сбегать без звонка

Добавлено (08.01.2010, 23:18)
---------------------------------------------
- Обещаю, - я произнесла это с лёгкой улыбкой. Да… Конечно-конечно! Можно подумать, так и будет!
Положив трубку, я присела на кровать. Я внезапно подумала об отце. Интересно, а что бы он сказал, узнав, что я сейчас с Бреном? Я широко улыбнулась лишь от одной мысли об этом. Он бы почувствовал себя самым умным, самым гениальным. Боже, как же мужчины это любят! Я уже вижу, как бы он недовольно поморщился и начал бы ревновать, пусть и не подал бы вида. Меня всегда удивляло, как сильно он ревновал меня ко всем моим парням. Похоже, что это свойственно всем отцам. Какое-то странное опасение, что дочь уйдёт из семьи, сменит фамилию и забудет про своих родных и близких. Правду сказать, к Брену он относился лучше, чем ко всем остальным. Раньше они могли часами беседовать о каких-то мужских делах, но всё изменилось с нашим переездом. Отец, видевший мою безжизненность, винил во всём Брена, хотя в первую очередь должен был винить себя, ведь если бы не его желание наживы, всё было бы отлично. Однако я прекрасно помню, какой разразился скандал, когда я в приступе злости сказала ему об этом. Но я не собиралась брать свои слова назад, поэтому мы не разговаривали примерно неделю.



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 23:29 | Сообщение # 33
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
сама не знаю.....вот так противно на душе(((
а что у тебя?

да тоже как-то все фигово - "друзья" вспоминают обо мне только, когда надо в чем-то помочь, а так ни слухом ни духом. говорят обращайся за помощью, если нужно, а сами ржут над тем, что меня домогается физрук - нет бы хоть сказать "Вика, ты, главное, не переживай", они ржут как кони и считают, что это смешно. просто зла не хватает angry angry angry

ладно, хватит о грустном, не устану повторять, что мне жутко нравится, как ты пишишь, я просто в нереальном восторге!!!!!!! впервые мне удается так сразу читать проду одну за другой, да еще какую - все так хорошо описано, все фразы, обстановка - у тебя определенно огромное и шикарное будующее. ты случайно не собираешься становиться писателем, а? wink

 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 34
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
ты случайно не собираешься становиться писателем, а?

мейби)))
я рада что тебе нравится!!!!!!!!!
Quote (torrydk)
что меня домогается физрук

домогается? охренеть как так??????

я щас так подняла себе настрой! двумя выступлениями Пэников) на ютубе) когда Брен пел I Write Sins... толпа кричала песню так что Брен даж первый куплет не пел представляешь)
могу те ссылки кинуть что б ты посмотрела)



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 35
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
как так??????

ну вот так, обычно. меня это просто задалбывает. последние недели две вообще хочется только залезть куда-нить в уголок, свернутся калачиком и чтоб никого рядом не было.
так что, если б не твое творения, я б в скором времени уже, не дай Бог, конечно, умом тронулась. на психику давит нереально.
Quote (Ryden)
я щас так подняла себе настрой! двумя выступлениями Пэников) на ютубе) когда Брен пел I Write Sins... толпа кричала песню так что Брен даж первый куплет не пел представляешь)

явно стояще поют, раз так народ восхищается!
Quote (Ryden)
могу те ссылки кинуть что б ты посмотрела)

давай, буду только за
 
« 2 »    
RydenДата: Пт, 08.01.2010, 23:50 | Сообщение # 36
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=YDHshEVcmlM
так эт моя любимая песня) Брен тут класно выступил

http://www.youtube.com/watch?v=FpNmHCPFF8M&feature=related
а это...это надо видеть) как подпевает зал) а в конце! в Конце Брена поперло прям! смотри! я на стуле прыгала и орала)))

Добавлено (08.01.2010, 23:50)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=-3_2ImNlck8&feature=related
эт что ты от Брена прям была безума)
а я спать)
пока солнце сладких снов)



 
« 0 »    
torrydkДата: Пт, 08.01.2010, 23:58 | Сообщение # 37
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
обязательно все посмотрю
Quote (Ryden)
эт что ты от Брена прям была безума)

ну, я так думаю, эффект долго не заставит себя ждать, я уже от него почти без ума biggrin biggrin

Quote (Ryden)
а я спать)
пока солнце сладких снов)

спокойной ночи, милая

P.S. обязательно зарегистрируйся на сайте, о котором я говорила, найдешь там кучу всего интересного (ну и оми творения там тоже есть, и не только по Костям. кстати, а ты фики по Костям случайно не пишешь?)

 
« 2 »    
RydenДата: Сб, 09.01.2010, 14:16 | Сообщение # 38
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
фики по Костям случайно не пишешь?)

не не пишу((((
я щас поем убирусь и ожидай проду примерно через полтора или два часа

кстати посмотрела видео?



 
« 0 »    
torrydkДата: Сб, 09.01.2010, 14:22 | Сообщение # 39
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
кстати посмотрела видео?

да, что могу сказать - я в ауте, это обалдеть как круто, у меня прям настроение сразу поднялось - они все такие прикольные, веселые. в общем, слов нет, один восторг

Quote (Ryden)
я щас поем убирусь и ожидай проду примерно через полтора или два часа

ладушки, жду smile
 
« 2 »    
RydenДата: Сб, 09.01.2010, 15:33 | Сообщение # 40
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
я в ауте, это обалдеть как круто, у меня прям настроение сразу поднялось

я тож вчера себе подняла)
Брен прям отжог) а публика как подпевала)))) biggrin
песенки послушала?
Quote (torrydk)
ладушки, жду

- Если ты сейчас же не придёшь, то твой кофе выпью я, - Райан уже звал меня из кухни. Я глубоко вздохнула и отогнала от себя дурные воспоминания.
- Уже иду!
Когда я вошла на кухню, то за столом шло бурное обсуждение вчерашнего вечера.
- … но когда он туда зашёл, то я просто был в шоке! Даже от него такого не ожидал! Ну а потом он садится посреди клуба и говорит: «А давайте позовём Санту!» - Патрик увлечённо рассказывал об их с Питом весёлых проводах лета. Все так и покатились со смеху, даже я, которая не слышала начало рассказа. Идея позвать Санту летом была по меньшей мере странной.
- Не преувеличивай! Не было такого! – Пит отнекивался с улыбкой на лице.
- Ну-ну! Но самое интересное началось тогда, когда весь клуб начал орать «Санта! Санта!», а ты сидишь такой, и говоришь: «Вот нажрались, сволочи!»
Кухня просто взорвалась от смеха, а Пит даже не смутился. Похоже, ему это вообще было не свойственно.
Я только взяла в руки чашку кофе, как вдруг Патрик спохватился:
- Ох, да мы же ещё не знакомы! Меня Патрик зовут, а это Пит, - он говорил так, будто я их не узнала. Я даже удивилась.
- Я Энит, очень приятно.
Пит и Брен странно переглянулись. А я отрезала нескромный кусок от торта и принялась пить кофе.
- Ну а вы как откутили? – Пит окинул взглядом всех нас. Я уставилась в пол и, судя по их с Патом реакции, это сделала не одна я.
- Ладно, я расскажу, - Брен взял на себя роль повествователя. – У нас было поскромнее конечно, но…
В этот момент я лишь с иронией шепнула «конечно…», но по закону подлости получилось так, что это услышали все присутствующие. Все четверо с укором посмотрели на меня, а я извинительно улыбнулась.
- Нет, Бден, из тебя никудышный рассказчик, если ты утаиваешь подробности! – Пит улыбнулся, предвкушая то, что скоро смеяться будут не только с него. – Ну, Эн, рассказывай.
- Хм, ну, в общем сначала было просто весело и непринуждённо, но потом вдруг…
Настала очередь Райана фирменным шёпотом, слышным на всю кухню, сказать: «да, так вот просто вдруг… и ничего такого».
Я злобно посмотрела на него.
- Так, похоже тут никто не хочет про себя рассказывать, - Патрик улыбнулся. – Ну что, каждую версию выслушаем.

Добавлено (09.01.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Мы все без капли смущения сдавали друг друга с потрохами и вместе громко хохотали. Я так и не смогла допить кофе.
После Пит громко объявил:
- Мне известна такая присказка, что если гулять меньше двух дней, то праздник не удался!
- Намёк понятен, - Брен загорелся энтузиазмом. Райан лишь обречённо опустил голову на руки и издал стон. Джон и Спенс переглянулись.
- Ну, у меня к примеру не получится… Есть ммм… другие планы. Если их отменить, то начнётся стихийное бедствие. Джес и так дуется, что я уже три дня не появляюсь дома… - Спенс задумчиво уставился в потолок.
- Да и я на сегодня не планировал ничего такого. Я уже забыл, когда последний раз принимал душ и расслаблялся, - Джон говорил это с сожалением.
- Батюшки! Что я слышу! Одному некомфортно, у второго – баба! – Пит презрительно, но с улыбкой посмотрел на них.
- Вот уж кто бы говорил! Вспомни-ка тот случай, когда мы омывали релиз нового альбома, а ты укатил с Йеной на Гавайи! И кто теперь подкаблучник? – Спенс улыбался.
- Хохохо! Неудачное сравнение! – Пит небрежно облокотился на спинку стула и устало зевнул. – Короче так, этих вялых мы прощаем, так уж и быть, а вас двоих, ой, пардон, троих, - он с улыбкой глянул на меня, - я жду часам к двенадцати в «Angels & Kings».
Я загадочно улыбнулась.
- А кто сказал, что я пойду?
Пит вскинул брови вверх и посмотрела на Брена с каким-то намёком, понятным только им двоим.
- А что, тебе тоже некомфортно? Или баба? – Пит не преминул меня подколоть.
- Ни то ни другое, - просто ответила я. – А может мне не нравится ваше общество?
Похоже, что на долю секунды они даже поверили мне. Меня выдал только смех, который я не смогла удержать.
- Боже! Вы бы видели себя! Ну поеду конечно! Тогда мне нужно заехать домой и переодеться, вот только что-то нужно накинуть, чтоб добраться до дома. Сейчас я не в том состоянии, чтобы смело разгуливать по городу практически в сорочке, - я широко улыбнулась и подмигнула Брену.
- Одень мои джинсы, - непринуждённо сказал он. Я покатилась со смеху.
- Ты издеваешься? Они мне не налезут даже на ноги! – Брен оценивающе осмотрел меня и сказал:
- Налезут! Даже немного великоваты будут! Не забывай, что мужские размеры от женских очень отличны.
- Нет, не налезут, - я была уверена на все 100! Брен такой худой, хоть и крепкий…
- Налезут, - в спор вмешался Пит.
- Не нервируйте меня, я же знаю, что нет, - я сказала это не допускающим возражения тоном, а Пит снова странно переглянулся с Брендоном.
- Если ты так уверена, то давай поспорим, - Брен как всегда перевёл всё в другое русло.
- На что? – я с опаской на него посмотрела.
- Хм… потом придумаем, в пределах разумного, конечно же. Ну так что?
Секунду я колебалась, но после мой взгляд снова упал на эти худенькие очертания его финуры, и все мои сомнения развелись.
- Да пожалуйста!
Я пошла примерять джинсы, но, к моему огромному сожалению и удивлению, они действительно были даже великоваты! Это просто невозможно!!!
Я зашла на кухню со словами «Не говорите ни слова!», а Трик не сдержался и испустил смешок. Я злобно глянула на него, но он лишь пожал плечами и сказал:
- Смех за слово не считается!
А Брен улыбнулся и спросил Пита:
- Ты с Йеной?

Добавлено (09.01.2010, 15:33)
---------------------------------------------
так *убежала пылесосить* выложу ещё позже)))



 
« 0 »    
torrydkДата: Сб, 09.01.2010, 18:53 | Сообщение # 41
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
убежала пылесосить*

ох, я тоже вся в уборке...
такись и что же интересно она там проспорила?
какие они все-тки все прикольные, умора просто. я как всегда в восторге и снетерпением жду продолжения smile smile smile
 
« 2 »    
RydenДата: Сб, 09.01.2010, 19:06 | Сообщение # 42
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
жду продолжения

спешиал фо ю biggrin
- Хм, полагаю, что да. Вчера она была в плохом расположении духа, так что просто попросила меня не раздражать её, а сегодня вроде всё снова хорошо.
Хм, а кто такая Йена? То, что это девушка Пита, было и так понятно. Просто я не могла представить ни одной девушки, которая могла бы так вертеть этим мужчиной. Меня сверлило любопытство, но я задала этот вопрос лишь тогда, когда все ушли и мы остались с Бреном вдвоём.
- Кто такая Йена? – он недоуменно поднял брови. – Ну, тут в двух словах не расскажешь.
И он принялся повествовать.
Всё оказалось куда интереснее, чем я могла предположить. Они познакомились совершенно случайно. В тот дождливый день Пит с приличной скоростью ехал на студию, как вдруг в зад его новенькой машины въехала серебристая Subaru. За рулём сидела именно Йена. Как же он был зол тогда. Помнится, они наговорили друг другу столько всяких слов… Он ещё всю дорогу причитал, что «покупают богатеи своим вафлям машины, а водить не научат», а она в свою очередь кипела, что «если козёл за рулём, то все окружающие виноваты, только не он». Однако неделю спустя они снова встретились на одном из выступлений в клубе. На тот момент у Пита уже была девушка, они даже собирались пожениться, но мужчину никогда не удержит штамп в паспорте, если девушка ему больше не интересна. По словам самого Пита, на Йену невозможно было не обратить внимания. Её глаза будто были подсвечены, а изнутри шли хорошо уловимые волны, притягивающие, как магнит. Она то весело смеялась, то вдруг становилась серьёзной и загадочной. Она игралась с ним, не говоря ни «да» ни «нет», высмеивала его, если он начинал обижаться, и напускала на себя холодность, если он пробовал злиться. Мне, как девушке, было отлично понятно, что это – лишь часть хорошо продуманного плана. Тем не менее, очень мудрого плана. С такими как Пит или Брендон только так и нужно – это добавляет страсти. И всё же, у Пита сносило крышу от этой чертовки. Он даже в шутку вспоминал, что одна гадалка предсказала ему, что его любовью будет девушка в ангельском обличие, посланная дьяволом за все его грехи. Однако он обычно отшучивался, когда кто-то говорил ему, что эта хрупкая милашка загнала его под каблук. В общем-то, это было не совсем так. Он был волен делать всё, что захочет, и Йена не стала бы устраивать сцен. Просто Пит действительно считался с мнением той, которая была ему дорога, даже дороже жизни… Но он, как и многие мужчины, считал любовь слабостью, поэтому не хотел признавать этот факт. Но это лишь по началу. Сперва какой-то интерес в клубе, номер телефона, который был выужен с помощью хитрости, после ужин… Она вела себя мило, но как-то прохладно, а от этого у него только ещё больше разгорался огонь в груди. Он уже твёрдо решил, что эта девушка будет его, или он не Пит Вентц. И всё произошло именно так, но чуть позже. В один прекрасный день Йена сообщила ему, что выходит замуж и переезжает в Лос-Анджелес. Эта новость заставила его весь день провести с бутылкой коньяка, однако к нему вовремя пришло понимание того, что сама по себе проблема не решится. Будучи от природы действительно сильным мужчиной, он никогда не сдавался, поэтому пришёл к Йене домой. Она была крайне удивлена, когда увидела его на пороге. А он не стал ничего объяснять, а лишь сказал: «Ты не выйдешь за него, потому что любишь меня, а я люблю тебя». Он поцеловал её, она ответила тем же, а после лишь улыбнулась и сказала: «Расслабься, я пошутила про свадьбу», после чего закрыла дверь. Нет, она не шутила. Но после этих слов Пита она тоже твёрдо решила, что будет с ним. Практически в последний момент Йена отменяет свадьбу, однако через пару дней всё равно уезжает в Лос-Анджелес. До сих пор никому не известно, зачем она ездила туда. А Пит уверен в том, что они будут вместе, стоит лишь приложить некоторые усилия. Он уже собирается ехать за ней, окончательно потеряв голову, как вдруг она сама заявляется на студию. И вот они уже вместе два года.

Добавлено (09.01.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Ссорятся, мирятся, но всё равно любят друг друга. И, только по секрету, Пит уже был замечен с красивой коробочкой от Тиффани, о которой мечтаю миллионы девушек по всему свету.
Брендон закончил свой рассказ, но ещё некоторое время улыбался своим мыслям. Было похоже, что с его губ вот-вот сорвутся какие-то слова, но он сдерживается. Наконец, он не вытерпел.
- Знаешь, почему Пит так странно смотрит на тебя? – его вопрос застал меня врасплох.
- Ну, я надеюсь, что ты мне объяснишь…
- Он считает, что вы с Йеной очень похожи…
От удивления мои брови поползли вверх. Из всего того, что было рассказано Бреном про эту девушку, я не нашла практически ни одного сходства. А может, я просто не замечаю за собой? Этот рассказ пробудил во мне желание познакомиться лично с Йеной.
- Ты отвезёшь меня домой?
- Конечно, только сам соберусь.
Пока Брен собирался, я решила допить свой кофе. Он был уже холодный, но мне не хотелось его разогревать. Я задумчиво глянула в окно. Солнце уже близилось к закату, заливая последними лучами улицу. Я любила это ощущение вечера, когда ты понимаешь, что впереди вся ночь, лишённая сна, полная каких-то безумств… Не знаю, сколько я просидела на кухне, но кофе я так и не допила. Меня заставил очнуться голос Брендона.
- Эээй, ты идёшь?
- А? Да-да, иду…
Мы вышли на улицу. Позвонив Евлалии и узнав у неё точный адрес дома, мы сели в машину. Доехали быстро, но молча. Каждый думал о чём-то своём. Мне уже нетерпелось попасть в клуб. Брендон остановил машину.
- Мне зайти с тобой?
- Хм, думаю да.
Евлалия была рада ему. Они мило болтали о всяких глупостях, пока я собиралась. Я минут пять простояла у шкафа пока решила, что мне надеть. И снова платье, на этот раз классическое, чёрное, моё самое любимое… Я люблю платья. Они составляют 60% моего гардероба. Я недолго провозилась с макияжем, но всё равно отлично выглядела. Немного любимых духов, и я уже чувствую, что мне и море по колено. Выходя из комнаты, я подмигнула своему отражению в зеркале.
Мы также молча доехали до клуба. Меня это уже начинало раздражать. Интересно, а о чём он думает…? С моих губ уже почти слетел этот вопрос, когда у Брена зазвонил телефон.
- Пит? Мы уже подъезжаем.
Мы еле нашли место для парковки. Я вышла из машины и была изумлена. В этом клубе я не была ни разу, зато очень много про него слышала. Что-то подсказывало мне, что сегодня будет ещё горячее, чем вчера. Я уже двинулась ко входу, как вдруг Брен крепко взял меня за руку и притянул к себе. Я стояла всего в нескольких сантиметрах от него и смотрела ему в глаза. Они такие глубокие, красивые… Меня порой поражает их блеск, который не исчезает никогда, а может лишь усиливаться. Мы простояли так около минуты. В конце концов я не выдержала.
- Что? – шепнула я.
- Ты… - странный ответ, но внутри всё перевернулось. Я легонько чмокнула его в губы и, всё так же держа за руку, направилась ко входу.
В клубе было людно до такой степени, что, казалось, Пита здесь найти просто нереально. Но всё оказалось проще. Он стоял в дальнем углу, беседуя с какой-то девушкой. Мои глаза сразу сузились. Видимо, это было Йена. Да, точно она!
Пит был прав, говоря, что её невозможно не заметить. Я не видела её лица, но она приковывала взгляд. Она слегка развернулась и, заметив нас, приветливо улыбнулась мне. Да, её глаза действительно светились, а на красивом лице сверкала улыбка.
«Она очень милая» - пронеслось в голове. Я тоже приветливо улыбнулась и помахала ей и Питу рукой, после чего мы с Бреном подошли к ним.
- Привет, а где Рай?
- Он сказал, что будет чуть позже. Ещё не отошёл после вчерашнего до такой степени, чтобы снова пить.
Они продолжили болтать о своём, а мы с Йеной с интересом смотрели друг на друга. Я нарушила молчание первой.
- Я Энит.
- Ох, мне очень приятно, Йена. Знаешь, я много о тебе слышала…
Я вскинула брови.
- Откуда?
Она лишь загадочно улыбнулась и кивнула головой в сторону Брендона, который уже принялся отравлять печень.
- Он очень часто упоминал твоё имя в разговорах с Питом, ну а я не преминула развесить уши, - она весело подмигнула мне, а я улыбнулась в ответ. Меня заинтересовали такие подробности.



 
« 0 »    
torrydkДата: Сб, 09.01.2010, 20:22 | Сообщение # 43
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
Я Энит.
- Ох, мне очень приятно, Йена. Знаешь, я много о тебе слышала…

они, надеюсь подружатся?
ну, как всегда прода выше всяких похвал, золотце smile smile ты просто прелесть
 
« 2 »    
RydenДата: Сб, 09.01.2010, 20:26 | Сообщение # 44
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (torrydk)
ну, как всегда прода выше всяких похвал, золотце ты просто прелесть

спасибо милая)
я тащусь от твоих прол хД
кстати когда прода?
щас я выложу ржачную на мой взгляд главу biggrin

Добавлено (09.01.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Я перевела взгляд на всех расслабляющихся этим вечером.
- Хм, не умеют они… Может покажем, как нужно отжигать? – я вопросительно вскинула одну бровь. Йена улыбнулась и закусила губу.
Мы подошли к бару, но стали чуть в стороне от наших мужчин. Бармен уже улыбался нам.
- Мартини, Маргарита? Что-нибудь желаете?
Йена игриво посмотрела на него.
- В идеале я желаю, чтобы вы меня полюбили…
- Вы предоставляете такие услуги? – поинтересовалась я, и уже будто полезла за кошельком, а бармен оторопел, но потом улыбнулся. – Значит тройной виски?
- Вот это то, что нужно, – я удивилась тому, как ловко он угадал моё желание. Я любила виски с его древесным привкусом, приятным хмелем и беспоследственным пробуждением утром. Главное – не начать смешивать. Йена с улыбкой кивнула. В этот момент в зал вошёл Райан, уже готовый к новому «заходу». Я приветливо помахала ему рукой, а он, увидев меня, направился в мою сторону.
- Привет, дамы, - он поцеловал нас в щёки. – А где эти двое, с железной печенью?
Йена улыбнулась.
- Они как раз её размягчают. Где-то у бара должны быть.
Как раз в это время «эти двое с железной печенью» подошли к нам. Пит приобнял Йену, а Брен сказал:
- О, Рай! Ну что, готов? – он широко улыбался.
- Похоже на то, вот только сегодня я чуть меньше…
- Да ну? – Йена явно была удивлена. – Помнится, в прошлый раз, когда я слышала от тебя эту фразу, ты заночевал на полу в туалете клуба. А потом ещё долго не мог понять, что случилось.
Я в этот момент обратилась к бармену:
- Вы не могли бы дать нам Спрайт, это для вот этого, - я показала рукой на Райана, - молодого человека.
Все начали хохотать, а Райан лишь показал нам язык.
Йена очень напомнила мне Евлалию. Она не боялась иронизировать, вставить шпильку в разговоре, высказать своё мнение вслух. Вот таких людей мне очень не хватало в Англии. Тогда бы я не чувствовала, что я одна. Тем не менее, она была очень доброй и отзывчивой. В какие-то моменты она действительно уходила в себя, но при этом всегда слышала разговор и ни разу не отвечала на какой-либо вопрос невпопад. И она любила! Это было видно по её глазам. Она любила, и прямо цвела от этого чувства. В её глазах будто плескались злотые рыбки, когда она смотрела на Пита. А Пит смотрит на неё с восхищением. Он тоже любит её, это понятно. Но это не похоже на любовь пылкого мальчика-школьника. При взгляде на неё в его глазах появляется какой-то лёгкий оттенок заботы, любви, восхищения и… страха… Вряд ли это страх того, что она уйдёт от него. Пит относится к категории уверенных в себе мужчин. Надо сказать, не без основания. Он прилагает усилия, чтобы удержать девушку рядом, при этом он тоже не стремится раскрывать перед Йеной все карты, зная, что девушкам становится неинтересен тот мужчина, который по пять раз в день признаётся в любви и, как говорится, «никуда не денется». Этим они были похожи. Эта парочка умела подогревать чувства и накалять обстановку.

Добавлено (09.01.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Я всё же понимаю, почему в глазах Пита есть страх. Он боится, что когда-нибудь случится непоправимое, неизбежное, что заставит его потерять самого дорогого ему человека. Но Пит улыбается, а в его голове уже вертится план сегодняшнего вечера. Он всегда был оптимистом, так что редко забивает свою голову печальными мыслями.
Но я, как ни странно, замечаю всё. Да, Брен был абсолютно прав, когда говорил, что всё видно, когда смотришь человеку в глаза. Я вдруг глянула на Брендона, принимая очередную попытку прочитать хоть что-то в его карих глазах, но всё без толку. Он лишь задумчиво смотрел на меня, а когда увидел, что я тоже гляжу в его сторону, мило улыбнулся. Я даже немного разозлилась на себя.
Когда мне уже стало жарко даже просто стоять, а у парней уже заплетался язык, ко мне подошла весёлая Йена.
- Ты куришь?
- Нет, но могу составить компанию.
Мы вышли на улицу. Она достала зажигалку и сигарету и принялась выпускать изо рта кольца белоснежного дыма.
- Ещё только час. До скольки вы с Бреном будете здесь?
- Я останусь здесь, пока не упаду, - я широко улыбнулась, однако фраза «вы с Бреном» меня немного насторожила. Сегодня утром я тоже думала, что мы снова вместе, но его поведение доказывает обратное. Да и я не очень-то стремлюсь поговорить с ним об этом.
Йена заметила мою задумчивость и правильно её истолковала.
- Даже не пытайся отрицать тот факт, что ты его свела с ума, - её улыбка стала широкой, а в глазах заплясали искорки.
- Я и не собираюсь, - я подмигнула ей. Пусть это звучало самоуверенно, но я ведь точно знала это. – Тем не менее, мне не понятно его поведение.
- Мужчины, - просто подытожила она. – Нам их никогда не понять…
Она в точности передала мою мысль. Йена докурила, а потом сказала:
- Ну что, пошли? Мы же ещё собирались показывать всем, как надо уходить в отрыв, помнишь?
- Помню, только для этого мне ещё примерно полчаса нужно постоять у бара, - мы весело рассмеялись и прошли в клуб мимо компании мужчин, бурный разговор которых мгновенно затих, как только мы прошли рядом. Мне это очень льстило. Йена тоже слегка улыбнулась и закатила глаза. Смотреть действительно было на что. Две очень симпатичные девушки, обе в коротких платьях, с искрой в глазах и милыми улыбками. Да-да, забыла, ещё и очень скромные wink
После ещё трёх, а может и пяти коктейлей виски+кола, мне стало очень легко и весело. Да не то слово! Я пыталась идти ровно, понимая, что на самом деле всё выглядит куда забавнее. Мы прошли к диванчику, где уже сидели наши спутники. Ещё за несколько метров я услышала дикий хохот, доносившийся оттуда.
- … а потом он мне и говорит: «хорошие у тебя шины, а вот мои кто-то наглым образом сп…» оу, тут дамы… «…украл» короче. Ну а я ему говорю: «Ну ты попал! Так хочешь, я тебе их продам?» И клянусь, продаю ему его же шины, только по цене в два раза выше! – Пит закончил рассказ под дружный гогот всех остальных и уставился на нас. – Ну что, почему скучаем?

Добавлено (09.01.2010, 20:26)
---------------------------------------------
- Кто это тебе такое сказал? – Йена немного удивилась. – Ну а про этот рассказ я вообще промолчу. Пат тогда места себе не находил, - она лишь снисходительно улыбнулась и присела рядом с ним. Он крепко прижал её к себе, а Йена поцеловала его в щёку.
- Ну-ну, дорогая, это было 1-е апреля. Я лишь разыграл его. Могу точно сказать, что все деньги ему я вернул.
Я присела на спинку диванчика и просто глупо улыбалась. А к диванчику поднесли ещё бутылку коньяка и два бокала Бэйлиса. Стоит ли говорить, что я выпила и то, и другое. И не одна я. Йена тоже была уже достаточно пьяна, так что не контролировала, что пила. Понятно, мне не светит завтра беспоследственное пробуждение. Пит уже был готов на любого рода поступок, Райан не сдержал своё обещания «сегодня поменьше», а Брен… стоп! А где он? Я с потерянным видом смотрела по сторонам, как вдруг музыка выключилась, а со сцены прозвучал голос ди-джея:
- Ну что, поставить вам медляк??!!
Весь зал одобрительно взвыл. Началась медленная песня. Пит, широко улыбаясь и не говоря ни слова, взял на руки Йену и понёс в центр площадки. Брена нигде не было. Ко мне подошёл Райан.
- Давай я буду твоим кавалером на эти пять минут.
Я широко улыбнулась, взяла его за руку, и мы пошли вслед за Питом и Йеной. Они были в нескольких метрах от нас. Пит смотрел на неё и говорил ей что-то, а она улыбалась, положив голову на его плечо. После он взял её за подбородок и попытался поцеловать, но она хитро увернулась и игриво укусила его за мочку уха. Пит закатил глаза: эта девушка лишала его рассудка. Она сама дотянулся до его губ, после чего они коло минуты стояли посреди клуба, забыв обо всём, а Йена кокетливо согнула правую ножку. И всё же, они такая красивая пара…
Я улыбнулась своим мыслям, обвила шею Райана и мы начали танцевать.
- И сколько же ты выпила? – спросил он меня.
- Давай-ка лучше поговорим о твоих отношениях со спиртным. Ты сегодня вообще не хотел пить, - я улыбнулась ему.
- Ну, знаешь, порой мы такие ошибки совершаем по неопытности и молодости…
- Ну да, а сейчас ты получил просто бесценнейший опыт и повзрослел на целых… 2 часа!
- Ох, девчонки! С вами ну просто невозможно разговаривать! – Рай улыбался.
Меня вдруг охватил внезапный приступ веселья, так что я запрыгнула к Райану на руки, чего он не мог ожидать, поэтому, будучи ещё и пьяным, он рухнул на пол. А я упала на него.
Мы лежали и громко смеялись, а остальные танцующие снисходительно смотрели на нас.
- Тебе не больно? – спросила я.
- Не-а, - сказал Райан сквозь смех.
Надо мной вдруг склонилась фигура Брендона, который тоже угорал со смеху.
- Вам удобно? – спросил он, протягивая мне руку. Она, как всегда, была горячей. Я взялась за неё, но не хотела подниматься. Примерно полминуты я лежала на полу, взяв его за руку, а он улыбался мне. Райан с третьей попытки встал сам. Наконец, я тоже встала, а Брендон обвил мою талию, и мы принялись танцевать.
- Эй, это моя дама на эти пять минут, - с наигранной ревностью сказал Рай. – Я вынужден буду вызвать тебя на дуэль!
Мы втроём рассмеялись, после чего Райан пошёл приглашать какую-то девушку, сидящую у бара.
Я положила голову Брендону на плечо и закрыла глаза. Как всегда, его аромат оказывал на меня успокаивающее действие, а тело согревало. Его сердце билось учащённо, а дыхание слегка сбивалось. Я подняла на него свои глаза и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ и ещё крепче прижал меня к себе. Я провела ногтем по его шее и снова опустила голову ему на плечо. На душе так сладко, когда он рядом. Хочется даже петь… А может, это из-за алкоголя. Я улыбнулась и прижалась к нему, желая, чтобы этот миг не закончился никогда.



 
« 0 »    
torrydkДата: Сб, 09.01.2010, 20:32 | Сообщение # 45
Пользователь
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryden)
Похоже на то, вот только сегодня я чуть меньше…
- Да ну? – Йена явно была удивлена. – Помнится, в прошлый раз, когда я слышала от тебя эту фразу, ты заночевал на полу в туалете клуба. А потом ещё долго не мог понять, что случилось.

Quote (Ryden)
… а потом он мне и говорит: «хорошие у тебя шины, а вот мои кто-то наглым образом сп…» оу, тут дамы… «…украл» короче

Quote (Ryden)
так что я запрыгнула к Райану на руки, чего он не мог ожидать, поэтому, будучи ещё и пьяным, он рухнул на пол. А я упала на него.

это действительно угарно biggrin biggrin как же ты меня повеселила biggrin
 
« 2 »    
Форум » Общение » Музыка » Panic! At The Disco (всем любителям губок Брендона Ури))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: